Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2015, 21:03
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию привет

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
а у тебя какой наркоз был?
ха-ха.
У меня только руки меня слушались, голова и шея)))
Чувствовала себя инвалидом. Это было что-то с чем-то.
Просила анестезиолога говорить со мной, иначе было одиноко. Они все во мне копались, а с головой моей не контактировали
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 00:17
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
ха-ха.
У меня только руки меня слушались, голова и шея)))
Чувствовала себя инвалидом. Это было что-то с чем-то.
Просила анестезиолога говорить со мной, иначе было одиноко. Они все во мне копались, а с головой моей не контактировали
О со мной всю операцию болтали все кому не лень... А я спать хотела, я перенервничала и несколько ночей накануне не спала...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 15:53
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девченки,заселяйте домик!!!Как у всех дела?Мы погуляли,купила Софке спальный мешок с руками для прогулок,и комбез под него утепленный.Завтра пойдем в новом фарсить
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 18:04
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

а мы на балконе гуляем мне некогда катать коляску)) тока когда моя очередь со страшим выхожу беру и младшего))
мы уже щеканы!) взвесила сейчас 5300)
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 17:05
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
взвесила сейчас 5300)
а мы с утра 3700 были)))
Девы,от родов все оправились уже?У меня какое то состояние бывает-вроде ночью нормально спим,да и днем Сонька спит много,ничего глобального я не делаюНо несколько раз в день начинает прям так плющить,что мне надо лечь и на 15-20 минут вырубиться,потом на какое то время я снова человек

Добавлено через 10 часов 47 минут

Утро доброе!!!
Аленку с Димочкой поздравляю,вам сегодня 1 месяц!!!Растите здоровенькими,счастливыми и веселыми!!!

Добавлено через 9 часов 22 минуты

Мамашки,ну вы где хоть все?Мы сегодня свидетельство о рождении получили!!!
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 04:12
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

А иы не спим по ночам, и я скоро отъеду, чувствую ...
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 07:47
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
А иы не спим по ночам, и я скоро отъеду, чувствую ...
Натуски,не теряй позитива,ты наше все)))Спи когда есть возможность-в любое время и в любом месте.хватит жрать готовить,пускай свекровь напряжется.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 11:49
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

отмечусь
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 12:25
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет! вот и переселяемся в ровесники! (эх, буду грустить по беременной болталке всё-таки)

мы сегодня погуляли первый раз на балконе) доча затихла, а после прогулки сразу давай в одеяло тыкаться - сиську искала)
надо будет тоже что-то для прогулок из одежонки купить, а что я еще не придумала, но костюмчики, которые у меня от старшей остались, вроде большеваты будут, т.к. я ее в январе родила, а в них гулять стали где-то в апреле. Так что по идее они нам как бы на осень более пойдут.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 12:57
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет.
Что то я в колею не войду...
Молочка у нас мало. Мы на смешанном. Но пока оно есть, буду грудь давать.
Животик нас мучить начинает.
Сын по моему ревнует..
Муж в отпуске, помогает нам очень.
Врачиха на патронаже стерва.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 15:14
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки ) переезжаю ))))

Добавлено через 58 минут

Расскажу про нас ! Наметился режим ... Встаем в 7 утра , где то час просто лежит , ворон считает , я за эти время старшего в сад одеваю унываю ... Потом кормлю мелкого и вместе спим часов до 11 ....потом по кругу - ест , спит, гуляет ... Вечером с 6-9 спит хорошо , потом с 9-12 висит на сиське ... Вот просто постоянно ест , какает , ( какает жидко светло коричневым ), опять ест ... В 12 примерно отбой , до 4 утра тишина , а в 4 Снова едим часов до 5 .... С 5-7 спим ...
Я себя чувствую человеком только после того как до 11 посплю. ) утром я бабайка)

Похудела , уже 66 кг , еще 8 и я буду в своем весе ! Вчера пришлось поехать купить джинсы и пару маек !

Гулять выходим минут на 40, у нас хоть и солнечно но всего 10 тепла , к вызодным обещают потепление !

Добавлено через 33 секунды

Нюш у нас участковая тоже чистый треш , такая деревянная тетка ! Просто и смех и слезы ....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 15:21
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

а мы вчера были в детской нашей районной , я ваще туда редко захаживаю, но вот пришлось..были на узи, у окулиста и невролога.
читаю карту Ильи, и просто вот смех и слезы)))) в анамнезе составленного со слов мамы - у меня анемия и ожирение 1 степени, показания я дала 30 марта
им романы надо писать, а не карточки десткие.
у нас тож стерва, мы с ней особо не общаемся, т к у нас есть свой врач и именно это она нам не может простить) бее)))
я завтра планирую ко врачу на осмотр, придется детей с собой брать, не с кем оставить днем.
у меня режима нет, я как есть возможность пью и чо-то доедаю от старшего сына))) кароче живу щас на чае и остатках ребенкиной еды
Илюхан мой кабанеет))) Девочки, вот завтра уже месяц, это как так??? Я ж вроде тока вчера маник педик сделала и брови и в р д поехала)))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 15:30
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да капец время летит !
Слыш , ожиревшая ты наша , не наговаривай )))))
А я не знаю сколько мы весим , весов нет детских , подожду в месяц пойдем взвесимся !
Я питаюсь тож чем Бог пошлет ))))) лень готовить для себя , мужиков моих до вечера дома нету , а на ужин они что то типа салата едят ...
Поэтому я себе максимум гречку или кусок индейки варю ....
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 15:41
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

да время летит)вроде вчера только родила,а тут уже неделя нам)))
режима у нас нет,но спим немного.пупок вчера отвалился.
я ем все подряд понемногу,но основное в рационе-супчики,всякие и разные.
горжусь своими дочками,помогают они мне как взрослые)и последить,и искупать,и переодеть,ттт не нарадуюсь на них) муж после 9 мая приехать должен на недельку,пока только на фото дочку смотрит.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 20:22
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну про нас расскажу-режим у нас пока так себе,но что то приблизительное намечается,я встаю в 6-45,поднимаю старшего в школу,примерно с 7 до 8 просыпается Сонька,кормимся,умываемся и вот сегодня первый раз гуляли почти 2 часа(имеется ввид не спали),потом едим и засыпаем часа на 4)))Просыпаемся,едим и идем гулять часа на полтора.Приходим,досыпаем в коляске и я падаю на диван)))пользуюсь моментом.Потом опять едим,гуляем,принимаем ванную,едим и спать в ночь.В ночь уходим примерно в 20-00,встаем пару раз каждые часа 4,но все по быстрому,кушаем минут 10 и отрубаемся.Если не обкакается,то вообще лафа ночью.Мне кажется молока у меня хватает,потому что не висит на груди,7-10 минут и выплевывает.И сосет как насос хороший,без перерыва,слышно прям как глотает.Часто даже закашливается,так сильно молоко льется
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 22:50
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не, ну очень даже чудненько ! У меня так старший -3 минуты ел и по 3-4 часа спал ) это кайф , я всегда была отдохнувшая ! Спала вместе с ним ! До сих пор не понимаю как он наедался за эти минуты)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 07:05
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю как он наедался за эти минуты)
значит наедался)))
Доброе утро мамы и детки)))мы уже похомячили сисю и дрыхнем опять,сегодня ночь была не очень,куксились,наверное животик болел,2 раза подмываться вставали и в полшестого опять поела и кряхтела до семи.Зато сейчас дрыхнет.А я к гине ща пойду,сказала появиться.Пока ничего нету,иногда чуть слизи розоватой.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 09:17
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас ночь хорошо зато утром встал в 7 и давай сиську есть ... Мне старшего собирать , у него мероприятие в садике , до сада еще логопед ... А муж с 6 утра на работе ... Короче , вы пробовали погладить рубашку 5 летнего ребенка одной рукой , держа во второй двухнедельного ребенка ?
Я да !
В итоге все успела , теперь эта сорделька спит , пойду и я лягу )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 14:08
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
В итоге все успела , теперь эта сорделька спит , пойду и я лягу )
Мамаша,да вы умничка
Наташка,поздравляю твоего богатыря Илюшку с месяцем!!!Растите на радость маме и папе,здоровья всем вам и не теряйте своего позитива!!!Вот!!!Целую)))
Я пришла от гини,блин,че за врачи-продолжай говорит пить крапиву до понедельника.Я ей предложила окситоцинчика поколоть,она говорит,ну давай поколим,пипец,я что ли врач?Короче укололась,немножко выходить кровь опять начала.

Добавлено через 4 часа 35 минут

Вот я сейчас с Сонькой 3 часа задвинула,ваще чумная встала,хоть опять ложись.Где все,спите тоже что ли?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 15:36
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А у нас ночь хорошо зато утром встал в 7 и давай сиську есть ... Мне старшего собирать , у него мероприятие в садике , до сада еще логопед ... А муж с 6 утра на работе ... Короче , вы пробовали погладить рубашку 5 летнего ребенка одной рукой , держа во второй двухнедельного ребенка ?
Я да !
В итоге все успела , теперь эта сорделька спит , пойду и я лягу )
Ха Викуль, я позавчера на одной руке таскала Алиску с сискьй во рту, а второй - левой натирала и собирала салаты, у нас заказ был на поминки вот мы пол ночи готовили с мужем на пару вернее втроем. так что и рубашку запросто.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.