Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2015, 17:52
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ален, мы ж с мужем в россии безработные, оформили ежемесячное пособие и единовременную выплату
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 13:13
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже уже в добеременном весе, но мой предел еще - 5 кг, тогда мне счастье будет.

Добавлено через 1 минуту

Девочки, у вас малыши кряхтят во сне? Мой постоянно кряхтит, пыхтит, тужится, пукает, из-за этого сон у него некрепкий, а так.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 15:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы кряхтим, иногда даже как будто заплачет, а потом дальше спит.
Девчат, какими подгузами пользуетесь? Мы пробовали хаггис элит софт и памперс слип энд плей, и все пропускает каки сбоку, блин(
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 15:55
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Гульнар, мы Мунами пользуемся, мне нравится, аварии случаются, но крайне редко.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 17:13
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы к вам сюда теперь )))
Мы купили Гун и Памперс премиум кер. Японские вообще все хорошие,мягкие! С сынулей тоже ими пользовались.
  Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 17:33
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пользуемся корейскими подгузами. В магазинах их нет. Аварий не было. Очень мягкие, без посторонних запахов.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 18:50
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,а где покупаете?
  Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 23:57
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)))
Мы тож кряхтим и пукаем! Такая смешная в эти моменты)))
Мы пользуемся Памперс премиум кеа и Хаггисы элит софт...мне нравятся и те и другие! Протечка была один раз, но я сама не правильно, криво одела)
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 09:26
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наконец-то я добралась до нашей темки.

Добавлено через 2 минуты

Мы Памперс премиум кеа пользуем! Нравятся очень, ни одной протечки ТТТ! Меняю каждые 3-5 часов!!!!

Девочки, у кого детки во сне крехтят, сопят и ворчат???? Мы такие болтуны ночные)))) я первые 8 дней спать не могла, все подскакивала, сейчас привыкла))))
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 10:46
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Ленуся-88, через СП беру, у девочки в пристрое)

Elena_1710, мой тоже кряхтун еще тот)) потянуться, повернутся-это у нас обязательно с комментариями. Бывает долго кряхтит, я уже встаю, подхожу, а он спит))
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 12:53
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а у вас малыши соски берут? Иногда очень тяжело, когда Мишка титьку час-полтора сосет, я уже слышу он не глотает, а просто как соску жамкает, а соску не хочет брать.
September вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 13:59
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас выписывают! Урааааа!! ))))))
Я с сыном соской не пользовалась и сейчас не планирую.
  Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 14:29
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Соску пытались дать 2 раза, как-то не пошло....Во мне борются сомнения?! Может лучше ее совсем не давать!!! Пока думаю...
Мне остался 1 кг до добеременного веса, но перед Б набрала и был лишний, поэтому еще с 10 кг надо скинуть...

Добавлено через 32 секунды

Ленуся-88, с выпиской вас!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 16:43
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в минус доьеременный ушла! Скоро буду как анарексичка ((((

У нас по-ходу колики сегодня ((((( так плачет, грудь не берет (((
Ленуся-88, с выпиской!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 17:52
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Как я тебе завидую, Лена! Это я по поводу веса
Мы пользуемся памперс премиум кеа, но только ночью, на прогулку, в гости. В остальное время писаемся в многоразовые самодельные подгузы.
Соску моя тоже не берет, несколько раз всего было что чуток пососала и все, наверно уже пора прекращать попытки приучить, раз не хочет. Хотя Поля у меня сразу в соску влюбилась)))
Шалёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 17:58
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я днем могу соску запихнуть, когда спит и начинает просыпаться. Но он пару раз пососет и выплевывает. во время бодрствования не запихнуть вообще. Владик соску не признавал вообще!
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 18:40
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам прислала тётя из США пустышки какие-то резиновые, я у нас такие не видела! А общем уговорили , сосёт ТТТ но не долго! А Авент вообще не уважает, плачет сразу!!!

Выпустили газы труьочкой, я опять ревела ((( не могу смотреть на этот кошмар, как дочку выгибает от боли ((((
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2015, 18:43
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вот потому что мы висели на сисе начала давать пустышку, иногда берет, иногда выплевывает
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 16:20
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Мы дома!как у всех дела?
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 18:44
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, с выпиской)
У нас, вроде, все хорошо) нам уже месяц будет на этой неделе))))
Стали какать реже.
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.