Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.11.2009, 11:20
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

девченки,я грудь расчесывала так,что у меня кровь шла,ужас грудь и так синяя от растяжек так ещё и расчесывала....потом купила бепантен мазь,она для сосков,чтоб не трескались во время кормления ее можно мазать и даже чтоб малышь с ней кушал т ене вытирать,короче она там для всего,малышу попу мазать можно ,корочетам написано все(я ее в роддом потом брала)кстате при выписке у нас дарят памперсы и эту мазь!и все я забыла что такое чесаться!попробуйте может поможет!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 20:08
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
У меня тоже появились вены. Сначала испугалась. Потом прочитала, что это нормально. Усиливается кровоток. И чем сосуды близко расположены к коже, тем их сильнее видно. Мама тоже успокоила. У нее вены стали исчезать уже во время кормления грудью. Так что не волнуйся раньше времени. Пользуйся сейчас кремом от растяжек.
А мне сказали, что растяжки потом побелеют.И все равно останутся.



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 09:23
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что-то я ничего не поняла из ответов .... у меня тоже вены оооочень сильно видно, но вот растяжки... я вообще незнаю как они выглядеть должны ((( скажите пожалуйста это одно и то же?
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 10:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вены у меня на груди уже почти не видно,а во время беременности грудь была как будто прозрачная)))-вены было хорошо видно
Растяжек ,Слава богу,нет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 11:07
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

[QUOTE=Лилёк;978348]Чтобы дальше не пошли растяжки надо мазаться специальными кремами.

мажусь с самого начала Б!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 13:48
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Что-то я ничего не поняла из ответов .... у меня тоже вены оооочень сильно видно, но вот растяжки... я вообще незнаю как они выглядеть должны ((( скажите пожалуйста это одно и то же?
вены и растяжки это не одно и тоже
вены я думаю вы знаее как выглядят, а растяжки - сперва похожи на маленькие не ровные фиолетовые сосудики.. по крайей мере у меня так.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 14:10
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вены тоже видно. И растяжки появились во время беремености. когда стала кормить еще хуже!!! возле соска появились красные прожилки!!! Это же и есть растяжки???
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 14:14
Манюня 2009
Мама-теоретик
 
Аватар для Манюня 2009
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 53
Вес репутации: 15
Манюня 2009 на пути к лучшему
По умолчанию

мажусь с самого начала Б!!!![/QUOTE]

я тоже мазалась, но не помогло.
Манюня 2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 16:32
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
вены и растяжки это не одно и тоже
вены я думаю вы знаее как выглядят, а растяжки - сперва похожи на маленькие не ровные фиолетовые сосудики.. по крайей мере у меня так.
спасибочки, значит растяжек пока у меня нет, хотела сегодня пойти купить лосьен и ли крем от растяжек, но что-то погода ссонная, я уснула. Девочки а кто какой крем или лосьен использует? слышала про оливковое масло, но что-то меня как то не впечатляет ходить масленной какие кремы есть против растяжек чтобы они хорошо впитывались?
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:24
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
спасибочки, значит растяжек пока у меня нет, хотела сегодня пойти купить лосьен и ли крем от растяжек, но что-то погода ссонная, я уснула. Девочки а кто какой крем или лосьен использует? слышала про оливковое масло, но что-то меня как то не впечатляет ходить масленной какие кремы есть против растяжек чтобы они хорошо впитывались?
у меня появились растяжки только пару дней назад.
если честно, то мазалась с горем пополам, раз - два в неделю....когда вспомню...то маслом, то от астяжек кремом "мир детства". вот как увидела растяжки на 1 груди, так начала мазать себя и не забывать, уж не хочется выйти на пляж вся в полосочку как тигра
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 06:38
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у меня появились растяжки только пару дней назад.
если честно, то мазалась с горем пополам, раз - два в неделю....когда вспомню...то маслом, то от астяжек кремом "мир детства". вот как увидела растяжки на 1 груди, так начала мазать себя и не забывать, уж не хочется выйти на пляж вся в полосочку как тигра
вот-вот и я про то же, что в полосочку быть совсем не хоЦа да и вообще настроение падает если вид у меня какой-то не подобающий надо следить за собой, а кремик этот "мир детства" хорошо впитывает?
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:40
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
вот-вот и я про то же, что в полосочку быть совсем не хоЦа да и вообще настроение падает если вид у меня какой-то не подобающий надо следить за собой, а кремик этот "мир детства" хорошо впитывает?
если честно не очень хорошо впитывается, помогает или нет, так же сказать не могу, т.к. всего лишь пару дней мажусь активно.
на самом деле, не очень верю во вседействующие крема, но вот кому то помогает!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 14:55
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже вены на груди и на декольте были, кормить перестала, все прошло. Так что не волнуйтесь, мне кажется что это из-за лактации.
Растяжек у меня нет. Все 9 мес. Мазалась гелями, кремами "наша мама", и после родов тоже.
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:18
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот кстати сегодня видела серию "наша мама", но почему то купила мама комфорт бальзам гель от растяжек. посмотрим, впитывается ооочень хорошо я уже проверила
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:23
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
Вот кстати сегодня видела серию "наша мама", но почему то купила мама комфорт бальзам гель от растяжек. посмотрим, впитывается ооочень хорошо я уже проверила

Я таким же мажусь.Мне очень нравится, правда я его купила уже после того, как растяжки пошли.Но он предотвращает появление новых.И запах приятный.А еще мне кажется что старые растяжки даже пропадают.


Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 15:24
Лилёк
Мама-теоретик
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
Лилёк на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
У меня тоже вены на груди и на декольте были, кормить перестала, все прошло. Так что не волнуйтесь, мне кажется что это из-за лактации.
Растяжек у меня нет. Все 9 мес. Мазалась гелями, кремами "наша мама", и после родов тоже.


Здорово!!!



Лилёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:00
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
Я таким же мажусь.Мне очень нравится, правда я его купила уже после того, как растяжки пошли.Но он предотвращает появление новых.И запах приятный.А еще мне кажется что старые растяжки даже пропадают.


надо будет попробовать
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:24
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

И у меня вены видно.После кормления грудью всё пройдет
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:33
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
Я таким же мажусь.Мне очень нравится, правда я его купила уже после того, как растяжки пошли.Но он предотвращает появление новых.И запах приятный.А еще мне кажется что старые растяжки даже пропадают.


ой тока что прочитала что это и есть серия продукции "наша мама" просто в аптеке я видела отдельную полочку "наша мама" а "мама комфорт" отдельно стояла.... кстати на этом бальзам-геле написано вот что он предотвращает появление и способствует уменьшению уже появившихся растяжек.
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2009, 22:43
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас, девчонки, сегодня грудь чешется как никогда раньше! Я как шелудивый поросенок ((( Срок только 3-4 недели, что же дальше будет?!?
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.