Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2010, 10:20
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
забыла отписать, что порок очень тяжелый, и ребенок без операции умирает либо вродах, либо в первые часы - т.е. с жизнью не совместим 100%...но конечно оперировать можно все, любые пороки сердца, кроме 2камерного сердца..но выживаемость 10%, и нет гарантии что нет глухонемоты и т.д....а то вы сейчас меня осудите тчо не дали шанс......если бы был порок проще..ДМПП, ДМЖП конечно мы бы даже не думали о прерывании, или хотя бы коррегированная ТМА, а то полная!!!...в общем можете осуждать .....
Ты что,никто тебя не осуждает!!!Очень тяжело такое пережить.Мне тоже скоро идти на 2 УЗИ......боюсь немогу,хоть не ходи вообще......страх на себя нагнетаю,но все будет хорошо!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:23
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

да представляю как тебе страшно!!!как ты вообще ходишь до этого срока?..переживаешь сильно?(ведь нельзя)или страх усиливается именно к УЗИ?
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:59
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да представляю как тебе страшно!!!как ты вообще ходишь до этого срока?..переживаешь сильно?(ведь нельзя)или страх усиливается именно к УЗИ?

Не очень переживаю!!!!!!!Я знаю что у нашего малыша там все ОК!!!!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 12:13
Розочка
Мама-чайник
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Russia,Йошкар-Ола
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Розочка на пути к лучшему
По умолчанию

Букля, ты главное сейчас об этом не думай! Все забудь и иди к своему счастью на пролом!!!! У тебя все будет ХОРОШО!!!! Мои тебе соболезнования. Я тебя очень понимаю, т.к. пережила похожую ситуацию. И вот скоро уже можно будет зачинать ребеночка, а у меня жуткий страх!!!
Розочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 14:42
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

молодец!! это правильный настрой!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 14:44
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

Розочкаконечно эжду не дождусь того момента когда можно будет стараться..я разрешу себе с августа))...в июле отпуск, хотим на море, а в августе...........
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 16:37
Заинька
Мама-умница
 
Аватар для Заинька
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 205
Вес репутации: 25
Заинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордитсяЗаинька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Букля,сочувствую очень!Крепитесь,все обязательно будет хорошо!:-)
Заинька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 17:32
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня своя печальная история или истории. Первая Б протекала идиально. Анализы все великолепные- врачи постоянно говорили,что такие хорошие результаты- большая редкость. На 6-ом месяце мы сделали большую глупость. Пошли вместе с мужем на платный УЗИ в один из крупных центров города. Меня тогда еще удивило, что врач заставила меня пройти не только внешний УЗИ, но и внутрений (на таком сроке не делают этого) Еще во время самой проверки у меня было ощущение, что во мне ковыряют лопатой. Через стки у меня отошли воды и начались схватки. Пока приехала скорая и пока доеали до больницы по столичным пробкам, я от боли погнула какую-то железяку в машине. Муж сидел рядом белый, как смерть и я боялась еще и стонами своими его совсем доканать. Пока ко мне врачи думали идти или еще подождать я родила прямо в коридоре. Кода подошла врач, девочка уже родилась. Живая и здоровая. В результате врачебной ошибки ребенок мой умер. Не буду тут никого пугать деталями. Скажу только, что по результатам вскрытия и гистологии выходило, что ребенок совершенно был здоров и прекрасно развит. Проверяли даже на генном уровне и никаких отклонени не нашли. Я несколько дней не могла говорить от шока. Опущу все "странности" той больницы. Скажу лишь то, что муж добился чтоб врача уволили и запретили ей продолжать работать врачом. Подробностей не знаю- муж оградил меня от этого.

Через несколько месяцев я забеременела опять и на мое несчастье у меня на третем месяце вдруг появились какие-то выделения. Чтоб перестраховаться, помня прошлый раз мы решили, что лучше мне лечь на сохранение. Все анализы у меня были в норме, но мне прописали кучу лекарств и уколов. Часть купили мы, а часть кололи на отделении. Как потом оказалось- кололи гормоны, а не витамины как говорили изначально. В день выписки у меня вдруг пошла кровь. Врач посмотрела и сказала- на аборт. Я потребовала УЗИ. Ребенок был жив и выглядел совершенно нормально. Я подписала отказ от аборта. мне вкололи что-то, сказав, что это остановит кровь. Как ни странно кровь пошла еще сильнее. Напугав меня тем, что я просто умру от потри крови- меня все же заставили сделать чистку. До сих пор не могу себе это простить.
После аборта меня чем-то пичкали в больнице. Как потом сказал врач не тем, что было написано в выписке. Так как то,что написали не дат таких последствий и результатов. Я сбежала из больницы через 4 дня. На прощяние мне врач пообещяла, что детей у меня не будет. Типо с моим здоровьем мне не дано самой родить.

Пошла частным образом к врачу, у которого волосы встали дыбом, когда он прочел мои бумаги и анализы. Так испортить анализы за столь короткое время- это нужно было постараться. Через пол года мне разрешили пробовать беременеть, но врач посоветовал всю беременость проводить не в России, а заграницей (благо возможность есть). Забеременела я с первой попытки и улетела к родителям в Израиль...но... Б замерла на 9-ой неделе. Местные врачи после проверок сказали, что есть 2 причины- последствия того "лечения", которое я прошла в России и то, что у мужа в детстве были проблемы ссердцем. Не хочу ни на чт о грешить- пусть будет как они говорят...
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 17:39
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Должна сказать, что в Израиле как-то аккуратней относятся к тем, кто вынужден столкнуться с ЗБ. Психологически я перенесла все проще. Может потому, что я лежала в палате, куда пришел анастазиолог, который прямо там сделал мне укол и все. Я открыла глаза в той же палате в той же кровати уже после...у меня есть с чем сравнить и это ппц, что нам, девочки, пришлось пережить в России.

Меня довольно долго приводили в нормальное состояние местные врачи. Сейчас я (ттт) на зло той врачихе -беременна. Мои родители и муж -единственные кто знают об этом. Мы попросту боимся кому-то говорить и думаю,что будем молчать до последнего. Сказать, что я теперь панически боюсь УЗИ - это нчего не сказать. Это при том, что УЗИ мне делают 1 раз в неделю...

Очень надеюсь,что все пройдет на этот раз хорошо...
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2010, 19:20
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
У меня своя печальная история или истории. Первая Б протекала идиально. Анализы все великолепные- врачи постоянно говорили,что такие хорошие результаты- большая редкость. На 6-ом месяце мы сделали большую глупость. Пошли вместе с мужем на платный УЗИ в один из крупных центров города. Меня тогда еще удивило, что врач заставила меня пройти не только внешний УЗИ, но и внутрений (на таком сроке не делают этого) Еще во время самой проверки у меня было ощущение, что во мне ковыряют лопатой. Через стки у меня отошли воды и начались схватки. Пока приехала скорая и пока доеали до больницы по столичным пробкам, я от боли погнула какую-то железяку в машине. Муж сидел рядом белый, как смерть и я боялась еще и стонами своими его совсем доканать. Пока ко мне врачи думали идти или еще подождать я родила прямо в коридоре. Кода подошла врач, девочка уже родилась. Живая и здоровая. В результате врачебной ошибки ребенок мой умер. Не буду тут никого пугать деталями. Скажу только, что по результатам вскрытия и гистологии выходило, что ребенок совершенно был здоров и прекрасно развит. Проверяли даже на генном уровне и никаких отклонени не нашли. Я несколько дней не могла говорить от шока. Опущу все "странности" той больницы. Скажу лишь то, что муж добился чтоб врача уволили и запретили ей продолжать работать врачом. Подробностей не знаю- муж оградил меня от этого.

Через несколько месяцев я забеременела опять и на мое несчастье у меня на третем месяце вдруг появились какие-то выделения. Чтоб перестраховаться, помня прошлый раз мы решили, что лучше мне лечь на сохранение. Все анализы у меня были в норме, но мне прописали кучу лекарств и уколов. Часть купили мы, а часть кололи на отделении. Как потом оказалось- кололи гормоны, а не витамины как говорили изначально. В день выписки у меня вдруг пошла кровь. Врач посмотрела и сказала- на аборт. Я потребовала УЗИ. Ребенок был жив и выглядел совершенно нормально. Я подписала отказ от аборта. мне вкололи что-то, сказав, что это остановит кровь. Как ни странно кровь пошла еще сильнее. Напугав меня тем, что я просто умру от потри крови- меня все же заставили сделать чистку. До сих пор не могу себе это простить.
После аборта меня чем-то пичкали в больнице. Как потом сказал врач не тем, что было написано в выписке. Так как то,что написали не дат таких последствий и результатов. Я сбежала из больницы через 4 дня. На прощяние мне врач пообещяла, что детей у меня не будет. Типо с моим здоровьем мне не дано самой родить.

Пошла частным образом к врачу, у которого волосы встали дыбом, когда он прочел мои бумаги и анализы. Так испортить анализы за столь короткое время- это нужно было постараться. Через пол года мне разрешили пробовать беременеть, но врач посоветовал всю беременость проводить не в России, а заграницей (благо возможность есть). Забеременела я с первой попытки и улетела к родителям в Израиль...но... Б замерла на 9-ой неделе. Местные врачи после проверок сказали, что есть 2 причины- последствия того "лечения", которое я прошла в России и то, что у мужа в детстве были проблемы ссердцем. Не хочу ни на чт о грешить- пусть будет как они говорят...

Ой ужас какой!!!!!Берегите своего малыша!!!!!Желаю вам выносить и родить здоровенького малышика,все у вас будет хорошо!!!!
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 22:11
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфик Посмотреть сообщение
У меня своя печальная история или истории. Первая Б протекала идиально. Анализы все великолепные- врачи постоянно говорили,что такие хорошие результаты- большая редкость. На 6-ом месяце мы сделали большую глупость. Пошли вместе с мужем на платный УЗИ в один из крупных центров города. Меня тогда еще удивило, что врач заставила меня пройти не только внешний УЗИ, но и внутрений (на таком сроке не делают этого) Еще во время самой проверки у меня было ощущение, что во мне ковыряют лопатой. Через стки у меня отошли воды и начались схватки. Пока приехала скорая и пока доеали до больницы по столичным пробкам, я от боли погнула какую-то железяку в машине. Муж сидел рядом белый, как смерть и я боялась еще и стонами своими его совсем доканать. Пока ко мне врачи думали идти или еще подождать я родила прямо в коридоре. Кода подошла врач, девочка уже родилась. Живая и здоровая. В результате врачебной ошибки ребенок мой умер. Не буду тут никого пугать деталями. Скажу только, что по результатам вскрытия и гистологии выходило, что ребенок совершенно был здоров и прекрасно развит. Проверяли даже на генном уровне и никаких отклонени не нашли. Я несколько дней не могла говорить от шока. Опущу все "странности" той больницы. Скажу лишь то, что муж добился чтоб врача уволили и запретили ей продолжать работать врачом. Подробностей не знаю- муж оградил меня от этого.

Через несколько месяцев я забеременела опять и на мое несчастье у меня на третем месяце вдруг появились какие-то выделения. Чтоб перестраховаться, помня прошлый раз мы решили, что лучше мне лечь на сохранение. Все анализы у меня были в норме, но мне прописали кучу лекарств и уколов. Часть купили мы, а часть кололи на отделении. Как потом оказалось- кололи гормоны, а не витамины как говорили изначально. В день выписки у меня вдруг пошла кровь. Врач посмотрела и сказала- на аборт. Я потребовала УЗИ. Ребенок был жив и выглядел совершенно нормально. Я подписала отказ от аборта. мне вкололи что-то, сказав, что это остановит кровь. Как ни странно кровь пошла еще сильнее. Напугав меня тем, что я просто умру от потри крови- меня все же заставили сделать чистку. До сих пор не могу себе это простить.
После аборта меня чем-то пичкали в больнице. Как потом сказал врач не тем, что было написано в выписке. Так как то,что написали не дат таких последствий и результатов. Я сбежала из больницы через 4 дня. На прощяние мне врач пообещяла, что детей у меня не будет. Типо с моим здоровьем мне не дано самой родить.

Пошла частным образом к врачу, у которого волосы встали дыбом, когда он прочел мои бумаги и анализы. Так испортить анализы за столь короткое время- это нужно было постараться. Через пол года мне разрешили пробовать беременеть, но врач посоветовал всю беременость проводить не в России, а заграницей (благо возможность есть). Забеременела я с первой попытки и улетела к родителям в Израиль...но... Б замерла на 9-ой неделе. Местные врачи после проверок сказали, что есть 2 причины- последствия того "лечения", которое я прошла в России и то, что у мужа в детстве были проблемы ссердцем. Не хочу ни на чт о грешить- пусть будет как они говорят...
Бедолага! Ты очень сильная девушка раз столько пережила! У меня была ЗБ в декабре на 8 неделе. Вот в феврале опять забеременела и теперь постоянно боюсь что что-нибудь случится...
Люба.ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2010, 22:20
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Букля, конечно никто в такой ситуации осуждать не вправе, это личное дело тех людей кого это коснулось...
Желаю в номеченный срок долгожданного опузачивания!!!
ПС. Букля, а ты из Благовещенска что в Амурской обл.?

Эльфик, конечно! все будет хорошо! Я тебе этого очень желаю!!!!


Я тоже всю Б верила и говорила всем и себе, что все будет хорошо!!! А кода шла на узи (особенно в те что в 12 и 21 нед.) ноги всё равно становились ватными, а после узи были слезы счастья....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:39
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

я да из Амурской обл))))..тоже хочу слезы счастья после 2 УЗИ!!!!!!....дай бог..дай бог...
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:54
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, УЗИ это ужас просто. Вчера была- все хорошо. Малыш. как рыбка-акробат плавает и крутится. Мне на большое (полуторочасовое) УЗИ идти 6-ого июня- дрожу уже сейчас. Иногда кажется, что это параноя...

Букля, все у тебя будет! И не просто будет- а будет ХОРОШО!
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 13:22
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо!! надеюсь..да не просто надеюсь.. можно сказать знаю, что все просто обязанно быть хорошо!!!
девочки а как вы с депресухой справляетесь???..мне вот иногда подкатывает,...работа ведь не сахар, каждый день беременые, то на аборт, то вынашивать, да и просто в ЖК они везде.....чувствую себя неполноценной почему то, придет девочка лет 20-23 а неё УЖЕ 2-3 деток...тут я вообще гасну..мне то 25 и никого....все знакомые, недруги и дрУги..все кто родил, кто ждет.....а мы....как проклятые..вот так почти через день и туплю.......надоело, вроде пытаюсь отвлекаться....НО...
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 23:10
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Букля, дипресуха это даааа...мне очень папа помогал и муж. Папа как-то больше опекал, успокаивал как в детстве,когда я болела или разбивала коленки. Он же меня повел к равину (свещенику у православных). Думаю, что именно тот равин меня очень успокоил. Он очень известный в Израиле и я не знаю ни одного раза, чтоб он ошибся или его слова не сбылись. Раввин со мной долго говорил- около часу и все, что бы он мне не сказал- сбывается. Даже если я изначально в этом сомневалась. Еще у меня бывают вещие сны и я видела себя с ребенком.

Тебе бы к психологу пойти. Это помогает очень. Тем более у тебя такая работа, что ты можешь себе заработать сильный стресс на этой почве...
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:38
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Букля осуждать может только человек не сталкивавшийся с этим и не испытавший мучительного выбора. Я тоже до ужаса боялась второго УЗИ и повторения всего этого ужаса. Одну девочку мы потеряли, а теперь у нас две девочки. Не переживай, всё будет хорошо. Удачки тебе.
Эльфик, страшная история, очень сочувствую. Хорошо что близкие люди помогли тебе пережить это. Желаю тебе благополучно доходить до срока и родить замечательного малыша .
Мышка-норушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 10:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Букля, меня из депрессии вытаскивал муж... Хотя сейчас я сама понимаю, что тогда ему было так же хреново.... Но наше горе нас очень сплотило!!! Мы стали еще в млрд раз ближе др. к другу...
ПС. я в свое время тоже жила в Благовещенске...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:12
Эльфик
Мама-чайник
 
Аватар для Эльфик
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Россия/Израиль
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Эльфик на пути к лучшему
По умолчанию

Мышка-норушка, спасибо большое! С близкими мне повезло- это правда Родить хочется малышку, но и малыш нам будет только в радость
Эльфик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 11:48
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо всем девочки!!!!...уверенна что я тоже выкарабкаюсь, но это будет только после того как узнаю что я Б, и что на УЗИ 2 все хорошо))...
ПИришкаа в каких годах жили?..я тут только с 2001..в меде училась
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.