Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2009, 15:23
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Жалуемся!

Девочки, давайте тут оставлять весь свой негатив!

Незнаю есть ли такая тема на форуме, не нашла.
Я, собственно, именно жаловаться... Стоим сегодня с дочкой в магазине в очереди, человек 5 перед нами, в том числе и старички. Вобщем дочке видимо уже порядком поднадоело стоять, начала баловаться, песни на своем иностранном петь, визжать, мамкать громко, нет, я конечно понимаю, что приятного, слушать все это, мало, но не до такой же степени, что прям 5 минут потерпеть нельзя... Так вот, поворачивается, к нам старушенция и как заорет : " Да что же это такое, на улице пасмурно, у меня голова раскалывается, а тут ты еще орешь, а маме и дела нет!" Дашка как слезами закатилась, испугалась вобщем, то что я ей на это сказала, мало приятно, но весьма вежливо, как я сдержалась, незнаю. Нет, ну разве это нормально, какое мы отношение имеем к твоей голове, пей болеутоляющие, ведь ребенок в таком возрасте, что совершенно не объяснишь, что нужно потише...
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:26
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О да! Бывают же личности. Меня всегда возмущают такие люди. Сидите дома, если вам головы болят.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 15:49
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По Закону вас ОБЯЗАНЫ обслужить без очереди. Еще раз кто-то вякнет, так и скажите.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 16:52
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

даже без закона, а чисто по-человечески, но ведь мы в России живем, о каких законах можно разговаривать!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 17:06
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

есть тема Это меня бесит. можно сливать все туда!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 00:26
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
есть тема Это меня бесит. можно сливать все туда!
Можно и так, зачем повторяться! А как сливать?
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2009, 13:26
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

"сольют" модераторы этого раздела, а оставлять негатив можно там
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 14:06
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Можно я пожалуюсь?

Я думала что когда малышь родится я стану мамой-пароноиком, ипохондриком в отношении к Ре. Но им стала не я. А свекровь. Живём мы с ней. Нет возможности отдельно жить.Ей нравится возится с внуком. Сначала мне вообще не хотелось никому его давать. Теперь вроде отпустило. Но меня бесит что она совершенно не считается с моим мнением по поводу малыша: как его одеть, как за ним ухаживать и вообще во всём. Ей непременно нужно иметь своё мнение, не похожее на других.
У меня у ребёнка наконец то установился редим дневного сна и он в нудное время просто сам вырубался. А когда я отдала его свекрови-она его стала укачивать. Теперь я не могу уложить ребёнка спать днём. Он куксится, орёт, спать хочет-и не засыпает.
Свекровь заматывает ребёнка поверх одежды в пелёнку когда выносит из нашей комнаты, говорит что холодно. К сведению у нас в комнате очень жарко (25 градусов), а в остальной квартире 22 градуса.
Когда я ей нормально говорила "нет необходимости его кутать" - она просто ничего не делала. Теперь я на неё начинаю фыркать - она обижается.
Муж просто говорит "расслабься". А я не могу!!! Она заходит в комнату без стука - поэтому мне приходится переодеватся уткунувшись в шкаф из-за которого меня не видно или в ванной. Она захдит поговорить о своих насущных проблемах с утра когда я сплю, простите, в трусах одних!
Кароче бесит она меня!!!
Рас она не считается с моим мнением , то почему я должна считатся с её?!
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:26
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Пока единственное с чем сталкнулась - это МАРШРУТЧИКИ
Еду я в поликлинику с ребенком на первом сидении после водителя скоро выходить , а этот водила закуривает, ну тут я не смогла сдержаться - высказала свое фи, блин ну ведь видит же что сидим с маленьким ребенком и все равно дымит в салон. Но сразу выкинул, как сказала.
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.