Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2009, 17:20
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Где вы столько двойняшек насобирали? По всему городу искали?))
Не поверишь, но это только в нашем районе!!!!!
В радиусе 5-7 километров вокруг!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:22
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Не поверишь, но это только в нашем районе!!!!!
В радиусе 5-7 километров вокруг!
Аномальная зона!!!
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 17:23
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Аномальная зона!!!
Курчатник рядом!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 00:44
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дашуль, а как ты первые пол года жила??? Не гуляла???
А на площадках действительно очень хорошо знакомиться, обычно там одни и те же тусуются, мы вот летом там гуляли, так меня там уже все знаю, а если чесно даж не всех знаю как зовут, хотя бывает на улице встречаю и мы болтаем..
А на счет времени на себя, это после родов может время не хватать, а сейчас когда ребенку годик, помойму полегче должно быть..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 09:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Дашуль, а как ты первые пол года жила??? Не гуляла???
А на площадках действительно очень хорошо знакомиться, обычно там одни и те же тусуются, мы вот летом там гуляли, так меня там уже все знаю, а если чесно даж не всех знаю как зовут, хотя бывает на улице встречаю и мы болтаем..
А на счет времени на себя, это после родов может время не хватать, а сейчас когда ребенку годик, помойму полегче должно быть..
гуляла с ребенком и с мужем, потом на работу вышла и все
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 17:16
Нина
Мама-чайник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Нина на пути к лучшему
По умолчанию

А мы живем в частном доме, а оборудованные детские площадки в 10 минутах езды. Что нам делать? каждый день сажать ребенка в авто и ехать "в народ" или продолжать гулять по своему двору у дома в одиночестве? ребенку 8 месяцев. и если выезжать, то как быть с едой? кормить кашей прямо на улице? посоветуйте, пожалуйста!
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 18:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нина,а вы по скольку по времени гуляете?У нас тоже 10 минут от дома площадка,только ходьбы.Мы гуляем с года по 2-3(а то и более)часов,выдерживали без еды в годик
Можно в бутылочке брать с собой молоко,кефир,смесь,соки,итп,чтобы перекусить
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 16:36
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

хм... разве не достаточно просто причесаться, умыться и улыбнуться?
ну, брови пощипать, да волосы подстричь не сложно - можно и пока ребнок спит, и пока он играет - сесть рядом и щипать брови... а вот краситься как на парад - зачем? от обилия косметики кожа портится быстрее, только и всего.
куда-то в гости я глазки подкрашиваю, да губы чуточку, а на улицу, на прогулку - зачем??? достаточно нормально одеться.. в общем, я считаю,что ухаживаю засобой) и времени мне на это хватает)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 16:38
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Юргита, и после родов времени предостаточно, просто его надо распределить правильно)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:15
Per4inka
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Per4inka на пути к лучшему
По умолчанию

Я читала как раз недавно статью про дневники и распределение времени после родов. Поищите информацию, полезно
Per4inka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.