Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2012, 19:59
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

малыши быстро меняются) ваша девочка наверняка что-то новое освоит и это снова бует радовать)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 20:02
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
малыши быстро меняются) ваша девочка наверняка что-то новое освоит и это снова бует радовать)
она меня частенько радует, но стало тяжеловато морально, вроде ближе к годику у многих мама такое бывает
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 21:07
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю) у меня любовник появился, когда младшей 8 месяцев было)
моё одиночество было связано не с детьми, а с мужем.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 13:19
Последняя Осень
Мама-чайник
 
Аватар для Последняя Осень
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Последняя Осень на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже ощущаю себя очень одиноко, но не списываю это на малыша, я себя так ощущала и до беременности задолго. У меня склонность к депрессиям. Конечно после родов гормоны взыграли и депрессия проявила себя во всей красе, но вот беда - нельзя пить антидепрессанты!!! Потому что сначала кормила грудью, а потом снова забеременела. Теперь жду родов, потом подожду пока молоко не пропадёт и только тогда смогу начать пить таблетки от депрессии.
Последняя Осень вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 20:38
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Мне не до одиночества! Двое детей, школа, секция, бабушки-дедушки-друзья. Все стараемся успеть по максимуму. Общение в инете никто не отменял. Иногда мне даже кажется что детки устали от моих болтаний по телефону или скайпу)
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.