Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Женские болезни и планирование


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2014, 16:29
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Всегда пожалуйста! Обращайся, если что
Для меня этот пунктик такой же сложный))) поэтому прекрасно тебя понимаю!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:31
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ань,а чем тебе кисту фолл лечили?ты писала повезло что врача нашла,грамотно пролечил.чем?как?витамины по дням цикла?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 15:19
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сказал, что надо заБ и все пройдет
И что антибиотики и проч терапия - это только временное облегчение... через месяц все будет возвращаться назад. Так и было.

Только гомеопатия, витамины и йога - вот мое лечение.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 15:38
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Конкретней про гомеопатиб...что принимала?

Добавлено через 49 секунд

Я заБ,все прошло,но опять все возвращается(((((вчера не болело,а сегодня ноет справа,как растянутый яичник,
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2014, 19:33
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, была на узи позавчера. Почти конец цикла, жду м. Пошла посмотреть, как стоит спираль, есть ли восполения. И тут узист смотреть и говорит, что в правом Я киста. Сначала подумал, что киста ЖТ. А потом говорит, нет, похоже, мол, на дермоидную кисту, т.е. Зрелую тератому, доброкачественная опухоль. Даже ходил к заведующей УЗИ. Она подтвердила. Выход один - лапара и удаление. Возможно, даже с самим Я. Расстроена жуть. Правда после М хочу сходить на еще одно узи, но в другое место.
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 17:40
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vesnuwka, сходи конечно на всякий случай перепроверь и лучше не раз перепроаерить. И пусть все будет хорошо у тебя и не понадлбится операция!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 16:22
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Конечно стоит в другом месте и после М день так на 3-5 сделать.успехов!!!!!
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2014, 00:03
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, завтра на повторное узи! Надеюсь, ничего не подтвердится(
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 10:07
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Расскажу свою историю. У меня с 13 лет была киста правого яичника, но попала к хорошему гинекологу пролечилась в стационаре и она прошла. Потом года через 2 появилась на левом яичнике. По узи сказали киста желтого тела. Я лечилась у профессора, которая в нашем городе самая лучшая, запись к ней за 2 месяца и очереди всегда огромные. Операцию тогда никто не предлагал, лечила так. Но киста не прошла, так и была. Я наблюдалась у той гини. Потом на учебе у нас был медосмотр и молодая гиня посмотрела меня и сказала что у меня похоже не на кисту а на кистому. Я пошла на узи там опять сказали что это киста желтого тела большого размера. Я пошла к той гине которая смотрела на медосмотре. Она сказала нужна операция. Мне сделали операцию, удалили яичник потому что от него уже там ничего не осталось. Оказалось что это была эндометриоидная киста много лет. Вот и наблюдалась у лучшего профессора. Я тогда была в шоке, это было 8 лет назад. Нашла хорошего гинеколога, лечилась долго и благодаря ей я стала мамой. А по профессорам хваленым я больше не хожу.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 00:02
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю. У меня с 13 лет была киста правого яичника, но попала к хорошему гинекологу пролечилась в стационаре и она прошла. Потом года через 2 появилась на левом яичнике. По узи сказали киста желтого тела. Я лечилась у профессора, которая в нашем городе самая лучшая, запись к ней за 2 месяца и очереди всегда огромные. Операцию тогда никто не предлагал, лечила так. Но киста не прошла, так и была. Я наблюдалась у той гини. Потом на учебе у нас был медосмотр и молодая гиня посмотрела меня и сказала что у меня похоже не на кисту а на кистому. Я пошла на узи там опять сказали что это киста желтого тела большого размера. Я пошла к той гине которая смотрела на медосмотре. Она сказала нужна операция. Мне сделали операцию, удалили яичник потому что от него уже там ничего не осталось. Оказалось что это была эндометриоидная киста много лет. Вот и наблюдалась у лучшего профессора. Я тогда была в шоке, это было 8 лет назад. Нашла хорошего гинеколога, лечилась долго и благодаря ей я стала мамой. А по профессорам хваленым я больше не хожу.
Скажу как медик-профессора слишком много из себя мнят типа семь пядей во лбу.никого не хочу обидеть,но иногда обычный врач уделяет тебе больше времени и внимания чем заведущий,профессор и тд.опять же люди разные бывают.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2014, 05:46
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от капризОлька Посмотреть сообщение
Скажу как медик-профессора слишком много из себя мнят типа семь пядей во лбу.никого не хочу обидеть,но иногда обычный врач уделяет тебе больше времени и внимания чем заведущий,профессор и тд.опять же люди разные бывают.
Полностью с вами согласна. Я убедилась в этом, но дорого заплатила своим здоровьем. Теперь таких обхожу стороной.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 17:33
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всех с праздниками.
В октябре была операция. Разорвалась киста же с кровоизлиянием в брюшной полость, достали с того света, выкачали литр крови, в общем спасли. ...
хотим еще ляльку, но стоит спираль...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 23:22
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Vesnuwka, ой как все страшно...
Хорошо, что все хорошо в итоге!

У меня вот тоже кисты случаются часто.
Причем всегда на одном яичнике.Правом.
в 2002 году была операция, но все равно чуть ли не каждый год у меня новая киста.
Но обычно я каждые полгода делаю узи органов брюшной полости, если врач видит кисту, то назначает ОК, 3 месяца и кисты нет.
А здесь я с работой про все забыла.
И когда уже пошла на узи, мне диагностировали Б и кисту)
Но сначала сказали, что во время Б это нормальное явление и скоро она сама рассосется.
Но Б идет, а киста только растет.
Под вопросом стояла операция во время Б и счас стоит, если что.
Просто пока киста не беспокоит, врачи сказали ее трогать не будут.
И да, счас она у меня уже почти 10 см и сами такие кисты не рассасываются, только операция.
И диагноз уже, серозная цистаденома.
И вероятнее всего, теперь удалят вместе с яичником, т.к. киста огромная и опутала уже весь яичник, как бы накрыла его.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 16:53
Стеша
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Стеша на пути к лучшему
Question SOS!!!

Привет. В марте 2015 года была лапара, удаляли кисту правого яичника. После операции гинеколог сказал делать уколы диферелина 3,75. Три раза прокололась. После отмены через месяц снова стала расти, назначили пить жанин. Три месяца пропила. В ноябре 2015 года делала УЗИ кисты не было. В феврале 2016 года пошла делать УЗИ снова киста, довольна большая, 3см. Гинеколог говорит, что надо делать опять лапару. Плюс сказала, что забеременеть естественным путем я не смогу надо делать ЭКО. Пункцию яичников сделали.
Делала УЗИ у другого врача (вчера), киста пока не растет.
Что делать? Опять операцию?
Очень хочу ребенка.
Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2016, 18:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у меня до 1 Б была киста,но таблетками вылечила

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
В феврале 2016 года пошла делать УЗИ снова киста, довольна большая, 3см
а вот после 2 родов была киста аж 8 см,но врач приписал опять таблетки..не помню уже какие...и сказал появиться через какое то время ...а когда снова пришла на приём,то кисты и не было..хотя была большая...

сходите может к другому врачу..

всё возможно...и самой заБ..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 13:51
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

3 см не большая,должна пройти после приема ок
мне вырезали кисту
после операции 2 детей родила
во время второй б диагностировали опять кисту
и врач говорит, она либо образовалась уже после Б
либо до
точно не скажешь
т.к. на сроке 7 недель киста была уже 3,5 см

Стеша, я думаю вам надо проконсультироваться еще в другом месте
мне вот месяц назад удалили мне мою цистаденому
так я у 3-х врачей консультировалась

ну и по поводу заБ
мне мой врач тоже говорила, что трубы непроходимы и сама я не смогу
ну мы с мужем и расслабились, раз уже Б невозможна
а тут бац и //
Больше к тому врачу не хожу
а каждый серьезный диагноз "проверяю" еще у других врачей
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 17:31
Стеша
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Стеша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
у меня до 1 Б была киста,но таблетками вылечила



а вот после 2 родов была киста аж 8 см,но врач приписал опять таблетки..не помню уже какие...и сказал появиться через какое то время ...а когда снова пришла на приём,то кисты и не было..хотя была большая...

сходите может к другому врачу..

всё возможно...и самой заБ..

Мне просто сказали, что таблетки не помогут, только операция

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
3 см не большая,должна пройти после приема ок
мне вырезали кисту
после операции 2 детей родила
во время второй б диагностировали опять кисту
и врач говорит, она либо образовалась уже после Б
либо до
точно не скажешь
т.к. на сроке 7 недель киста была уже 3,5 см

Стеша, я думаю вам надо проконсультироваться еще в другом месте
мне вот месяц назад удалили мне мою цистаденому
так я у 3-х врачей консультировалась

ну и по поводу заБ
мне мой врач тоже говорила, что трубы непроходимы и сама я не смогу
ну мы с мужем и расслабились, раз уже Б невозможна
а тут бац и //
Больше к тому врачу не хожу
а каждый серьезный диагноз "проверяю" еще у других врачей

Что такое ОК?
С трубами все нормально. Просто помимо кисты, у меня ещё эндометриоз((((
Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 18:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Стеша, не паникуй, сходи к двум другим гинекологам и выслушай ещё 2 независимые точки зрения
Сама понимаешь, двух одинаковых ситуаций не бывает.
А лечиться через форум - стрём)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2016, 23:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стеша Посмотреть сообщение
Что такое ОК?
С трубами все нормально. Просто помимо кисты, у меня ещё эндометриоз((((
ОК-оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки)
Все будет хорошо!!!
Не отчаивайтесь, проконсультируйтесь у других врачей.
даже, если удалять, ничего в этом страшного нет
главное, не затягивайте с обследованием
мне вот удалили кисту в конце апреля)
Жив, здоров и невредим))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 11:28
Стеша
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.05.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Стеша на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Стеша, не паникуй, сходи к двум другим гинекологам и выслушай ещё 2 независимые точки зрения
Сама понимаешь, двух одинаковых ситуаций не бывает.
А лечиться через форум - стрём)

Речь не идет о лечении. Здесь на форуме МЫ же делимся своими переживаниями, даем советы, сами ждем совета.
Я уже у трех разных гинекологах была.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
ОК-оральные контрацептивы, противозачаточные таблетки)
Все будет хорошо!!!
Не отчаивайтесь, проконсультируйтесь у других врачей.
даже, если удалять, ничего в этом страшного нет
главное, не затягивайте с обследованием
мне вот удалили кисту в конце апреля)
Жив, здоров и невредим))))
Поздравляю, что избавились от этой "гадости".
А таблетки прописали какие-нибудь пить?
Стеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.