Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2010, 09:39
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Мой ребенок тоже без проблем с папой остается,только наш папа работает и после работы мне хочется дать ему отдохнуть.По этому,только пару вечеров в неделю мои.
у нас тоже папа работает. Но ребенок, я считаю, это не работа!
Пришел, покушал и общается с сыном. Правда всего 2 часа,т.к. маленький потом спать
Психологи утверждают, что отдых после работы занимает 30 мин.

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А у нас нет... малыш с папой играет и смеется, только если я рядом. А стоит только мне уйти надольше, чем на полчаса-начинается вопль. Причем все меня ругают, что видите ли я его к себе приучила! Как будто я никого не подпускаю!! Одно дело, что я не оставить его не могу, а другое дело просто пообщаться с кем-нибудь в моем присутствии.
Кстати, стала замечать, что к незнакомым людям сын более доброжелателен чем к бабушкам. Он даже докторам улыбается и "разговаривает". А при виде бабушки и прабабушки заходится в истерике!
дети всё чувствуют. Особенно мамин настрой!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 11:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
я думаю,тебе нужно с мужем по-чаще оставлять,постепенно увеличивая время,тогда ре будет по-тихоньку привыкать)
Он на работе все время, а придет-сразу спать валиться. На выходных гулять вместе ходим. Но чтобы муж один с малышом-такого не было. И мне кажется, что он(муж) сам боиться наедине с сыном остаться. Тимур как только плакать начинает муж впадает в ступор, беситься и меня зовет в срочном порядке. Говорит, что не может его успокоить, потому что он не мама. Я говорю: так ты же отец! А он:мать все равно гораздо больше для человека значит. Он сам без отца вырос, наверное свекровь ему это внушила, что мать-все, а отец-необязательно.

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
дети всё чувствуют. Особенно мамин настрой!
Наверное вы правы...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Он на работе все время, а придет-сразу спать валиться. На выходных гулять вместе ходим. Но чтобы муж один с малышом-такого не было. И мне кажется, что он(муж) сам боиться наедине с сыном остаться. Тимур как только плакать начинает муж впадает в ступор, беситься и меня зовет в срочном порядке. Говорит, что не может его успокоить, потому что он не мама. Я говорю: так ты же отец! А он:мать все равно гораздо больше для человека значит. Он сам без отца вырос, наверное свекровь ему это внушила, что мать-все, а отец-необязательно.
.
и у нас тож так....поэтому наверно и боимся оставлять
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А что же делать-то нам тогда?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

наверно ждать ,когда они захотят больше времени проводить с детьми и перестанут бояться оставаться с ними наедине..мы же тогда будем увереннее в том,что они справятся и тоже не будем бояться)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Он на работе все время, а придет-сразу спать валиться. На выходных гулять вместе ходим. Но чтобы муж один с малышом-такого не было. И мне кажется, что он(муж) сам боиться наедине с сыном остаться. Тимур как только плакать начинает муж впадает в ступор, беситься и меня зовет в срочном порядке. Говорит, что не может его успокоить, потому что он не мама. Я говорю: так ты же отец! А он:мать все равно гораздо больше для человека значит. Он сам без отца вырос, наверное свекровь ему это внушила, что мать-все, а отец-необязательно.
У меня нет пока еще ребеночка, так что не могу полноценно советовать, но рискну предложить. Надо как-то менять эту ситуацию. Это не совсем правильно. Неважно как он себе представляет воспитание малыша, нужно делать так, как вам удобно и как того требует ситуация. А ситуация требует отдыха мамы иногда и проявления заботы отца. Пусть учится ухаживать за ним хоть пару часов. Нужно объяснить, а где-то и надавить на мужа - ведь это ВАШ ребенок, а не твой или его.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:22
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Он не противится общению с сыном. Играет и самолетик с ним делает. всегда с удовольствием. Но обязательно, чтобы я была где-то недалеко. Это придает ему уверенности.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
наверно ждать ,когда они захотят больше времени проводить с детьми и перестанут бояться оставаться с ними наедине..мы же тогда будем увереннее в том,что они справятся и тоже не будем бояться)
Да. Наверное. Но это произойдет скорее всего только когда ребенок будет уже бегать и говорить. И перестанет питаться грудью. А раньше-навряд ли...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А что же делать-то нам тогда?
приучать папу, а не сына)))))
сынок, наверное, потому и плачет, что чувствует что папка в панике!

а то что мама это главное , пожалуй соглашусь с вашим мужем
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не знаю. Папа у нас неподдающийся , пока сам не захочет, ни к чему его не приучить.
Я, конечно, тоже считаю, что мама это главное. Но не в такой формулировке, что роль отца сводиться к минимуму. Родители оба важны, просто каждый по-своему. Ну и мама, разумеется, побольше
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Не знаю. Папа у нас неподдающийся , пока сам не захочет, ни к чему его не приучить.
Я, конечно, тоже считаю, что мама это главное. Но не в такой формулировке, что роль отца сводиться к минимуму. Родители оба важны, просто каждый по-своему. Ну и мама, разумеется, побольше
попробуй оставлять по 15 минут. выйди за хлебом в магазин. Или пойди в душ минут на 30. Вроде и рядом, а вроде и нет))
Попробуй "плохо себя почувствовать". Например, головная боль жуткая, а таблетки пить нельзя! Ты полежи, поспи, а он пусть позанимается ребенком не тревожа тебя)) Пусть учиться))
как говориться, тяжело в учении, легко в бою!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 14:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо,Tank`a! Вы очень хорошие советы даете!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:03
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у нас тоже папа работает. Но ребенок, я считаю, это не работа!
Пришел, покушал и общается с сыном. Правда всего 2 часа,т.к. маленький потом спать
Психологи утверждают, что отдых после работы занимает 30 мин.
Возможно у вашего папы легкая работа и он не устает.Да и деть ваш еще маленький ,много спит еще.А мы уже целый день бодрствуем спим 3 раза по 20-30 минут.Да еще и зубки режуться.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:07
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я понимаю что маленькиеПросто ты писала про то что у вас детский сад плохой,вот я и говорю-можно же найти другой.Это я на будущее)))
Теперь мне будет страшно отдавать в любой детский сад.У нас около дома их три,и о всех плохо отзываются родители. Да и по очереди мы 1763.До школы может и не дойти наша очередь.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:15
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Он не противится общению с сыном. Играет и самолетик с ним делает. всегда с удовольствием. Но обязательно, чтобы я была где-то недалеко. Это придает ему уверенности.
Лиша,не переживай,просто Тимурчик еще маленький,и папе страшно,что он может что-то не так сделать.Когда подрастет-все наладится.Я считаю,что таким маленьким,конечно же лучше находиться с мамой.Кто как не мама все знает о своем ребеночке.Кто как не мама сможет его успокоить и почувствует,что нужно ее малышику.Не переживай.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 15:22
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже считаю,что мужа надо приучать к ре)
Мой тоже без отца вырос,но наоборот,прекрасно понимает роль отца. С удовольствием с дочей сидит и гуляет) по-началу тоже было:"она плачет,сделай что-нить" или "а вдруг она заплачет?", но ничего,постепенно сам научился решать такие проблемы и теперь лялька с ним вообще не плачет,а наоборот, папа-значит будет весело, это игры, песни он ей поет (он хорошо поет). На прогулке-обязательно,чтоб папа коляску вел)
Лиша,у моей подруги была похожая ситуация в плане муж-ребенок. Один с ним не оставался,да и времени немного с ре проводил в младенчестве, но чем старше становился ре,тем больше внимания стал уделять ре и его воспитанию. Сейчас ее сыну 4 й год пошел, она его вовсю с папой оставляет, даже более того в том году жаловалась мне,что муж даже делал ей какие-то замечания по поводу воспитания и стал в жизни ре чуть ли не больше места занимать,чем она как мама. Но он-кавказкой национальности и сын для него - наверное,все.
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Возможно у вашего папы легкая работа и он не устает.Да и деть ваш еще маленький ,много спит еще.А мы уже целый день бодрствуем спим 3 раза по 20-30 минут.Да еще и зубки режуться.
да нет, наш папа сильно устает, у него очень ответсвенная работа. почти всегда задерживается правда работа не физическая.
а потом даже если устал....то что??? я ж тоже устаю, может ещё более чем он, он хоть на работе присесть может!!! на обед сходить!!! а я??? целый день по кругу на руках без еды, без воды....так что я считаю, что я больше устаю....
а по поводу сна, так у нас его вообще днем нет((( из=за животика, вроде не болит до крика, но постоянно дает о себе знать. больше 5 минут в кроватке мы не проводим, если мы спим, то только на ручках...и животиком прислонившись((( надеюсь нам не долго осталось мучаться с животиком и ребеночек сможет без мамки спать...
я даже иногда завтракаю, только когда муж с работы приходит
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Спасибо,Tank`a! Вы очень хорошие советы даете!!!
буду рада, если поможет))))
давай на ты)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 19:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Лиша,не переживай,просто Тимурчик еще маленький,и папе страшно,что он может что-то не так сделать.Когда подрастет-все наладится.Я считаю,что таким маленьким,конечно же лучше находиться с мамой.Кто как не мама все знает о своем ребеночке.Кто как не мама сможет его успокоить и почувствует,что нужно ее малышику.Не переживай.
Спасибо Я буду надеяться, что так и будет
Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
давай на ты)))
ОК!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 20:19
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дочка вообще ни с кем не остается... У свекрови на руках сразу в рев... у мужа только на прогулке и если я рядом... че делать?
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.