Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2008, 19:13
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну то, что в слинге зимой не поносишь - это да. Но вот к его полугодию, Мотылек, его же можно было уже катать везде. Наша Сонька в 2 месяца совершила свое первое путешествие, за 500 км.
А хотя, быт засасывает и даже когда есть время и силы иногда нет просто элементарного желания куда-то идти
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:34
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
Действительно, весь смысл жизни-дождаться мужа с работы. Я прямо его на пороге с девчонкой встречаю и сразу руки протягиваю. Он мне даже как-то сказал"Дай хоть разуться, что ты ее мне сразу суешь". А я заметила, что мне прямо плохо становится, когда он сидит без дела, или испытваю лекгое удовлетворение, когда она у него на руках бузить начинает. Хотя он ведь тоже не на танцы бегал, на работе был
Подписываюсь под каждым словом. Какая-то у меня нет-нет, да и жлоба возникнет на мужа, что я с ребенком целый день, а он "прохлаждается"))))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 19:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну хоть не одна я такая нехорошая
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 22:23
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам за понимание! Я думаю как-нибудь справимся, сегодня хреново, завра буду ощущать себя лучше, вот постарались на дачу выбраться, в воскресенье, хорошо отдохнули с дитем, может в деревню съезжу, я думаю она привыкнет.
2 дня как-то настраиваюсь на хоршее, даже эксперементировать с детской едой стало интересно, авось съест, наверное надо перестать париться, не всю же жизнь сиську сосать будет, а пока это нужно.
И это большое счастье грудью кормить!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 22:52
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это точно! Я вот ооочень не хочу ГВ заканчивать... Как представлю, что когда-то дочь практически не будет во мне нуждаться, так грущу...((

Просто надо приноровиться с дитем путешествовать. И по магазинам, и на дачу и везде.. С ГВ это гораздо проще!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 11:15
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Это точно, что с ГВ проще. Мы вот вечно с бутылками таскаемся . Бутылочка с водой, бутылочк с разведенным молоком, бутылочка с сухой смесью и вечно привязаны ко времени!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 14:20
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
а почему вместе с Костиком нельзя было всюду ходить?
Потому что Костик родился в ноябре и мог гулять только в коляске. А до гипермаркета надо ехать на машине. А как там? До 3 месяцев кормила сама, но в мороз куда-то ехать с ребенком сложновато, ходили в ближайшие магазины, и то, я гуляла на улице, потому что он там лучше спал и меньше было людей как раз в период эпидемии гриппа.
Летом он уже стал хорошо весить, поэтому в слинге неудобно было его возить. Да и опять же, а как в магазине? У нас коляска трансформер, много места занимает и неудобно ее постоянно складывать и раскладывать. А вот к осени, когда Костик стал хорошо сидеть, уже можно было приехать на машине, посабить его в тележку и наяривать по гипермаркету.
А вообще-то к нам и гости приходили, и мы ходили в гости, но это все-таки немного другое.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 19:29
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Со следующим малышом делайте так: ставьте автокресло с малышом в тележку и гуляйте себе на здоровье!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 21:43
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у на с в городке два супермаркета ,я подй за каким-нибудь пакеом мороженных овощей, или дет.питанием, а хожу час, это конечно инфекции, но с другой стороны бояться волков в лес не ходить??
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2008, 22:34
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну и что, что час - ты же никуда не торопишься - гуляешь..

Мы Полинку первый раз в общественное место (не на прогулку, а в ресторан) вывели (она к зиме родилась), когда ей 20 дней было. Никаких инфекций не подцепила ттт! Зато потом дома насморком заразилась от собственного папы Так что про волков правда
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 06:19
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

О, Юкка, вы смелые. Я до 40 дней никуда не выходила
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 11:31
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Юкка, не думаю, что для нас это хорошая идея - так рано выезжать в магазины. А если проснется? Костя не очень хорошо спал, кто знает как вторая спать будет? Одно дело на природу - и покормить сама могу спокойно и укачать. А в магазине - где кормить? Бежать к машине? )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2008, 14:50
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо хоть в лето рожаешь ,можно куда-то и вправду на природу выйти, зимой было проблематично. а то удовольстия никакого мерзнуть на улице, хотя малышка хорошо на улице спала, во тсейчас гуляй не хочу, а она вылазит из коляски, ревет, таскала вчера в слинге, но как-то не привыкла к нему, у меня с кольцом и давит на плечо.
Спатьс на улице никак, но зато в инете хоть посижу дома.
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 00:58
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Юкка, не думаю, что для нас это хорошая идея - так рано выезжать в магазины. А если проснется? Костя не очень хорошо спал, кто знает как вторая спать будет? Одно дело на природу - и покормить сама могу спокойно и укачать. А в магазине - где кормить? Бежать к машине? )
В гипермаркетах наверняка есть кафешки, где можно покормить. Мы прикрывались пледиком и сидели себе.

Конечно, это зависит от ваших индивидуальных представлениях об удобстве, но если ребёнку приучать засыпать и кушать в тишине, покое и дома, она только там и будет кушать. Я хотела и хочу, чтобы ребенок вел такую же жизнь, как я. Мне дома невесело и мы ездим по магазинам вместе. Естественно, я делаю скидку на то, что она малышка, но, мне кажется, что со мной и с моей титей ей везде комфортно

Конечно, удобство малыша - в первую очередь. Посмотришь, какая у тебя будет Дианка и все поймешь
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 01:11
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы со своим Антошкой с 4 дней гуляем!! только за порог выезжаю он уже спит, и может по 4 часа спать не просыпаться, я с ним по несколько раз в день гуляю, т.к. он днем спать дома не любит только на улице, вот мы сним в скверике сидим или возле дома гуляем, и по магазинам ходим тоже
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2008, 01:21
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне повезло!Моя мама живет рядом.Приходит к нам в гости чуть ли не каждый день.Помогает!!!А так....Кроме нее, мужа и Полины у меня нет пока тут подруг и друзей.Мы сюда как только переехали и Полина родилась.Найти не успала.А у "старых" подруг другие интересы... ((
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2008, 03:53
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

То, что первый год материнства- период одиночества- я ощутила на себе по полной программе. Вот читала и поняла, что я- не исключение, и у всех у нас похожие мысли. Ждать мужа с работы, только закрыв утром за ним дверь- это у меня ежедневно...скучаю безумно. Бывает, он уехал, я отсчитываю примерно полчаса (пока он в дороге)- и пишу в аську "Ты доехал? Работы много? Что делаешь сейчас" и т.п. Мы еще работали в одном офисе, и я знаю всех, с кем он на работе общается, каждый вечер прошу рассказать, как там в офисе, че нового и т.п. Мой день тянется дооолго, а он там носится, еле успевает, еще и подработки берет, чтоб заработать лишние деньги.
С ребенком, правда, в последнее время стало интересней- начался прикорм, я разрабатываю ее ежедневное меню, она учится ползать, болтает на своем языке, в общем, от общения с ней- сплошной позитив.
Подруг тоже было много, и тоже сейчас интересы поменялись, я единственная из всех уже мамочка...А раньше- и встречи, и застолья, и фитнес-клуб...в общем, жизнь очень круто поменялась.
Куда-то с дочкой ходить одной- коляска у нас неподъемная (18,5 кг), а лифта нет, 3-й этаж. В кенгуру долго не походишь- спина ныть начнет
Форум наш спасает от одиночества
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 13:12
Антонина
Мама-любитель
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Украина, Скадовск
Сообщений: 221
Вес репутации: 202
Антонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспоримаАнтонина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не чувствую себя одинокой. Мне всегда есть чем заняться. И потом если захочется поговорить, я звоню маме, сестре, куме или просто с Анюткой общаюсь. По натуре я домоседка - может по этому мне не скучно. На счёт супермаркетов, то мы тоже долго гуляем по ним, всё рассматриваем. И потом есть пузяка, где можно не только общаться, но и черпать интересную информацию. А ещё фотошопом занялась - поэтому мне не скучно. Дома тоже может быть интересно, надо просто занятие по душе найти.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 16:44
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а у меня честно сказать не было никакого ощущения одиночества. После свадьбы переехала к мужу в другой город, вот тогда и было какаято степень одиночества. Но в тоже время со всеми своими друзьями я вседа и много по инету общаюсь. Сама домоседка компьютерная. Так что в отношении первого года абсолютно ничего не изменилось. Только не надо было ходить на работу и появилось немало свободного времени. Иесли учесть что ребенок при выносе на балкон спал очень долго, то я имела возможность вдоволь наигратся в компьютерные игры и наболтатся с народом. Насчет отношений с мужем, так они еще во время беременности начали портится. После родов райское время было, жила 3 месяца у себя дома с мамой, муж в командировке. Дом как обычно полон гостей. Ребенок меня абсолютно не сковывал в передвижениях. День пролетал очень шустро. Я и сейчас когда надо или когда хочу с двумя детками могу весь день проездить или проходить где нибудь.
Единственное была послеродовая депрессия, но не на почве домоседства, а просто у меня ребенок около 5 часов дня заводился ревом и как не прыгай не успокаивался. Из-за этого рева я и ушла в депрессию. Но потом поняла что ему просто нужно эмоции выплеснуть вот и ревет. Так у нас и проходило минут 20 необузданного рева в сутки по расписанию
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 16:05
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, жизнь поменялась это точно, но одинокой себя не ощущаю, конечно я вообще не привыкла дома сидеть, мы раньше могли с мужем ночью собраться и на природу уехать или в кино пойти, кафе или просто на стадион на пробежку, работа у меня интересная была - жалко тоже, большинство людей, с которыми общалась отошли сами по себе, НО с др. стороны появилась такая малявочка, такая крошечка ,которая каждый день безумно рада тебя видеть, нуждается в тебе... разве это не прекрасно? А остальное все в любом случае вернется (правда многое изменется)
Естественно по началу сложно переключится на 4 стены, если ты человек общественный, потом привыкаешь, и начинаешь самообразование для тонуса, ну чтобы мысли были не только о ползунках...
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.