Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.05.2011, 11:20
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
никто не может помочь человеку если вся её семья поддерживает её иллюзии (((
Верно подмечено,сейчас она по всей видимости прекрасно себя чувствует,работает и радуется жизни(по крайней мере внешне)...для меня это омут и нырять в него я больше не хочу....
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2011, 21:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне очень жаль вашу подругу...видно у нее не простая жизнь и таким образом пытается привлечь к себе внимание...либо уж очень сильно она верит в свою ложь...
ПыСы. все прально сделали-бесопасность СВОЕЙ семьи на 1м месте и это норма)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2011, 19:50
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
А мне очень жаль вашу подругу...видно у нее не простая жизнь и таким образом пытается привлечь к себе внимание...либо уж очень сильно она верит в свою ложь...
ПыСы. все прально сделали-бесопасность СВОЕЙ семьи на 1м месте и это норма)
Мне тоже ее по-человечески очень жалко,но я понимаю,что моя жалость ей не нужна и если она выбрала иллюзии мне просто там не место...я просто устала от ее лжи...Может кто-то меня осудит,но я реально не знаю как можно помочь человеку который сам не хочет помощи....
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2011, 22:55
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Если честно у меня большие сомнения что она вообще хоть раз была Б. Скорее всего очень хочет этого.. А вообще странная она.
Может не хочет чтоб ее жалели..
наоборот, она хочет чтобы ее жалели... поэтому и выдумывает такие вещи.. если честно я тоже так один раз сделала.. только мне было 17 лет... я расказала подругам что беременна, навела ажиотажа, какого-то внимания к своей персоне, позже я сообщила всем, что меня бросил мой молодой человек... мол, пожалейте меня... я такая несчастная... а еще через некорое время я рассказала всем жуткую историю о несчастном случае и выкидыше.. меня все долго жалели и успокаивали.... незнаю зачем я это сделала, но я тогда получила какое-то удовлетворение от внимания людей..
только в жизни случается так, что человек может сам себе напророчить, притянуть плохое... так и случилось... беременность - бросил парень и аборт..

так что не обращайте внимания, не поощряйте таких людей, ни в коем случае не жалейте и не успокаивайте... игнорируйте, не слушайте.. а лучше вообще не общайтесь!!!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.