Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 08:43
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня на первый день задержки была одна полоска, через три дня слааааааабенькая вторя появилась, а на Узи срок поставили по которому получилось, что О была вместо 20-го числа 28-го, вот вам и пожалуйста...
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:05
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет)
У меня задержка 3-4 дня. Тесты отрицительные. Предохранялись с мужем. В первую бер-ть тест показал // за 4 дня до месячных. Во вторую за 1 день до них. Сейчас сплошная неопределенность...
Кстати вторая бер-ть неожиданная, но желанная произошла по похожему сценарию. Предохранялись, но забеременела. Овуляция сдвинулась на неделю. И вот результат.
В этот раз овуляция была в срок, я ее чувствую по своему организму.
В общем голова кругом у меня.
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 11:40
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пришли мои ненаглядные месячные)))))))
Angel... вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 09:13
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет!
Я в этом месяце не планировала Б, когда была О не знаю. Цикл всегда был четкий, без задержек. И вот 28 день из 26! Утром сделал тест с чувствительностью 20 - / полоска. Может надо купить более чувствительный тест? Или это просто сбой? У меня раньше такого не было...
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 10:03
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я в этом месяце не планировала Б, когда была О не знаю. Цикл всегда был четкий, без задержек. И вот 28 день из 26! Утром сделал тест с чувствительностью 20 - / полоска. Может надо купить более чувствительный тест? Или это просто сбой? У меня раньше такого не было...
ПРивет. Да подожди пару дней и повтори тест. Может тест не качественный, а может просто сбился цикл такое бывает!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 14:57
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
ПРивет. Да подожди пару дней и повтори тест. Может тест не качественный, а может просто сбился цикл такое бывает!
Не хотелось бы сбоев - я всегда так радовалась, что у меня минута в минуту М приходят...
Да, теперь только ждать и остается
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 13:23
HeL
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, город Архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
HeL на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас видимо в семье физиология особенная... Не знаю уж на что списать. Два года назад тетя (относительно молодая тетя =) ) забеременела, а тесты очень и очень долго не показывали что она беременна, вплоть до 16 недели Б. У сестры двоюродной до 12 недель не показывало Б. У кого-то из родни вообще так тест и не показала что она Б. Так что видимо бывает так, может быть индивидуальность такая у нашей семьи )))
HeL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 13:36
Mama Cherry
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Cherry
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия,Чувашия,Чебоксары
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспорима
По умолчанию

может ли тест не показывать положительный результат,если хронический пиелонефрит(почки)? Недавно вычитала,что якобы хронический пиелонефрит,может влиять на выработку ХГЧ?!! У меня уже есть дочка 3 года,я когда была ей беременная делала тест в день предполагаемых М.,была слабая вторая полоска...вообщем все как надо. А сейчас грудь болит,при надавливании выходят капельки жидкости(молозиво?),после последних месячных через 1,5 недели были коричневые выделения,узи ничего не видит,один тест вроде как была слабая полосочка,но потом исчезла,вообще месячные должны придти 5 октября... Подскажите....!!!
Mama Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 20:23
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у моей подруге тест 3месяца показывал отрицательно! т.к. первая дочь была мала ей все не когда было идти к врачу..когда ж она добралась ей врач с порога: Галина вы берем! она нет мне 3месяца тесты отрич. показывают! и родила она сыночка


а вот еще я тут когда на сохранении лежала..уже выписывалась и муж меня поздно забирал . пришлось через приемное отделение идти...
а там как раз принимали женщину не "русскую" (она по русски говорила плохо мало. как ребенок который начинает говорить) вобщем она рожала!!! и даже не знала что берем!!! живот был не большой...она думала что просто поправилась! врачи валялись во смеху, не могли ее принять надо в другой РД т.к. не местная и без анализов..но когда идут роды деваться не куда взяли.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 18:31
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а подскажите Эви-тесты все-таки лучше делать после задержки или можно до?у меня пока не показывают, до М еще 4 дня
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 13:40
Апрельская
Мама-чайник
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Апрельская на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
девочки а подскажите Эви-тесты все-таки лучше делать после задержки или можно до?у меня пока не показывают, до М еще 4 дня
Доброго времени суток!

у меня такая же история-жду дождаться не могу 1 июля, чтобы увидеть заветные две полосочки)))))) но все-таки более точный результат после задержки......
Апрельская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 13:57
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

Делала тест при задержке в 3 дня- результат/, сейчас задержка уже неделя-6 числа замочу еще 1 тестик
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2012, 16:41
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тесты заполосалились что в перву беременность что сейчас дня за 4 до предполагаемых месячных
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 17:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня 2 день задержки, не предохранялись в безопасные дни, дней за 10-9 до М, вчера делала тест на работе - отрицательный. Цикл 31-32 дня без сбоев, грудь не болит.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2012, 18:57
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
У меня 2 день задержки, не предохранялись в безопасные дни, дней за 10-9 до М, вчера делала тест на работе - отрицательный. Цикл 31-32 дня без сбоев, грудь не болит.
ААааппчччххиии на тебя. Чтоб завтра заполосатился!!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 21:36
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
ААааппчччххиии на тебя. Чтоб завтра заполосатился!!!!
Спасибо!

Но вот сейчас замочила тестик - /
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 21:52
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Зачем ты вечером его делаешь. Только растраиваешь себя! Сделай утром, проснешься и сразу иди пописай) как у меня муж каждое утро спрашивал, пока ждали - ты пописала??? Вот и тебя завтра спросим так)))

Исправила ошибки, а то сижу с телефона)))
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2012, 22:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Этот был последний, нужно купить еще, просто не выдержала ручонки зачесались сильно )))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 15:47
greenapple
Мама-чайник
 
Аватар для greenapple
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
greenapple на пути к лучшему
По умолчанию

первый тест сделала за пару дней до задержки - одна полоска, второй сделала в первый день задержки - одна полоска через два дня еще раз - две но вторая не очень яркая. на сегодняшний день полоски одинаковые по яркости
greenapple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2012, 13:23
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Как же хочется и себе полосатого тестика))))
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.