Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2011, 00:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
О да! Какая интересная тема! У меня есть в приятельницах отличный образец "идеальной" мамаши. Сейчас пойду спать, но завтра обязательно поделюсь ее перлами, будет забавно
ждем-ждем
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:27
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
а я почему-то не заморачиваюсь по этому поводу
И я! Более того, рассказываю мужу про подругу и ее "умности", он крутит пальцем у виска в ее адрес, вместе ржем и на этом все
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:28
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да,многие любят придумывать и говорить красивые слова....не раз слышала,мой ребенок в год делал то-то и то-то,да хоть те же стишки-НЕ ПОВЕРЮ НИКОГЛА В ЖИЗНИ.......конечно все хотят верить,что их ребенок-гений,но все же,надо реально смотреть на вещи........то,что подчастую хотим мы-нашим детям совершенно не нужно,да не нужно ребенку в год показывать буквы.зачем скажите?неужели кто-то реально думает,что он его выучит,для него это лмшь непонятные картинки и не более..........не надо бежать впреди паровоза,всему свое время.........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:31
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
ждем-ждем
Ой, их просто так много, ее заморочек! Вот не могу сдержаться, повеселю на ночь глядя:
Каждый раз, когда мы созваниваемся, и я спрашиваю привычное: - Как дела?
Она мне отвечает возвышенным голосом: - Все просто чУдно, у нас в семье ГАРМОНИЯ!
И так каждый раз!!! Капец, я уже после этих слов начинаю тихонечко ржать
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Небо, я даже знаю таких которые в 2 года 2 языка учат и уверяют, что ребенок не путает и все слова отличает типа)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:33
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ой, их просто так много, ее заморочек! Вот не могу сдержаться, повеселю на ночь глядя:
Каждый раз, когда мы созваниваемся, и я спрашиваю привычное: - Как дела?
Она мне отвечает возвышенным голосом: - Все просто чУдно, у нас в семье ГАРМОНИЯ!
И так каждый раз!!! Капец, я уже после этих слов начинаю тихонечко ржать
и я ржу, особенно представляю, каким тоном это сказано и с каким лицом
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ой, их просто так много, ее заморочек! Вот не могу сдержаться, повеселю на ночь глядя:
Каждый раз, когда мы созваниваемся, и я спрашиваю привычное: - Как дела?
Она мне отвечает возвышенным голосом: - Все просто чУдно, у нас в семье ГАРМОНИЯ!
И так каждый раз!!! Капец, я уже после этих слов начинаю тихонечко ржать
одухотвореная дама
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ребенок вышеупомянутой подружки в 6 месяцев специально выпрашивал у нее хлеб и печенье, чтобы потом кинуть собачке, чтобы та покушала!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ребенок вышеупомянутой подружки в 6 месяцев специально выпрашивал у нее хлеб и печенье, чтобы потом кинуть собачке, чтобы та покушала!
ржунимагу
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:36
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
и я ржу, особенно представляю, каким тоном это сказано и с каким лицом
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
одухотвореная дама
Да не то слово
Муж спрашивает иногда про нее: как там у них дела? Гармония не разладилась?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:40
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Да не то слово
Муж спрашивает иногда про нее: как там у них дела? Гармония не разладилась?
а она то наверно считает, что вы ей просто завидуете
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня все у той же знакомой доча меленькая родилась-2900 кг, а к 6 месяцам она отъелась до 10кг...как-то встретила их и говорю: вы уже такие большие))) а знакомая говорит на полном серьезе: да, она у меня ребенок индиго)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 00:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386560
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Небо, я даже знаю таких которые в 2 года 2 языка учат и уверяют, что ребенок не путает и все слова отличает типа)))
ага
Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Ребенок вышеупомянутой подружки в 6 месяцев специально выпрашивал у нее хлеб и печенье, чтобы потом кинуть собачке, чтобы та покушала!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 05:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я сторонюсь идеальных жен и мамочек, как только они открывают рот, сразу хочется выключить звук. Да что там говорить, и на нашем форуме их хоть отбавляй, поэтому я и не суюсь во многие темы
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
я иногда так чуствую себя пообщавшись с некоторыми девочками здесь ,на ПУЗЯКЕ
о да,я тоже.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 06:10
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересная темка!
Имею таких знакомых мамочек, "идеальных" до мозга костей. Сама я стараюсь в беседе с подружками соглашаться с ними в любых их методах воспитания. Так мне меньше нервов в общении, потому что вроде вполне адекватные в общении девочки в вопросах о семье и детях проявляют полный ппц :-) Но в тоже время не даю знакомым критиковать мои действия или переубеждать меня в чем-то относительно МОИХ детей, со своими детками могут делать всё что угодно, а я со своими сама разберусь. Вот тут я могу вступить в спор с кучей аргументов
Сама же, если спрашивают, то могу посоветовать что-то из своего опыта, но всегда с оговоркой что может вам это и не поможет, т.к. у меня для своих-то нет универсальных действий, каждому своё нужно, а тут для чужого ребенка советовать...
Цитата:
Да что там говорить, и на нашем форуме их хоть отбавляй, поэтому я и не суюсь во многие темы
аналогично, при чем некоторые "идеальные" реагируют довольно агрессивно...
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 06:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у моей соседки есть попытки доказывать мне что-то
что она лучше, что реенок ее лучше, что правильно только по ее ну и т.д.
я такой человек.... я молчать не люблю когда меня бесить начинают... и я ей как правило говорю...
ну например она усиралась, пардон, что дети в нашем возрасте (2,5года) должны уже учиться читать... а лучше уже уметь (она-то умела жеж ессна) и своего сына она обязательно прям вот в скором времени изнасилует, но научит
ПОТОМУ ЧТО ОН ДОЛЖЕН
ну я сказала ей, что я об этом думаю...... и что ребенок никому не должен читать в этом возрасте ..... ну там слово за слово... думала она на меня обидится.... фиг там
подумала человек она наверно такой которому пофиг...... но наверно она еще не все мне доказала - в чем они лучше меня и моей семьи.....
и все-то она знает, и умеет и ребенок у нее намного лучше развит и пр пр
хотя иногда такую хрень скажет - хоть стой, хоть падай... типа это прям 100% правильно
ну вот такой она человек даа..
вот мы с ней спорим иногда не скандалим ессна
но так напряженно
мне кажется она сама от меня что-то черпает, какие-то знания и умения
просто не признается в этом самой себе....
хотя я-то не настаиваю.... я далеко не идеальна
ну вот как-то так
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 09:52
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
а она то наверно считает, что вы ей просто завидуете
Юля, ты знаешь, там немножко другая ситуация... Мне кажется, что она сама немного комплексует передо мной, поэтому и пытается выставиться напоказ. Когда мы начали общаться она была попроще, с ней было весело и приятно общаться. И вот в один день она пришла ко мне в гости. У меня (говорю без хвастовства, просто в тему) хорошая квартира и дорогой ремонт, много красивых вещей... И вот после этого прихода ее как подменили. Она начала постоянно выдрючиваться передо мной, если до этого она просила у меня каких-то советов, то теперь наоборот начала оспаривать все, что я говорю (до абсурда доходило!). До этого мы могли разговаривать о проблемах с мужьями, обсуждать что-то интимное. И это вдруг закончилось и началась эра "Гармонии". Все у нее вдруг стало прекрасно, она начала постоянно мне рассказывать как у нее все о*уенно, как радостно и чудно, начала умничать, постоянно пытается мне что-то доказать. Честно, я даже боюсь ей уже что-то говорить, потому что тут же начинает оспаривать, например "ты что?!! разве можно это делать??? ты пытаешься отравить своего ребенка??? свежевыжатый фруктовый сок - это вредно, это удар по всем организму!!! он и взрослым-то противопоказан, а ребенку - тем более!!! это раньше считалось, что он полезен, а сейчас доказано что надо пить овощные соки, а про фруктовые - забыть!!!" - не удивляйся, этот разговор действительно имел место, и речь шла о свежевыжатом апельсиновом соке для годовалого ребенка без аллергии и каких-либо пищевых расстройств! Я потом полдня рыла интернет, но так и не нашла никаких подтверждений "вредности" апельсинового фреша, если конечно не пить его литрами
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У меня все у той же знакомой доча меленькая родилась-2900 кг, а к 6 месяцам она отъелась до 10кг...как-то встретила их и говорю: вы уже такие большие))) а знакомая говорит на полном серьезе: да, она у меня ребенок индиго)))
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:03
Сафо
Мама-любитель
 
Аватар для Сафо
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Красноярский край
Сообщений: 361
Вес репутации: 48200
Сафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспоримаСафо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Многодетная мама Мама мальчика Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
И это вдруг закончилось и началась эра "Гармонии".
Мне её почему-то пожалеть захотелось...
Сафо вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:07
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафо Посмотреть сообщение
Мне её почему-то пожалеть захотелось...
Кстати, добавлю, что у них в семье неплохое материальное положение, квартира тоже хорошая, то есть комплексовать то поводов нет особо... Но я просто не нахожу других объяснений, почему она так резко переменилась..
Ну ладно, не будем о грустном, у всех свои тараканы в голове
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2011, 10:14
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я как и ты, Сашуль с такими стараюсь не общаться, так Как не по мне это когда кто то считает что я г-но по сравнению с ней.
также соглашусь что и на пузяке таких пруд пруди, вплоть до нашей болталки апрелят
и также считаю что идеальных априори НЕТ,
просто каждый человек в какой то области может быть лучше,ну к примеру готовит лучше чем я, или с ребенком гуляет больше чем я, ну а если у меня так не получается так что ж теперь?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.