Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2013, 14:47
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Даже если скажет, то ситуацию все равно не изменишь. Только уже будешь знать, чего можно ждать. С генетической информацией-то ничего не поделаешь...
ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 15:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря!
вот, анализы поэтому стоит сдать. Будут ответы, не будут, но ты сделаешь то что от тебя зависит. Когда заБ страхов и переживаний еще больше будет. Но всё же чуть меньше будет - тем что проверились.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 15:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
ну разные могут быть варианты...может инфекция какая, может ...не знаю, что еще может...честно говоря!
Ну,я конкретно про генетику
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 17:09
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
вот, анализы поэтому стоит сдать. Будут ответы, не будут, но ты сделаешь то что от тебя зависит. Когда заБ страхов и переживаний еще больше будет. Но всё же чуть меньше будет - тем что проверились.
Ну в прошлый раз все же сдавала... Кроме торча, пожалуй...

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну,я конкретно про генетику
Ой, генетика - для меня это темный лес...смогут ли они что-то определить, если это действительно генетическая поломка!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 12:32
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
мне все равно на деньги, на время, просто морально не могу ничего сдавать, не хочу
Анют, я вот так же и уверенна полностью что так ничего и не скажут и раньше, только опять переживать буду...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 12:34
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Торч сдай обязательно, а вот про генетику??!! незнаю я у нее была уже 3 раза, кроме как расспросов и кучу вариантов произошедшего она так и не смогла ничего толком сказать, и назначила только анализ крови, на гены и то их там несколько штук,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2013, 10:08
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У врачей цепная реакция какая-то. Один врач обнаружил одну проблему и отправил ко второму специалисту. Второй заметил что-то еще отправил к третьему... После выкидыша прошло не так много времени, но они меня уже одолели... Просто какой-то "круговорот врачей в природе"...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 22:03
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию как пережить неудачные попытки планирования...

Здравствуйте.. Может похожая тема уже есть, но я не нашла, вы тогда перенесите. Девочки подскажите пожалуйста, как справиться с нервами, после неудачных попыток.... Планируем очень давно, перенесли и выкидыш и внематочную, долго лечились, и опять одна полоска.... Очень переживаю... Слезы льются сами, муж беспокоится, что пользы это не принесет, ведь стресс это плохо для организма.... А я тихо схожу с ума....
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 20:32
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mehtyulya Посмотреть сообщение
Здравствуйте.. Может похожая тема уже есть, но я не нашла, вы тогда перенесите. Девочки подскажите пожалуйста, как справиться с нервами, после неудачных попыток.... Планируем очень давно, перенесли и выкидыш и внематочную, долго лечились, и опять одна полоска.... Очень переживаю... Слезы льются сами, муж беспокоится, что пользы это не принесет, ведь стресс это плохо для организма.... А я тихо схожу с ума....
выкидыш и внематочная Б - говорят о том,что забеременеть Вы в состоянии...но по какой-то причине Б не развивается...надо искать причину.сдавать на инфекции, на вирусы, на гормоны...на всё, что угодно...и мужу обследоваться...на форуме много похожих тем...заходите в болталку "планируем второго малыша", там девочки пишут, какие анализы сдают, какие таблетки пьют...итд...
всё у Вас получится, не отчаивайтесь...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 21:07
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
выкидыш и внематочная Б - говорят о том,что забеременеть Вы в состоянии...но по какой-то причине Б не развивается...надо искать причину.сдавать на инфекции, на вирусы, на гормоны...на всё, что угодно...и мужу обследоваться...на форуме много похожих тем...заходите в болталку "планируем второго малыша", там девочки пишут, какие анализы сдают, какие таблетки пьют...итд...
всё у Вас получится, не отчаивайтесь...
Спасибо. Вам за поддержку
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 23:22
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

mehtyulya, у меня было что то похожее, после выкидыша долго не могла заБ даже с помошью медецины, кучу обследований проходили, которые тоже убивали ценами, мотанием. Даже не найти хорошего совета как пережить это. Это реально тяжело. Единственное что я заметила чуть легче мне становилась когда молилась. Вера давала сил и надежду. Может по святым местам поездить это тоже хорошо будет в психологическом плане.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 11:52
mehtyulya
Мама-чайник
 
Аватар для mehtyulya
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Молодечно
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
mehtyulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
mehtyulya, у меня было что то похожее, после выкидыша долго не могла заБ даже с помошью медецины, кучу обследований проходили, которые тоже убивали ценами, мотанием. Даже не найти хорошего совета как пережить это. Это реально тяжело. Единственное что я заметила чуть легче мне становилась когда молилась. Вера давала сил и надежду. Может по святым местам поездить это тоже хорошо будет в психологическом плане.
нужно действительно подумать над этим
mehtyulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 01:41
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

mehtyulya, верить нужно! У меня был выкидыш и 2 внематочные, а сейчас появился шанс на бесплатное ЭКО.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 15:07
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот я опять тут...
7 недель. Закровило немного. Вызвала скорую. На УЗИ не увидели дно матки. Плодное яйцо увидели за маткой. Узист твердо заявила, что внематочная. Затем аж трое гинекологов собралось. Все утверждали одно: "Матка не беременная, это внематочная". Мои объяснения о загибе назад просто игнорировались.
Затем экстренная лапароскопия. Не подтверждение ни внематочной, ни маточной. Но... через 3 дня малышик сам вышел естественным путем. Сейчас вот контролирую падение хгч. Почти совсем упал. Доверия к врачам не осталось никакого. Одна боль и обида. Всё перед глазами как я одна против трех гинекологов и Узиста....
УЗИ больше тоже не верю.
Линеечку пока не убираю. Так сложно ее убрать.....
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2016, 08:36
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня наоборот нервы сдают от того, что врачи ни чего не хотят делать. У всех стандартно: гормоны и узи. Стольких врачей поменяла. Такое чувство, что все они на работу ходят просто чтобы отсидеть 8 часов. Потом говорят, что все у меня хорошо и благословляют с рекомендацией пить фольку
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.