Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Результаты опроса:Как птак получилось, что вы стали домохозяйкой?
Это мое призвание! 2 5.88%
Не получилось найти подходящую работу. 4 11.76%
Необходимость сидеть с ребенком (детьми). 24 70.59%
Другое (поясните). 5 14.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2013, 02:20
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию Мамы-домохозяйки

Есть целый раздел "Работающие мамы", но не нашла темку про домохозяек. Думаю, таких на форуме не мало.

Расскажите, как так получилось, что вы стали домохозяйкой? Какие плюсы и минусы в этом? Как это влияет на ваши отношения с окружающими?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 09:36
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня, к сожалению, нет другой возможности.Сад нам противопоказан по состоянию здоровья,бабушка одна в 70км от города+работает,вторая тоже работает,хотя и рядом.Но вообще мне даже неудобно повесить ребенка на бабушку.Наблюдаю такую картину у знакомых:бабушка отнюдь не блещет здоровьем, плюс ухаживает за своей старенькой больной мамой, а на нее еще внука повесили 2-летку(с рождения практически)...Тяжело безмерно,но отказать она не может.Хотя там нет безумной необходимости в этом.Вот и у меня примерно так: нет великой необходимости - значит должна справляться сама.Хотя безусловно мама помогает,пока не закончила универ,сидела с Алешкой,пока я в универе.Но злоупотреблять этим я не хочу.Очень хочется на работу...Но сначала Алешку в школу)))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 23:38
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я пока дома потому что ребенок маленький совсем...после трех планирую на работу...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 00:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже дома сижу пока младшая в сад не пошла
ну и потом не прям сразу выскочу на работу...посмотрю..как ходить будет
благо мне не горит
но домохозяйство - это явно не мое призвание
если б не дети, то конечно работала бы
для меня домохозяйство - ужас ужасный((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 09:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
но домохозяйство - это явно не мое призвание
если б не дети, то конечно работала бы
для меня домохозяйство - ужас ужасный((
Вот тоже самое
Сижу сейчас с младшим дома.Пока отдыхаю,наслаждаюсь.
НО в след. году хочу выйти на работу.После 1,5 лет...поближе к ним буду уже чего-нибудь под искивать.Мама поможет пока с младшим
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 09:44
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мне в принципе нравится быть домохозяйкой...но т.к. есть недостаток в деньгах, хочется поскорее на работу...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 10:02
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,056
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

пока сынулька в садик не пойдет буду дома...а потом пока не найду что-то по-настоящему МОЁ не выйду на работу - главное муж не против...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 10:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я сидела с дочкой, теперь вот с 2 сижу. в сад дочка не ходит, так что до её 1 класса точно сидеть. а там... вряд ли смогу всё равно выйти на работу, но меня и не особо туда тянет.
просто у нас тут в городе нет бабушек, которые могли бы помочь из сада-школы забрать.
ну и как-то меня совсем не радует бежать с работы, по ночам готовить-убирать, утром снова на работу и так по кругу. что за жизнь?????
я оч счастлива, что я предоставлена сама себе. ну сейчас пока сын маленький не оч конечно, а так да. когда хочу иду в гости. когда мужу неожиданно дали выходной мы всей семьей едем на природу и т.п. когда у него отпуск, 2 месяца в году мы едем отдыхать всей семьей.
и я всегда отдохнувшая и веселая.
так что такая жизнь очень по мне.
и мне не скучно и общения хватает

интересно в этой темке есть такие, кто считает как я или все так на работу рвуться?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 10:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
пока сынулька в садик не пойдет буду дома...а потом пока не найду что-то по-настоящему МОЁ не выйду на работу - главное муж не против...
очень хорошо, когда муж на стороне жены
ну и когда нет финансовой необходимости
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:20
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кать,хорошо не зависеть от работы по идее Если бы меня обеспечивали, то возможно не стала бы работать. Хотя... Не уверена что такая жизнь по мне.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:21
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

И я домохозяйка)
Пока училась в институте - работала на пол ставки в страховой компании, потом устроилась юристом в другую организацию и оттуда ушла в декрет. Просидела 3 года и вот в октябре, как дочке исполнилось 3 года меня уволили по сокращению штата.И как раз в октябре узнала, что . Собиралась выйти на работу к знакомому,который открыл новую организацию, но не получилось,т.к. сначала у него были проблемы с документами, а потом уже я сама не смогла,т.к. дочка пошла в садик и теперь постоянно болеет. Вот так и стала домохозяйкой
Сейчас ждём второго малыша, ещё 3 года как минимум буду сидеть. А там и дочка в школу пойдёт - отведи, приведи. Сына в садик. Там и за третьим малышом соберёмсяВ общем как то не вижу себя в ближайшем будущем работающей. Может когда-нибудь потом, когда дети повзрослеют. А пока и дома нормально. Хорошо, что ни к чему не привязана. Дома порядок, всегда есть покушать. А перспектива того, что нужно целый день работать, а потом ещё и приходить, готовить, стирать, убирать... не впечатляет...
Так что Катюш-Катёнок, я тебя поддержу тут!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Танюш, значит я не одна такая))))))))))))
Юль, так общение и развлечения не только ж в работе. ну там кому-то нужна самореализация... дя меня она в другом.
мне кажется, каждому свое.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и мы тож за третьим собираемся в будущем))))))))))))0
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 12:59
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
и мы тож за третьим собираемся в будущем))))))))))))0
неужели всех потяните? их же всех в кружки надо будет водить, потом всех выучить.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:41
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

я "домохозяйничаю" с 2010г. меня, в общем, все устраивает, так что согласна с Катей и Таней ))) и еще 2 года буду точнго дома сидеть.
но финансовый вопрос с каждым ребенком встает все острее... нам в принципе денег хватает, но мы не можем себе позволить каждый год ездить отдыхать... не можем машину получше купить, дом новый и т.д. муж против того, чтобы я дома всегда сидела именно из-за денег. мы тоже в будущем еще планируем детей (не одного скорее всего), поэтому денег нужно будет больше.
но на свою работу я не пойду, там 6 тыс мне платили - не вижу смысла. а на новую не возьмут меня 100% с 2 маленькими детьми...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вот тоже самое
Сижу сейчас с младшим дома.Пока отдыхаю,наслаждаюсь.
НО в след. году хочу выйти на работу.После 1,5 лет...поближе к ним буду уже чего-нибудь под искивать.Мама поможет пока с младшим
Юля, а на старую работу почему не вернешься?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я у мужа работаю..и мне наверно проще рассуждать
И мне конечно будет легче и на больничный сесть, и уйти пораньше, и дома с удаленки поработать
Наверно, если бы я работала в другом месте, может и не так бы рвалась на работу
Но мне коллектива не хватает((( прям ужас как
А дома тоска.. мы вроде недалеко от Москвы, но тут не то, что развлечений, тут ни одного магазина нормального, ни одного нормального двора
Муж на работе с утра до ночи.. в выходные отдыхает и мы редко куда выбираемся.. кароч тоска
Ну конечно, если по какой-то причине младшая не будет сад посещать..или еще что,то конечно буду сидеть дома... но это будет ужасно(((
Пока сижу... денег хватает, на работу меня никто не гонит, хотя муж говорит ему без меня тяжко на работе..
В общем вот так пока..домохозяйничаю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 13:59
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне кажется хорошо, когда женщина хочет быть домохозяйкой и муж этого хочет. НО вот вижу и обратные примеры...у меня у подруги 33 причины не работать, а муж ее дождаться не может когда она хоть копейку заработает. так нельзя говорить, но мне даже кажется, что она радуется болячкам сына, т.к.это у неё одна из основных причин невыхода на работу. Я ее не осуждаю, ну нравится ей кострюльничать, но и мужа мне ее жалко, т.к.тянуть одному 3-х членов семьи, иппотеку и т.д.тяжко.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:09
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
неужели всех потяните? их же всех в кружки надо будет водить, потом всех выучить.
надеюсь потянем а вообще кто знает решимся ли в этого. это мы пока так рассуждаем
про выучить... у нас в городке с этим трудности конечно...
поживем-увидим в общем
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 14:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, ну вот и получается, что чтоб всех водить на кружки с работой сложновато.
а вообще кто знает, на меня временами находит, что хочу на работу. потом передумываю)))
так что загадывать не буду
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.