Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2008, 23:07
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию Отхождение слизистой пробки

Девочки,укого когда отошла пробка(если отошла ) и через сколько начались роды????И может кто с раскрытием шейки ждал дома родовой деятельности?
У меня в субботу,а это 3 дня назад,отошла пробка ,из роддома вернули,так как роддовой деятельности нет( схваток или отхождения вод),а сегодня направили ложится уже туда,у меня раскрытие 1,5 оказалось,но все равно не положили
я была в шоке,т.к. знаю что роды могут начаться в любой момент!Но приехала наконец врач ,с которой мы собираемся рожать и успокоила,что это норма и шейка зреет А мои близкие кто-то сразу вступал в роды,сестра с раскрытием в 1,5 см родила через 4 часа!
А у кого-нить была подобная ситуация????
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 23:38
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Sanny, у меня было почти то же самое. За день до родов отошла пробка, и почти сразу же начал побаливать низ живота. Я ж бегом к врачу, она меня осмотрела и сказала что матка еще не готова, т.е. раскрытие ноль. Дала мне направление на выходные, на тот случай если всё-таки соберусь рожать. И на следующий день я родила
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 11:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня в субботу начала отходить пробка и во вторник я уже родила...ТОка она у меня частями выходила...А так еще когда я лежала на сохранении, с нами лежала девчонка рожать..Так у нее как неделю назад пробка отошла , а она все разродится не могла...А у знакомой , мы с ней тоже на сохранении лежали, у нее в 34 недели было раскрытие в 2 пальца и пробки вроде не было..А родила она в 39 недель...воть...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 11:09
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у меня вчера какой то зеленый кусочек вышел небольшой и вот только что большая такая белая сопля с коричневыми прожилками
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 14:55
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Похоже на пробку...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 15:52
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня пробка отошла за несколько часов до рождения доченьки!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 16:41
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деловая колбаса,это определенно пробка!У меня тоже самое было,в 11 утра пробка отошла,а в 9 вечера я уже родила
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 17:57
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
Деловая колбаса,это определенно пробка!У меня тоже самое было,в 11 утра пробка отошла,а в 9 вечера я уже родила
А я что то не рожаю У тебя схватки сразу после пробки начались?
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 20:01
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
А у меня вчера какой то зеленый кусочек вышел небольшой и вот только что большая такая белая сопля с коричневыми прожилками
Что пробка точно!!!Она у всех разная,у кого кровит,розовая и тд.!У меня вообще как медуза прозрачная и длинная
Вообщем не понятно когда и что начнется!!!!
Но если у меня после пробки открытие пошло,значит вроде как процесс пошел!!! мамочки....Раньше зев был крепко сомкнут)))
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 20:06
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Деловая колбасагде-то через 1,5 часа начались слабые,а часов в 5 вечера уже сильные были,но воды у меня не отходили,мне пузырь прокалывали
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2008, 20:07
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам по ходу с Деловой колбаской на чемоданы пора Куда теперь то без пробки Да и сроки нормальные,по узи у меня все дозрело))))(вчера в роддоме делали) Вообще мне в консультации с ними напутали,там 39 неделя(по месячным,а они у меня не регулярные),а по моим расчетам 37-38,так и получается и по УЗИ)))
Удачи нам,теперь бы момент не пропустить,а то жж все спортсмены)))Как бы очень все стремительно не случилось,а то моя матка ужж как 2 месяца тренеруется
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 11:10
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Так, у меня еще одна пробка вышла сегодня.Больше чем вчера раза в 3. Ужас. Сколько ее там еще
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 20:52
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж!это нормально,что она частями выходит)У меня тоже на следующий день кусочки слизи выходили,а сейчас только выделения немного усилились и ...тишина
Врач сказала,что все ок,главное чтобы живот сильно не болел,а то шейка не подготовиться ,а родовая деятельность может начаться!!Ну ладно ,ждать так ждать,только уж больно томительно
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 20:55
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Деловая колбаска,у тебя мож побыстрей все продвинется,раз колл-ва такие выходят)))А еще какие-нибудь изменения чувствуешь?А с врачом не советовалась?
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2008, 21:33
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Sanny , у меня много признаков, я потеряла в весе, потом эта пробка, живот неделю назад опустился, тренировочные усилились, стул жидкий (извиняюсь за подробности ). И вобще врачи сказали до 20 должна родить, у меня раскрытие на 1,5 пальца.
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 17:39
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Деловая колбаска,и у меня все тоже,вес потеряла еще 2 недели назад(минус 1,5),потом набрала,живот давно низкои малышок головкой вниз давно стоит ,а щас все ниже!И со стулом тожж... беда))),раскрытие тоже!!!Сколько жж еще ждать????Завтра в роддом на прием,надеюсь что-то прояснится!!!А ты в какой рожать собралась?
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 17:40
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Да ты же в Питере
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 18:13
Olgaaaaa
Мама-умница
 
Аватар для Olgaaaaa
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 227
Вес репутации: 142
Olgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспоримаOlgaaaaa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки была на приеме врача, которая будет принимать роды. Шейка не готова вообще, хотя роды вторые. в первые роды пробка не отходила заранее, все в родах уже. прописала мне ношпу и свечи с красавкой и на прием 29. Sunny у нас с тобой срок практически один в один где рожать думаешь? я в 70-м роддоме.
Olgaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2008, 19:00
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ольга, я тоже пью ношпу и свечи с красавкой вставляю=) А тебе не прописывали еще Магне Б6 для подготовки к родам??
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2008, 16:18
Sanny
Мама-теоретик
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 16
Sanny скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в восьмом на выхино собираюсь))Там и врача нашла)
Что -то мне для полготовки шейки ничего кроме свечей с папаверином не назначили(чтоб еще спазмы матки снять!) В воскр. была у врача,говорит шейка без изменений ,открытие на один палец А я думала она уж подготовилась И еще чето флора во влагалище воспалилась... Назначила мне Клеон Д(тап трихопол),гадость редкостная,жгло мне пол ночи!!!
А Магний всю беременность пила,не знала,что перед родами тож надо,а свечи с красавкой что дают?
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.