Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.09.2011, 18:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????
тогда понятно отчего у тебя это, Я б на твоем месте возможно так же бы себя вела. А педя ваша чего говорит?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 18:23
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????
у нас тоже с РД был стаф! лечили долго...
вылечитесь обязательно!
не заморачивайтесь и все! такие гадости не от того что он с пола поднял игрушку или печеньку(если у вас не рассадник.конечно дома,в чем я сомневаюсь)... а вот иммунитет если слабый,то любая болезнь может протекать с осложнениями и быстрее липнет всякая бяка! так что брать себя в руки и не накручивать страстей
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 19:00
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

да никтоничего не говорит,у меня уже вообще просто никаких моральных сил
завтра будем инфекционисту звонить,надеюсь примет нас
марияJoy а как вы вылечились?
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 21:59
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
ой девочки да ни на кого я не намекаю, мне это нафиг не надо
а анализ блин пересдали после лечения и там опять эта гадость
поэтому я должна целыми днями думать о чистоте,но я знаю что ре должен привыкать к окружающим бактериям,а как?????????
Бедненькие(((( Здоровья Вашим деткам крепкого!!!! Всего самого-самого хорошего!!!! Обязательно вылечитесь!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 22:18
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Бедненькие(((( Здоровья Вашим деткам крепкого!!!! Всего самого-самого хорошего!!!! Обязательно вылечитесь!
спасибо
Очень надеюсь(((((((((((((((
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 22:35
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321602
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Скорейшего выздоровления крошке!
Скоро будете ползать и печенюшки с пола кушать)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 23:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
марияJoy а как вы вылечились?
завтра найду рецепт что нам выписывали,диагноз(он же вроде разный бывает-стаф) и напишу в личку!
мы вообще дисбак лечили и прицепом вылечили стаф. У нас в городе не делают вообще анализы на эти бяки я была в шоке.... пришлось ехать в областной город и там в платной клинике все сдавали,мы все это дело запустили конкретно пока у нас тут думали-гадали...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 07:53
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Скорейшего выздоровления крошке!
Скоро будете ползать и печенюшки с пола кушать)))))))
спасибо,но есть с пола я не дам,я боюсь



Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
завтра найду рецепт что нам выписывали,диагноз(он же вроде разный бывает-стаф) и напишу в личку!
мы вообще дисбак лечили и прицепом вылечили стаф. У нас в городе не делают вообще анализы на эти бяки я была в шоке.... пришлось ехать в областной город и там в платной клинике все сдавали,мы все это дело запустили конкретно пока у нас тут думали-гадали...
хорошо,но мы тоже сдавали на дизбак,а нашли стаф,в общем в личке отвечу
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 11:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох девочки, ну вы тут баталии развели...
Я например страшно боюсь всякой заразы, но при этом страшно ленивая..поэтому мои приступы чистоты-стерильности сменяются полным пофигизмом.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 15:54
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

я согласна, что когда к малышу идешь в дом, надо как-то соблюдать гигиену. не до шизы, конечно, но элементарное мытье рук - это мне кажется вообще не должно обсуждаться!
после домашнего кота я уже не всегда мою руки, но все равно споласкиваю. а когда доча была совсем малюткой - то бегала каждые 5 минут мыла... но сейчас иммунитет растет, границы расширяются.
конечно, я против стерильности в доме, но и против грязи. дома должно быть чисто, а не стерильно!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 20:11
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
я согласна, что когда к малышу идешь в дом, надо как-то соблюдать гигиену. не до шизы, конечно, но элементарное мытье рук - это мне кажется вообще не должно обсуждаться!
после домашнего кота я уже не всегда мою руки, но все равно споласкиваю. а когда доча была совсем малюткой - то бегала каждые 5 минут мыла... но сейчас иммунитет растет, границы расширяются.
конечно, я против стерильности в доме, но и против грязи. дома должно быть чисто, а не стерильно!
моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 21:11
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы
Вот это согласна, вообще и вне темы детей не понимаю как можно придя домой с улицы не помыть руки.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 21:13
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Вот это согласна, вообще и вне темы детей не понимаю как можно придя домой с улицы не помыть руки.
+100000
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2012, 23:39
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
моя свекровь только один раз на просьбу помыть руки среагировала адекватно(я ее прошу об этом)
а в др разы отвечает- я только из дома,где я их пачкала????


убила бы
по воздухудолетела и дверные ручки силой мысли открывала
как ваше здоровье, получше стало?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 10:04
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
по воздухудолетела и дверные ручки силой мысли открывала
как ваше здоровье, получше стало?
точно
спасибо,у нас все по прежнему
решили с мужем что ничего делать большн не будем
пьем кефир
надаюсь перерастем
многие пишут что это проходит
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.