Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2007, 22:08
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
А свадьба у меня действительно 10 февраля была
а про дату своей свадьбы напиши вот тут:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=599
и нас потом поздравят с тобой в один день!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 19:09
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой меня муж наверное повезет...но вот пробки в Москве жуть...а вдруг рожу по дороге...мы однажды ехали вместо 40 минут 3 часа!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2007, 16:45
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Ой меня муж наверное повезет...но вот пробки в Москве жуть...а вдруг рожу по дороге...мы однажды ехали вместо 40 минут 3 часа!
ой, и я за пробки очень переживаю. надеюсь, что всё начнется либо в выходные либо ночью
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2007, 17:47
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Звонила я значит только что в эту "службу перевозки рожениц", в шоке просто.... В общем мне сказали, что не факт, что вас повезут туду, куда надо, то есть туда, где контракт, могут отвезти в любой. "Мы не собираемся ездить с беременной женщиной по всей Москве. И вообще лучше будет, если вы договоритесь с кем-нибудь из знакомых"... во как, блин..... А я просто хотела кой-какой нюанс уточнить насчет договора, у меня там не прописано какой роддом, а только сумма, а номер роддома указан в другом док-те, вот я подумала, ничего страшного, хотела узнать, а тут такое дело....
И ещё позвонила в одну частную скорую - 5500 руб. стоит от дома до нужного роддома - чёт дороговато мне кажется.....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2007, 18:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузатик Посмотреть сообщение
Звонила я значит только что в эту "службу перевозки рожениц", в шоке просто.... В общем мне сказали, что не факт, что вас повезут туду, куда надо, то есть туда, где контракт, могут отвезти в любой.
ага, нас тоже не хотели везти! мы живем на выхино, а роддом наш на петровско-разумовской! полмосквы надо проехать! а у меня еще схватки были уже с интервалом 4 минуты. тетка боялась что мы не доедем и по дороге заехали в какой то роддом проверить раскрытие. слава богу оно было небольшое еще и нам разрешили ехать дальше.
а так - точно бы там оставили. и деньги бы нам не помогли (тетка очень вредая попалась).
да, и еще повезло что это было воскресенье 12 дня, дороги абсолютно пустые были. так что от дома до роддома (с заездом в другой роддом) у нас ушел час.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2007, 11:01
Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва, Текстильщики
Сообщений: 158
Вес репутации: 18
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ага, нас тоже не хотели везти! мы живем на выхино, а роддом наш на петровско-разумовской! полмосквы надо проехать! а у меня еще схватки были уже с интервалом 4 минуты. тетка боялась что мы не доедем и по дороге заехали в какой то роддом проверить раскрытие. слава богу оно было небольшое еще и нам разрешили ехать дальше.
а так - точно бы там оставили. и деньги бы нам не помогли (тетка очень вредая попалась).
да, и еще повезло что это было воскресенье 12 дня, дороги абсолютно пустые были. так что от дома до роддома (с заездом в другой роддом) у нас ушел час.
с одной стороны их тоже можно понять - мало кому захочется роды в машине принимать, да и роженицам это явно не понравилось бы, вот и подстарховывают себя, видать.... Нет ну ладно у тебя уже схватки с таким маленьким промежутком, а мне-то чего так сказали, может я поеду когда схватки токо-токо начнутся....
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 12:11
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у нас род дом на ремонт закрыли , так жалко , так что до ближайшего наверное минимум час надо ехать..Радует,что акушерки из род дома пошли работать на скорую, так что если беременная рожает, то скорая с акушеркой приезжает...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 20:41
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня муж на своей машине отвез.Но я еще не рожала и схваток не было.Мне просто сказали приехать с вещами и что будут делать вызывающие.Но с первого раза не получилось.Пришлось мужу везити меня еще раз,но уже не зря
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2007, 17:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Inna а ты перехаживала что легла без схваток-вод и стимулировали?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 03:05
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Inna а ты перехаживала что легла без схваток-вод и стимулировали?
В германии так,если на 10 сутки не родишь ложишься под капельницу.Каждые пол часа увеличивали дозу,но на меня никак не действовало.Отпустили домой и сказали приехать на 13 день,т.е через 3 дня.Я приехала в 12 часв дня меня осмотрели и ввели гель (вызывающий).Спина начала болеть в 22-00 и были не сильные схватки,а около 12 часов осмотрели и сказали матка раскрылась на 4 см. и ходи дальше.Воды отошли во ремя родов.Я родила очень быстро и из-за этого очень сильно порвалась.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 14:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ого какая у вас система.. А чего врачи не видели что разрез нужно сделать??
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2007, 15:19
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Ого какая у вас система.. А чего врачи не видели что разрез нужно сделать??
А когда рожала матка уже хорошо открыта была,просто что так быстро я родила,поэтому и порвалась.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 01:50
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Лучше скорая - они обязаны вас привести в тот роддом, с которым подписан контракт или который обозначен в обменной карте (так на Украине)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:23
TIGRESS
Мама-умница
 
Аватар для TIGRESS
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Вес репутации: 36
TIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущееTIGRESS обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Инструктор по сексу Работающая мама Мама-студентка Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы вот не знаем,как ехать...впринципе есть своя машина,и РОДДОМ недалеко,пробок никогда нет на этих улицах,вообщем ехать 5-7 минут,но очень смущает тот факт,что нужно в очереди сидеть...вдруг я там рожу в приёмном?
TIGRESS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:33
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на скорой ехала,там и слушать не стали в какой роддом я хочу,даже за деньги отказались
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а у нас сначала всех осмотрели, а потом уже стали оформлять.
ну меня все равно первую оформляли, потому что контракт,
хотя раскрытие было всего 3 пальца при приезде.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 11:41
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в роддом на такси ехала: муж не решился за руль садиться из-за волнения))), а скорая бы нас могла и не повезти, куда нам надо. таксист оказался бывалым - пару лет назад свою жену в тот же роддом возил)))
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 14:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

TIGRESS, что за очереди в прийомной? Сколько же у вас в одном роддоме в одно время приезжает рожениц?
Я приехала в 3 часа ночи, передо мной была только 1 барышня.
Безусловно, вас долдны осмотреть или по крайней мере расспросить, прежде чем решать кого и как оформлять.

скоромама, так чем все закончилось? В какой роддом тебя отвезли?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 17:33
мамаЛена
Мама-практикант
 
Аватар для мамаЛена
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 28
мамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордитсямамаЛена за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

скоромама, так чем все закончилось? В какой роддом тебя отвезли?
В наш местный,я туда очень не хотела,но ни чего,мне там даже понравилось
мамаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2008, 19:06
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

А ты с врачем не договоривалась? Просто я бы наверно не поехала на скорой, если бы они не повезли меня туда, куда надо мне. Но у нас вроде обязаны, если обменка подписана в конкретном роддоме.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.