Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2009, 08:41
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3562
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
у меня дочка, и я каждый раз засыпаю, представляя, как мы с ней будем...Так хочется с ней лучшими подругами стать!!! Я считаю, что это самое главное. У меня с мамой так, да и с папой тоже, хочу, чтобы и у меня с дочерью так было!!!
а у меня с мамой таких дружеских отношений не было. все свои секреты я носила в себе. это было тяжело. я и сейчас то мало секретничаю даже с подругами. хочу что бы моя дочурка со мной делилась своими тревогами. горестями. сомнениями и радостями. хочу что бы она всегда со мной советывалась. наверное этого тяжело будет добится тк я этого не знала. но я буду очень стараться
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 10:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Для меня мамой быть не тяжело-это же здорово,смотреть как растет твоя кровиночка,помогать ей,любить.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 10:37
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Question ???

А у кого-нибудь бывает отсутсвие желания сидеть с ребенком?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:11
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
а у меня с мамой таких дружеских отношений не было. все свои секреты я носила в себе. это было тяжело. я и сейчас то мало секретничаю даже с подругами. хочу что бы моя дочурка со мной делилась своими тревогами. горестями. сомнениями и радостями. хочу что бы она всегда со мной советывалась. наверное этого тяжело будет добится тк я этого не знала. но я буду очень стараться
nina kiki, у меня с мамой были такие же отношения только когда уехала учится в другой город отношения стали налаживаться. Но когда мама и дочь - подружки тоже есть свои проблемы. Например, то, что ребенок иногда может позволить себе то, что можно только со сверстниками. Со стороны смотреть на это очень неприятно.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:20
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 915
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь бывает отсутсвие желания сидеть с ребенком?
Я думаю, что время от времени такое у всех случается. Мы же не железные, нужно отдыхать и в большей степени морально. Если кто-то говорит, что это не так, думаю он лукавит.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:20
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь бывает отсутсвие желания сидеть с ребенком?
Еще ни разу не было. Для меня это из разряда "А у кого-нибудь бывает отсутствие желания, чтобы сердце билось".
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:23
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Мамой быть конечно тяжело Но ведь это такое счастье!!! Я ведь сама пошла на это, знала, чего мне предстоит, и нисколько об этом не жалею! Лично мне "тяжело быть мамой" не столько физически (т.е. играть с ребенком, ухаживать, купать, кормить и прочее), сколько психологически.. Я имею ввиду, что ведь только от МЕНЯ зависит, какой вырастет моя дочь, каким она станет человеком, как будет воспитана. И мне не хочется упустить что-то и допустить какую-то ошибку в её воспитании.. Вот поэтому и тяжело)
А на себя я нахожу время.. Пусть и немного, но... сделать всякие маски для лица и сходить в парикмахерскую всё же время находится И даже по магазинам иногда гуляю.. Когда вместо меня с ребёнком гуляет бабушка, например) Правда, это не часто бывает, но кто сказал, что будет легко?
Ой, как хорошо сказала. Ну очень правильно выразила, то что я чуыствую.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:44
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот у меня на себя времени совсем нет.Иногда даже умыться с утра проблема.Мы живём с мужем вдвоём.Ну теперь уже втроём.Ну я к тому что помочь мне не кому.Все работают.А бабушка у меня не может ко мне часто ходить,да и какая помощь от неё,так моральная только.На улице не бываю,гуляем на балконе,т.к.коляска очень тяжёлая.Вот так!
  Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:48
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 915
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
а вот у меня на себя времени совсем нет.Иногда даже умыться с утра проблема.Мы живём с мужем вдвоём.Ну теперь уже втроём.Ну я к тому что помочь мне не кому.Все работают.А бабушка у меня не может ко мне часто ходить,да и какая помощь от неё,так моральная только.На улице не бываю,гуляем на балконе,т.к.коляска очень тяжёлая.Вот так!
Когда мы снимали квартиру, тоже жили троем, тяжело было, но зато нервы на месте, а сейчас с родителями живем- помощников куча, но так хочется назад в свой уголок.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 13:51
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
а вот у меня на себя времени совсем нет.Иногда даже умыться с утра проблема.Мы живём с мужем вдвоём.Ну теперь уже втроём.Ну я к тому что помочь мне не кому.Все работают.А бабушка у меня не может ко мне часто ходить,да и какая помощь от неё,так моральная только.На улице не бываю,гуляем на балконе,т.к.коляска очень тяжёлая.Вот так!
А мне и не надо много времени для себя. Умыться по утрам и правда проблемно У нас такая же ситуация, нам никто не помогает. А вечером, когда папа приходит с работы, я уже могу покупаться, масочку какую намостить))) если у Таи хорошее настроение))) Коляска у меня тоже тяжелая, но я ее и Таю одновременно таскаю с и на 5 этаж (это 27 кг, слава Богу). А у меня ревматизм, ноги больные. Бывает натаскаюсь, а на следующий день встать не могу - ноги не работают. Хорошо, что папа наш через день работает - он идет гулять, а я лечусь. А кому сейчас легко? Это не повод унывать!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:30
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Я думаю, что время от времени такое у всех случается. Мы же не железные, нужно отдыхать и в большей степени морально. Если кто-то говорит, что это не так, думаю он лукавит.
я с тобой полностью согласна
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:46
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я с тобой полностью согласна
А я не согласна. Причем категорически. Вы же не отдыхаете от того, что дышите? Вот, представьте себе, есть люди, для которых быть вместе со своим ребенком - это все равно что дышать. Или вы не понимате, что некоторые женщины готовы жизнь отдать, лишь бы ребенок у них был? У меня была вероятность 50%, что меня после родов парализует. И я сознательно шла к материнству. Надеялась на лучшее, и готовилась к худшему. Потому что без ребенка моя жизнь была бессмысленной. Если тебе некому отдать всю себя, зачем тогда жить? Зачем работать, если тебе не надо обеспечивать будущее своих детей? Зачем делать прическу и макияж, если тебе никто никогда не скажет: "Мамочка! Какая ты красивая!" И еще миллион "зачем"...
ЗЫ: Я изложила свое мировоззрение, которое ни в коем случае никому не навязываю. Просто меня обижают ваши слова. Как можно сказать матери, что она врет, что любит свое дитя?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А я не согласна. Причем категорически. Вы же не отдыхаете от того, что дышите? Вот, представьте себе, есть люди, для которых быть вместе со своим ребенком - это все равно что дышать. Или вы не понимате, что некоторые женщины готовы жизнь отдать, лишь бы ребенок у них был? У меня была вероятность 50%, что меня после родов парализует. И я сознательно шла к материнству. Надеялась на лучшее, и готовилась к худшему. Потому что без ребенка моя жизнь была бессмысленной. Если тебе некому отдать всю себя, зачем тогда жить? Зачем работать, если тебе не надо обеспечивать будущее своих детей? Зачем делать прическу и макияж, если тебе никто никогда не скажет: "Мамочка! Какая ты красивая!" И еще миллион "зачем"...
ЗЫ: Я изложила свое мировоззрение, которое ни в коем случае никому не навязываю. Просто меня обижают ваши слова. Как можно сказать матери, что она врет, что любит свое дитя?
я очень люблю свое дитя!!! ну иногда просто необходимо свободное время на себя, привести в порядок, секс и прочие нужды!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:57
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 915
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я очень люблю свое дитя!!! ну иногда просто необходимо свободное время на себя, привести в порядок, секс и прочие нужды!!
Это точно! И это не значит, что мы не любим своих детей.Хочется лечь в ванну и хоть на полчаса отвлечься от всего или пообщаться в инете, или по телефону....
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 14:58
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашенька, я тебя не подозреваю в нелюбви к ребенку. Я говорю о том, что твои слова меня обижают. Возможно, не одну меня. Я привожу себя в порядок вместе с дочкой. Она девочка, пусть привыкает))) Секс и прочие нужды - когда ребенок спит. Я не хочу ни минуты прожить без моей малышки! Ты, наверное, можешь доверить сына родственникам, а я нет. К тому же Тая на ГВ. Я даже если бы мне сильно захотелось, больше чем на полчаса ее не оставила бы. Вдруг она проголодается, ударится, обидится, заскучает? У нас же рецепт от всего - сися))) Они вот вчера с папой два часа на улице гуляли, так я каждый 10 минут с балкона выглядывала - все ли в порядке. Генеральная уборка, называется)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:01
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от procha Посмотреть сообщение
Это точно! И это не значит, что мы не любим своих детей.Хочется лечь в ванну и хоть на полчаса отвлечься от всего или пообщаться в инете, или по телефону....
У меня, слава Богу, муж есть. Я могу все это делать без отрыва от семьи. Тая спит, я купаюсь, он рядом с дочкой. Мы ее никогда не оставляем. Я - в нете, малая рядом на полу играет. По телефону без нее говорить нельзя, она тоже хочет общаться. Беру на руки и разговариваем.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:03
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Дашенька, я тебя не подозреваю в нелюбви к ребенку. Я говорю о том, что твои слова меня обижают. Возможно, не одну меня. Я привожу себя в порядок вместе с дочкой. Она девочка, пусть привыкает))) Секс и прочие нужды - когда ребенок спит. Я не хочу ни минуты прожить без моей малышки! Ты, наверное, можешь доверить сына родственникам, а я нет. К тому же Тая на ГВ. Я даже если бы мне сильно захотелось, больше чем на полчаса ее не оставила бы. Вдруг она проголодается, ударится, обидится, заскучает? У нас же рецепт от всего - сися))) Они вот вчера с папой два часа на улице гуляли, так я каждый 10 минут с балкона выглядывала - все ли в порядке. Генеральная уборка, называется)))
а как на счет элементарных вещей, как сходить в туалет?? тоже с ребенком??
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:13
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а как на счет элементарных вещей, как сходить в туалет?? тоже с ребенком??
Представь себе! Открываю дверь в туалет, ставлю ее в стульчике напротив и вот так вот. А куда я ее дену? Мы одни с ней с 9 утра до 11 вечера. А что, кто-то отвозит ребенка к бабушке, чтобы в туалет сходить? Это же элементарный быт. Мы и посуду моем вместе, и кушать готовим. И гладим. И убираю я так. Сажаю напротив себя в стульчике - и гребусь на одном месте, потом переходим.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Представь себе! Открываю дверь в туалет, ставлю ее в стульчике напротив и вот так вот. А куда я ее дену? Мы одни с ней с 9 утра до 11 вечера. А что, кто-то отвозит ребенка к бабушке, чтобы в туалет сходить? Это же элементарный быт. Мы и посуду моем вместе, и кушать готовим. И гладим. И убираю я так. Сажаю напротив себя в стульчике - и гребусь на одном месте, потом переходим.
я например раз в неделю в две, люблю поваляться в ванной, сделать масочки себе, эпеляцию, мои процедуры занимают целый день и мне необходимо отвозить малыша к бабушкам
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:24
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашенька, я тоже это люблю, но не могу позволить себе. Во-первых, у тебя ребенок постарше, а мы груднички. Во-вторых, наши бабушки нам не столько близки, чтоб своего ребенка с ними оставлять. Я им не доверяю. Одна ни хрена не видит, вторая ни хрена не соображает))) А уход за собой у меня регулярный, а не раз в неделю. Так быстрей. Сегодня - маска на морде лица, завтра - ноги проэпилировала, послезавтра - маникюр сделала и так далее. Я умею организовать свое время так, что и я в порядке, и ребенок при мне.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.