Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2012, 10:39
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию Детки сентября 2011 (часть 3)



Заноза в сердце вне форума  
Old 13.04.2012, 10:39
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию



Заноза в сердце вне форума  
Old 13.04.2012, 10:42
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком нас!
Лоли вне форума  
Old 13.04.2012, 10:48
krASAva
Мама-чайник
 
Аватар для krASAva
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
krASAva на пути к лучшему
По умолчанию

С новым домиком!!!

Милану с 7 рочкой!!!
Я тож с вами - спали АТАС!!!
krASAva вне форума  
Old 13.04.2012, 11:10
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Миланочку с даткой!!!!!
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.04.2012, 11:16
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Всех с новым домиком))Давайте и я про витамин Д напишу. Участковая педиатр говорила давать по капле, когда ездила к аллергологу, сказали давать по 3-4-е капли, и что одна - это очень мало. Затылок у нас тоже вытертый
Я-ночка вне форума  
Old 13.04.2012, 11:18
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Миланочку с 7 месяцами
Лян, витамин Д не только для лечения, но и для профилактики надо давать обязательно в течении зимы и весны, а летом уже солнышко, и витамин Д можно не давать!
Врачи же прекрасно знают, что в смеси есть витамин Д, и раз назначают всем и всегда, значит той дозировки не достаточно. Малыши очень сильно предрасположены к рахиту, зачем рисковать. И кстати, у Янки затылок за 7 месяцев не протерся вообще!!! Как родилась волосатиком, так и осталась )))) И мне все равно назначили по 2 капли! Профилактика
Tatyanalv вне форума  
Old 13.04.2012, 11:21
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новый домик))))
Надежда))) вне форума  
Old 13.04.2012, 11:27
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Миланочку с 7 месяцами
Лян, витамин Д не только для лечения, но и для профилактики надо давать обязательно в течении зимы и весны, а летом уже солнышко, и витамин Д можно не давать!
Врачи же прекрасно знают, что в смеси есть витамин Д, и раз назначают всем и всегда, значит той дозировки не достаточно. Малыши очень сильно предрасположены к рахиту, зачем рисковать. И кстати, у Янки затылок за 7 месяцев не протерся вообще!!! Как родилась волосатиком, так и осталась )))) И мне все равно назначили по 2 капли! Профилактика
А мы лысые родились, но волосики у нас есть на макушке просто длинее, и тоже назначили вит. Д, но я чет забываю его давать вообще
Надежда))) вне форума  
Old 13.04.2012, 11:29
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка нас в табличке нет в 6 мес, мы были 9300 кг и 69 см
Надежда))) вне форума  
Old 13.04.2012, 11:32
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
А мы лысые родились, но волосики у нас есть на макушке просто длинее, и тоже назначили вит. Д, но я чет забываю его давать вообще
Я тоже забываю Дай бог, если раз в 1-2 недели вспомню Может просто признаков нет, вот и не парюсь А так бы записку себе повесила бы
Хотя я потом все равно немного переживаю, что так долго не пили )))
Tatyanalv вне форума  
Old 13.04.2012, 11:57
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Леночка нас в табличке нет в 6 мес, мы были 9300 кг и 69 см
Ага, Надюш! Я еще с ростом -весом таблички не обновляла, добавлю всех обязательно)
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.04.2012, 11:57
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новыйм домиком
Миланочку с 7
Танюш, ну мне платная педя скзала что именно аквадетрим это лечение а не профилактика.. сейчас вот массажистка ходит (по образованию педиатр). сначала тож бызила типа как так, надо витамин д, птом родничок наш потрогала, грит нет, вам не надо его. а солнце в москве никчемное все равно...
*Умка* вне форума  
Old 13.04.2012, 12:14
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

С новым домиком!!!!!
Наши данные тоже не дописали...
5 мес. 68 см. 7500кг.
6 мес. 70 см. 7700кг.
Viktoriya K вне форума  
Old 13.04.2012, 12:49
*Умка*
Мама-любитель
 
Аватар для *Умка*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 358
Вес репутации: 63423
*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима*Умка* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, скажите плиз, какой сорт яблок вы даете в ниблере???
*Умка* вне форума  
Old 13.04.2012, 13:06
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Привет Машута! Имя у тебя классное дочу хочу Машу, а муж говорит не надо второй у меня сестра Маша и тоже Михайловна.
Ты все ща меня расказала, и про туман и про 5 градусов, и про 6 утра, тоько мы не плакали а с мамой и папой в постельке лежали грелись, такой холодненький был, я его в 7 покормила запеленала в плед положила в кроватку и он уснул
Спасибо, Надюш! У нас папа хотел всегда дочу Машу, а ему жена досталась
Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!
Милану с 7 месяцами!!!
Девочки у нас панос неделю уже... Со вчерашнего дня зеленый!!! Я что то беспокоюсь...... Вдруг инфекция какая.... Из за молока коровьего или творога можетт быть?
Может и на новый продукт, и на зубы, и на всё что угодно...
Что-то прям почти вся болталка у нас плохо спала...
Мне педя говорит про витД давать -1,2,1,2,1,2 капли и тд. Но я по одной даю.
Кстати про родничок - у вас как с этим дела? У нас почти зарос уже... Он и был у нас небольшой 0,8-0,8, а сейчас 0,2-0,2. И то с натяжкой.
mahoni вне форума  
Old 13.04.2012, 13:27
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Всех с новым домиком!
Милану с 7 месяцами!
Надь, у тебя если загар ложится, то это совсем другой тип! И строение тела у тебя другое. Так что тебе проблемы с кальцием и витамином Д точно не грозят!
Девочки, вообщем, по поводу витамина Д мнения врачей разделились, как обычно. Но, я вспомнила, что невропатолог нам линеечкой родничок мерила и сразу спросила сколько мы витамина Д даем. И после моего ответа, сказала нам загорать в тени деревьев.
Korolevo4ka вне форума  
Old 13.04.2012, 13:39
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Девочки, а вы пасхи печете, яйца красите?
Заноза в сердце вне форума  
Old 13.04.2012, 13:44
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
про родничок - у вас как с этим дела? У нас почти зарос уже... Он и был у нас небольшой 0,8-0,8, а сейчас 0,2-0,2. И то с натяжкой.
Видишь, Машуль, у вас почти зарос! Вам и 1-2 капельки хвататет. А у Даночки глубокий! Особенно это заметно, когда она на четвереньках стоит. Такая внушительная ямочка пульсирующая!
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, а вы пасхи печете, яйца красите?
Леночка, у меня муж вчера яички красил (не свои!) Алисочку у меня дедушка с бабушкой забрали, они завтра пойдут освещать яички и куличики бабушка испечет!
Korolevo4ka вне форума  
Old 13.04.2012, 13:44
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Девочки, а вы пасхи печете, яйца красите?
Пасху вроде не пекут, она из творога просто делаетсяее я не делаю, а кулич обязательно буду печь, я всегда сама пеку и яйца тоже буду красить завтра.
Цитата:
Сообщение от mahoni Посмотреть сообщение
Кстати про родничок - у вас как с этим дела? У нас почти зарос уже... Он и был у нас небольшой 0,8-0,8, а сейчас 0,2-0,2. И то с натяжкой.
У Ксюньки родничок маленький был изначально, а вот у Димки был большой.
HATA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.