Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.07.2013, 18:42
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже считаю ,что надо сразу говорить. Если мужчина нормальный,то ему и трое детей не помеха. Я всегда сразу говорила. А когда мы с Кариной гуляли в парке так к нам столько желающих на роль папы поткатывало
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2013, 19:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль,мне кажется,что кроме постели ему и не нужно было ничего.думаю,к этому стоит так относитьсяПо мне,такое вообще не вариант...навряд-ли там будут какие-то серьезные отношения
Про ребенка,мне кажется нужно говорить сразу не тянуть...Нормального,кто правда хочет отношений,кому ты интересна не испугается и ребенок не будет для него помехой
У меня подружка тоже осталось с сыном одна.С мужем развелась.Никакого недостатка в мужчинах и их внимании вообще не испытывает.И её молодых людей ни сколько не смущало наличие сына.
Она даже за мужем побывала второй раз.Но потом сама развелась с ним через неск.лет.Сын её мужа второго называл папа.Сам так попросил.так что есть,о чем задуматься.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 20:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
я боюсь разочароваться окончательно и вообще уйти в себя...
Вот и я стала этого бояться.....


Цитата:
но в реальной жизни встретить "нормального" большая удача....

И негде еще, к тому же Я кроме работы и детских площадок нигде не бываю, а там женихов нет. Остаются только разные сайты знакомств, но сколько я не знакомилась, это были либо любители одноразового секса, либо страшные-убогие, либо вообще, ребята из зоны.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 21:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Приезжай к нам жить
У меня вот подружка,имея сына на руках...правда сейчас он большой уже(10,5 лет) меняет парней,как перчатки....Где находит вообще не понятно...Никогда отсутствием не страдает.Ну сейчас правда в отношениях....Хотя вроде не красотка,и не супер умная...ну не знаю,что ещё такое прямо...ну вот как-то так
А через сайты знакомств,мне кажется,реально страшно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 21:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за приглашение
Не знаю, некоторые, даже мои знакомые, мужей нашли на этих сайтах. Просто вероятность найти подходящего человека там минимальна. Такие парни, как я хочу, мне кажется, там не сидят
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 21:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну ты тогда попробуй просто пообщаться...только сайт надо проверенный тогда какой-то
А вдруг...ну что мешает просто общаться...пусть даже и дольше по времени...а там будет понятно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2013, 22:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я так и делаю Кто-то отсеился, а с некоторыми подружилась, переписываюсь просто. Надо работу менять, а то у нас "дружный женский коллектив". Может встречу кого-нибудь
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:02
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я просто не понимаю при первой встрече я должна говорить "привет, я оля, у меня есть ребенок"? Я просто общаюсь, если заходит разговор могу к слову сказать, а если нет то нет. Знакомится со мной мужчина на улице или по работе или знакомый знакомых, я впринципе не понимаю как и для чего я сделаю это заявление.
Менять парней как перчатки. не мой вариант. Я не страдаю от невнимания мужчин, я страдаю от поиска того единственного кто мог бы стать и отцом моего ребенка.
На сайтах знакомиться тоже не буду, мне трудно оценить человека не видя его. А ходить с каждым занятным переписчиком на свидания у меня нет столько времени.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,ну зачем сразу с первого раза говорить-у меня есть ребенок...просто может вы пообщались один раз,обменялись пусть даже телефонами...может вы больше никогда и не встретитесь....Кто ж знает...
Просто если что-то как-то...он приглашает вас например уже на 3 свидание...тогда думаю стоит сказать.Ну понятно конечно,что 2...3 и т.д.свидание это прямо не конкретные цифры(не поймите буквально) просто нужно смотреть по ситуации.Если между вами что-то завязывается-тогда думаю уже стоит сказать
Цитата:
Менять парней как перчатки. не мой вариант. Я не страдаю от невнимания мужчин, я страдаю от поиска того единственного кто мог бы стать и отцом моего ребенка.
Так она тоже не страдает...вы не понимайте все прямо так буквальноПросто не замарачивается,общается и все...а не рассматривает каждого нового знакомого как мужа и папу для ребенка.От этого и живется ей легко и не принужденно.А там уже как выйдет.Просто вот смотрю на неё,она так легко смотрит на всю эту ситуацию...вот я,честно,так не умею
Цитата:
мне трудно оценить человека не видя его. А ходить с каждым занятным переписчиком на свидания у меня нет столько времени.
А что вам мешает просто общаться,дружить,переписыватьсяА там уже будет понятно,стоит идти или нет...
Просто у меня сложилось такое впечатление,что каждого мч рассматриваете как будущего мужа и отца ребенка...Может я конечно и ошибаюсьНе обижайся
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 10:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно, про ребенка так сразу в лоб и не скажешь...
мне кажется если мужчина заинтересован в женщине, он сам спросит о ее прошлом, в частности о том была ли она замужем (нам тут большинству к 30ти и выше), а от туда уже последует другой вопрос... это логично! Так что я поразмышляла на эту тему и пришла к такому выводу)))
Я бы даже не спешила с этим, если честно... мужики народ пугливый... надо его заинтересовать, влюбить в себя,что бы потом он влюбился в моего ребенка и воспринимал нас как одно целое!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 12:20
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А что вам мешает просто общаться,дружить,переписыватьсяА там уже будет понятно,стоит идти или нет...
Просто у меня сложилось такое впечатление,что каждого мч рассматриваете как будущего мужа и отца ребенка...Может я конечно и ошибаюсьНе обижайся
Общаюсь, дружу, но это все знакомые, товарищи, коллеги, друзья. Если имею заинтересованность к мужчине, то рассматриваю сразу как мужа, как отца. Да я капаюсь, но не могу размениваться,у меня огромная ответственность. Я ищу определенного человека готового на долгие, серьезные отношения, а так же принятие моего ребенка.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 12:22
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
конечно, про ребенка так сразу в лоб и не скажешь...
мне кажется если мужчина заинтересован в женщине, он сам спросит о ее прошлом, в частности о том была ли она замужем (нам тут большинству к 30ти и выше), а от туда уже последует другой вопрос... это логично! Так что я поразмышляла на эту тему и пришла к такому выводу)))
Я бы даже не спешила с этим, если честно... мужики народ пугливый... надо его заинтересовать, влюбить в себя,что бы потом он влюбился в моего ребенка и воспринимал нас как одно целое!
Вот с этим очень согласна
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 13:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
мужики народ пугливый...
Это точно
Хотя вот у меня многие и знакомые и родственники все с детьми уже нашли свое счастье...Так что все возможно
Цитата:
Общаюсь, дружу, но это все знакомые, товарищи, коллеги, друзья
Ну из коллег и друзей вполне может выйти и муж потом.У меня неск. человек именно на работе и познакомились
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 14:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

зачем в лоб то мужчине говорить? Можно сказать между прочим, ну к примеру, что сегодня заберу ребенка из садика после работы. И он переспросит, а у тебя есть ребенок? Ну это к примеру, можно и по другому. А то ты будешь его в себя влюблять, а он к примеру априори не хочет детей. Особенно чужих.

Мне то проще, так как я не выбираю своей дочери отца, он у нее и так есть. Мне нужен спутник по жизни, который бы был мне другом, партнером, любовником.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:14
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, но биологический отец ребенка на расстоянии это одно, а человек с которым ты будешь жить может стать так же отцом! тем более ты говорила о том как ему все равно что дочка болела и он ничем "не мог" помочь... как говорится "не та мать что родила..." ну это грубо...
А вообще, я считаю что мужчина если не хочет ребенка после 30ти это как то странно... ну для меня точно странно! понимаю в 20-25 лет не до детей... ну и если у него самого 5й брак и в каждом браке по ребенку... тогда стоит и мне задуматься)))
мужчина если любит женщину он полюбит и ее ребенка. по другому я даже рассматривать не буду... друга и любовника я всегда себе найду.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Это просто общие красивые фразы. В жизни бывает иначе, мужина может обожать женщину, а на ребенка ему будет по фигу. Я такое встречала.

Я все к тому, что лучше все в начале выяснить, а то пока ты влюбляешь его в себя, и сама по уши влюбишься, а потом он узнает о ребенке и свалит.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, скрывать ничего не надо однозначно! да и не получится в любом случае... я имею первые свидания надо думать о мужчине в первую очередь! Конечно ели ребенок будет звонить на мобильный во время свидания, шифроваться не надо)) это естественная ситуация... а искусственно придумывать слова, ждать реакции и прочего, мне кажется не надо...
все люди разные... некоторые мужики безумно хотят детей и семьи, а после родов пакуют чемоданы и забывают о детях... или бросают на последнем месяце Б женщин...так что тут палка о двух концах!
Есть такое выражение "работай над собой! в твой внутренний мир никто не влюбится с первого взгляда" Абстрактно, но суть думаю понятна
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 12:51
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
ВОт я тоже не понимаю когда говорить о ребенке. Говоришь сразу пугаются, не говоришь потом пугаются и коронный вопрос "а почему раньше не сказала?". И я никак не могу выработатть тактику в какой момент говорить, это просто загадка для меня.
А я сразу в лоб говорю)Тебе нужен чужой ребенок??? и как то они сами отсортировываются.
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 12:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
А я сразу в лоб говорю)Тебе нужен чужой ребенок??? и как то они сами отсортировываются.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 12:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,ну смотря в каком ещё тоне это произнести...если как я прочитала,я бы(будь мужчиной) и сама бы сбежала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.