Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 14:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Катя

со мной особо и не разговаривает
тут потихоньку начала выносить ему мозг вроде стал исправляться,но постоянно подталкивать на что-то надо.как говорится,не пнешь-не полетит
ежик птица гордая
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 14:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
ежик птица гордая
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:38
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Я была бы рада не наскучить мужу, но мы так мало видемся, особенно сейчас из-за морозов.Пока до дома доберешься, пока ужин, то се , вот и спать уже пора.Только на выходных можем нормально пообщаться.Это не наше, наскучить друг другу.У нас наоборот,как бы подольше провести вместе времени.
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 08:36
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49103
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

У меня мама всю подростковую жизнь говорила, что после свадьбы расслабляться нельзя. Надо еще больше цвести и пахнуть. Так что я и не рассчитывала, что рожу, засяду дома и всё - жизнь расслабленная начнется. У меня был небольшой личный проект до родов, в свободное время им занималась - интернет-магазин. После родов появилось больше времени им заниматься, хоть и с ребенком, но это не девяти часовой рабочий день + дорога. С мужем активно общаемся на тему, он видит, что я занята. Плюс читаю книг очень много. На второе высшее пока не созрела, но нашла студенческие форумы, там все списки литературы есть (для зачетов), а я читаю для себя) Ну и просто современную литературу. Вот недавно Сила мечты Джессики Уотсон прочла, тоже с мужем обсуждаем. Он рад, учиться от меня, узнает то, что сам бы не узнал, так как просто времени нет.
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 22:10
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мда, я после родов почти наскучила, толстая, вечно невыспавшаяся, запаренная, щас похудела поменялась хожу в спорт зал, если раньше он почтиина меня внимание не обращал, то сейчас в кафе даже до барной стойки не отпустит, вдруг кто внимание обратит, мы много общаемся по поводу его работы, у него свой бизнес, он стал спрашивать моего мнения, и чаще бывать дома, а это уже что то значит
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 00:12
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

деффченки, это такой острый момент.


что однозначно можно рассуждать,когда ты с человеком пройдешь
огонь-воду-и медные трубы

все не так как мы видим со стороны тех, кто советует.

теперь,

я уверена,

каждая из жен-мам - знает как не наскучить мужу.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 00:13
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Мда, я после родов почти наскучила, толстая, вечно невыспавшаяся, запаренная, щас похудела поменялась хожу в спорт зал, если раньше он почтиина меня внимание не обращал, то сейчас в кафе даже до барной стойки не отпустит, вдруг кто внимание обратит, мы много общаемся по поводу его работы, у него свой бизнес, он стал спрашивать моего мнения, и чаще бывать дома, а это уже что то значит
дорогого стоит.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 04:44
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Катя

со мной особо и не разговаривает
тут потихоньку начала выносить ему мозг вроде стал исправляться,но постоянно подталкивать на что-то надо.как говорится,не пнешь-не полетит
А мы вместе с женой садимся в выходной день и планируем, что будем делать на следующей неделе. И мозг она мне не выносит, не пинает, потому что мне самому хочется показать ей, что я способен выполнить всё то, что мы вместе запланировали. Показать, что сила у меня есть всё это реализовать и даже больше что-нибудь сделать. Плюс подарочек какой-нибудь умудриться сделать.
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2014, 11:13
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ощущение и переживания по поводу наскучить возникают когда в отношениях не очень. Или стресс в семье.
Если жена читает, следит за собой, готовит, уютно... муж говорит нежности...
Не возникнет мыслей о надоедании! Вывод: налаживайте теплые отношения, а не музеи, маникюр ы и т.д. удачи!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 12:41
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не в эту темку, но кто-нибудь задумывался, чтобы не наскучить мужу. Муж должен не наскучить жене?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Не в эту темку, но кто-нибудь задумывался, чтобы не наскучить мужу. Муж должен не наскучить жене?
Я!!! Натуся, я так думаю....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Не в эту темку, но кто-нибудь задумывался, чтобы не наскучить мужу. Муж должен не наскучить жене?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Я!!! Натуся, я так думаю....
+1
А то игра в одни ворота получается
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 19:24
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Не в эту темку, но кто-нибудь задумывался, чтобы не наскучить мужу. Муж должен не наскучить жене?
по любому я! я считаю что он тоже должен стараться
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 03:41
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, я выходила замуж - 65 кг, 21 год, сейчас 2-е детей, 100 кг, 34 года. Мужу не наскучила. Наверное, я хороший собеседник))). Мы всегда вместе и друг за друга горой.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 07:24
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
Девчата, я выходила замуж - 65 кг, 21 год, сейчас 2-е детей, 100 кг, 34 года. Мужу не наскучила. Наверное, я хороший собеседник))). Мы всегда вместе и друг за друга горой.
Мы похожи....
Выходила замуж 60 кг
3 месяца назад (август) была 122кг
4 детей и мне через неделю,будет 38

Муж говорит, что я стерва)))))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2015, 20:02
Luboff
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: Россия, Новосибирск, Ленинский
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Luboff на пути к лучшему
По умолчанию

мы с мужем до свадьбы работали вместе и потом тоже. вместе были 24 часа в сутки, я не утрирую. иногда я его пинками выгоняла на мальчишники ( просто пацаны собирались под пивко и покер) он через 3 часа прилетал домой и говорил, как сильно соскучился. Так что теперь, когда он после рождения ребёнка почти весь день меня не видит и я не в курсе его дел по работе, мы стали отдалятся. Решила однозначно, найму няню и выйду опять на работу. а то так муж совсем отдалится
Luboff вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:30
Анютка30
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Анютка30 на пути к лучшему
По умолчанию

а я уже и не знаю, что ж любимому рассказать, когда он с работы приходит, ну не о модном же приговоре в конце-концов.
Анютка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 15:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Муж говорит, что я стерва)))))))
По-моему, твой секрет в том, что ты ему даёшь проср*ться
То бишь ему с тобой нескучно и есть фактор неожиданности)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 18:10
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
По-моему, твой секрет в том, что ты ему даёшь проср*ться
То бишь ему с тобой нескучно и есть фактор неожиданности)
Фактор ещё какой....
До сих пор....не знает, чего от меня ждать...

Главное, в моём понимании, в том, что - у нас общие семейные ценности
(т.е.разводиться я могу каждый месяц, заранее зная, что это выплеск эмоций.)
Как сказала моя подруга "у вас эмоциональная Любовь"))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2015, 19:42
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем 24 часа в сутки вместе у нас одни интересы и увлечения и машину ремонтируем вместе и готовим так что нам не скучно, я считаю это главное должно быть что то общее, щас вот ремонт вдвоем делаем, а вообще мы с ним столько вместе прошли и знаем что можем друг на друга положится, мы друг за друга глотки порвем.Ну и конечно я слежу за собой ни дня без макияжа даже под машиной
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.