Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.11.2009, 08:33
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
Ходила девочки на 2012, лучше бы не ходила пол фильма проревела, пол фильма пробоялась. После сеанса живот разболелся, а на следующий день узи гипертонус показало. А вот на Новолуние Сумерки обязательно пойду так как все книги прочитала и вот интересно экронизацию посмотреть.
Я нормально этот фильм пережила, без слез, страхов)))
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 10:46
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,Я на столько люблю фильмы-катострофы,Что 2012 конечно побежала в первых рядах зырить! муж сначала не хотел идти изза гриппа,но когда увидел меня всю в оксолине и в маске-сжалился!
мне понравилось...меня впечатляет такое....но не более того,Я отдаю себе отчет,Что это ФИЛЬМ,а не мой завтрашний день...хотяяя....)))))))
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 11:16
ОЛЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОЛЯ
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: ХМАО,Нижневартовск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ОЛЯ на пути к лучшему
По умолчанию

тоже вчера ходили на 2012.... Я еще перед фильмом с МЧ поругалась, вся в соплях-слезах пошла, выпила предвариельно но-шпу и валерьянку. Но и в кинотеатре еле досидела. Во-первых, пару раз всплакнула, потом фильм шел 2,5 часа и было очень душно, в итоге малыш начал икать сильно и пинаться..... Минут 15 не досидела, выша к дверям и оттуда досматривала. Сегодня с утра животик болел и твердый был, пришлось ставить папаверин!!! Теперь если в кино, то только на мультики!!!
ОЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 11:24
ОЛЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ОЛЯ
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: ХМАО,Нижневартовск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ОЛЯ на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, про грипп !!!!! Забыла оксолинкой нос намазать, поэтому еще из-за этого вся издергалась.... Вокруг ВСЕ чихали, кашляли и носом шмыгали периодически..... СТРАШНО было
ОЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 11:31
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не понимаю я этого... Зачем больным ходить в публичные места???
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 12:09
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Не знаю, я 2012 спокойно перенесла. Даже с иронией))) Сразу видно моменты где нагнетают. Да и вообще мое пузо мне дороже, чтобы я так нервничала из за какого то фильма))))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 12:28
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на большом сроке уже не могла в киношку ходить - малыш так сильно на звуки реагировал, просто ужас - я подпрыгивала от его пинков. Видимо Доблес Эраунд не для его ушек был
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 12:31
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой а я наоборот с удовольствием ходила на всякие добрые фильмы))) Но была другая проблема, приходилось писать выходить, а в кинотеатре как то неудобно туда сюда ходить))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 12:33
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Мини, только увидела твою линеечку вторую - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Простите за офф-топ

Я ни на какие не могла фильмы ходить с 32 недели уже где то!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:55
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Favola, спасибо))))
Да у меня пузо вообще малюсенькое было, так что я не почувствовала всех "тягостей" беременности, поэтому и ходила везде в том числе и в киношки)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:58
Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

Все пишут о фильме 2012, а мы пошли на выходных и билетов нет!!!!! такк хотела посмотреть его....пришлось положительные эмоции получать в блинной))
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 13:59
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мы тоже в очереди за биоетами долго стояли. Осталось 30 думали попадем или нет)))) Попали на 2 ряд, но все равно рады, было грустно уезжать нисчем, тем более ребенка оставить не каждый день получается)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 14:10
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы ходили без проблем, только на последних неделях неоч удобно было сидеть в почти одном положении, а еще так вышло один раз, что в зале было 2 беремюшки - надо ж было нам рядом билеты купить пол-фильма гнездились поудобней
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:02
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здорово как - два пузика рядом
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:17
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже ходили на 2012, но я ждала от него большего, если честно)
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:33
Аленнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленнушка
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва. Кожухово.
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Аленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАленнушка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ходила, правда на не большом сроке, на большом уже тяжело высидеть долго
Аленнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:52
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили на 2012, но я ждала от него большего, если честно)
Куда уж больше-то?
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 21:53
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Туда Оса туда. Реклама как всегда оказалась круче фильма(((
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 22:11
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, согласна) Рекламу смотреть было интереснее)) Мне кажется, его еще затянули слишком.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 22:12
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Туда Оса туда. Реклама как всегда оказалась круче фильма(((
Нууу не знаю....мне очень понравилось...очень!!!! Ну и умерли же почти все в итоге...так что - получите, распишитесь!
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.