Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 16:07
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение

такие мы мамашки сумасшедшие
Да уж. Вот вчера,например,опять из-за хрени разобиделась. В субботу в гости собираемся, я его попросила много не пить.Он пообещал, но перебрал (хотя на самом деле это я сама себе опять накрутила, т.к. сама-то совсем не пила, поэтому мне и кажется, что вокруг все в хлам).Домой вечером пришли, он мне еще и пообещал, что в воскресенье поедем покупать ноутбук мне. Настало воскресенье, естественно муж уже подзабыл, что обещал.Ну я естественно истерику устроила.Не из-за того, что мы не поехали, а из-за того, что он пообещал аж 2 раза (не пить много и покупку) и забыл, что обещал.Короче говоря, придралась к словам...., вот сейчас до сих пор не разговариваем
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:19
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Да уж. Вот вчера,например,опять из-за хрени разобиделась. В субботу в гости собираемся, я его попросила много не пить.Он пообещал, но перебрал (хотя на самом деле это я сама себе опять накрутила, т.к. сама-то совсем не пила, поэтому мне и кажется, что вокруг все в хлам).Домой вечером пришли, он мне еще и пообещал, что в воскресенье поедем покупать ноутбук мне. Настало воскресенье, естественно муж уже подзабыл, что обещал.Ну я естественно истерику устроила.Не из-за того, что мы не поехали, а из-за того, что он пообещал аж 2 раза (не пить много и покупку) и забыл, что обещал.Короче говоря, придралась к словам...., вот сейчас до сих пор не разговариваем
со стороны это так мило ничего помиритесь...но ноутбук все таки обещал
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 18:52
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
со стороны это так мило ничего помиритесь...но ноутбук все таки обещал
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:08
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочке я хочу написать о своей проблеме На первом месте кто меня раздражает это свекровь хотя у нас хорошие отношения, но та опека которая началась когда она узнала что я , это через чур, когда и что мне есть, куда ходить куда не ходить, если я просто лежу на кровати она прибегает и начинает тебе плохо, у тебя что то болит, вообщем жесть они когда меня к Г подвозили я думала она со мной к врачу пойдет, берет специально отпуск когда я рожу ( подсчитала раньше меня когда я рожу), я понимаю, что она очень ждала внуков, но ведь у меня срок еще только 5 нед. и я уже смотреть не могу на нее, меня трясти начинает. Говорю мужу чтоб присекал это Я даже не представляю, когда я рожу она меня к ребенку не подпустит, наверное она меня доведет и будут у нас плохие отношения.
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:22
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Девочке я хочу написать о своей проблеме На первом месте кто меня раздражает это свекровь хотя у нас хорошие отношения, но та опека которая началась когда она узнала что я , это через чур, когда и что мне есть, куда ходить куда не ходить, если я просто лежу на кровати она прибегает и начинает тебе плохо, у тебя что то болит, вообщем жесть они когда меня к Г подвозили я думала она со мной к врачу пойдет, берет специально отпуск когда я рожу ( подсчитала раньше меня когда я рожу), я понимаю, что она очень ждала внуков, но ведь у меня срок еще только 5 нед. и я уже смотреть не могу на нее, меня трясти начинает. Говорю мужу чтоб присекал это Я даже не представляю, когда я рожу она меня к ребенку не подпустит, наверное она меня доведет и будут у нас плохие отношения.
Ой, эта гиперопека больше всего раздражает.Ты ей как-нибудь помягше скажи, что ты беременная, а не больная Может поймет, что ты имеешь ввиду
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 21:29
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да она такой человек, что если ей скажешь себе дороже А муж только по выходным меня ограждает от неё, т.к. работает в другом городе
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:28
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

ооо...это ужасно..мы вот живем отдельно от мам...мамы это
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:36
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж это моя мечта - жить отдельно
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:39
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
Да уж это моя мечта - жить отдельно
Как я тебя понимаю, мы тоже живем с родителями мужа.Для меня это вообще каторга.Я от родителей уехала в 16 лен, начала самостоятельную жизнь.А в 25 угораздило жить с чужими родителями
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка пузюлечка Посмотреть сообщение
со стороны это так мило ничего помиритесь...но ноутбук все таки обещал
Сегодня подарил
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 23:42
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Такая же история мы вот как цыгане то там пожили то там и квартиру снимали и с его бабушкой жили, но все равно вернулись к ним , дак я еще с его мамой работаю, вообще пипец и как тут не нервничать
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 12:11
Рина
Мама-чайник
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Украина, г. Сумы
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Рина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспоримаРина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Сегодня подарил
классно!!! поздравляю, мне тоже мой обещает, но что-то верится с трудом...
мужчины вобще мастера обещать с уверенным видом, что бы никто не засомневался
вот я с понедельника ухожу в декрет и не представляю своей жизни без инета...
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 19:45
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Сегодня подарил
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 16:34
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

меня раздражают только домашние, когда мне хреново(психически) а они лезут погладить живот
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 22:32
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня также агрессия пошла на людей. Мне все время кажется что они хотят навредить мне. Поэтому я даже в гости не хожу.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 09:56
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
У меня также агрессия пошла на людей. Мне все время кажется что они хотят навредить мне. Поэтому я даже в гости не хожу.
вот вот..сама дома постоянно сижу..
через интернет общаюсь,так спокойней както..
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 11:42
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я свою свекровь никогда не понимала. Ну чеколдыкнутая тетка, по-другому не скажешь. Выбешивала она меня всегда. А в последнее время прям прибить хочется!!!! Это при том, что я с ней не вижусь...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 12:59
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузечка Посмотреть сообщение
вот вот..сама дома постоянно сижу..
через интернет общаюсь,так спокойней както..
Меня еще здорово жить с Еленой Малышевой раздражает. Бесит прям.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 13:06
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Я свою свекровь никогда не понимала. Ну чеколдыкнутая тетка, по-другому не скажешь. Выбешивала она меня всегда. А в последнее время прям прибить хочется!!!! Это при том, что я с ней не вижусь...
Я тоже свою даже на расстоянии не перевариваю. А все потому что знаю что она врушка и обещает много, а потом сразу в кусты.
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 13:24
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Я свою свекровь никогда не понимала. Ну чеколдыкнутая тетка, по-другому не скажешь. Выбешивала она меня всегда. А в последнее время прям прибить хочется!!!! Это при том, что я с ней не вижусь...
Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Я тоже свою даже на расстоянии не перевариваю. А все потому что знаю что она врушка и обещает много, а потом сразу в кусты.
Ну девочки, а я со своей живу Ща вот подготовка идет полным ходом к рождению, так она везде свой нос сунет!
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.