Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2008, 23:33
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Достаточно Пожениться хотели бы сразу, но не было возможности Толкьо закончили ВУЗ, надо было работать, потому что толку от свадьбы не было бы - все равно жили бы отдельно. Но потом удалось пожениться, очень родители мужа помогли. А о том как пришлось жить - совсем другая история )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 19:11
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Формально мы решили что пора через три года отношений, а разговорчики про свадьбу начались гораздо раньше.
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2008, 22:34
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я со своим мужем знакома аж с 1989г.Тогда встречались год, потом расстались.Я вышла замуж, а он ушел служить в армию.Пока он был в армии я успела похоронить сынулю, развестись.А когда он вернулся, мы снова встретились и уже не расставались.Потом родили дочу, а уже потом и расписались.3сетября будет 14 лет, как мы официально женаты.А живем в месте с 1993 года.Уже 15 лет!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 16:36
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас как-то стремительно всё развивалось. Познакомились, встречались, захотели малыша, я забеременила, решили пожениться. Малыш стал поводом для свадьбы, но не наоборот)))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 17:59
*Юю*
Мама-чайник
 
Аватар для *Юю*
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
*Юю* на пути к лучшему
Встречались и жили гражд. браком в сумме 2,5 года.А поженились только когда узнали,что у нас будет сынуля...
*Юю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 18:13
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через 8 месяцев после знакомства он мне сделала предложение. Получается, что через год и 19 дней мы поженились)))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 18:16
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы встречались 8 месяцев до этого самого решения..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 11:53
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем очень интересная история: мой муж - моя первая школьная любовь. Мы учились в одном классе в г. Санкт-петербурге и с 5 класса у началась любовь. в 9 классе мы почему то поссорились. А после 10 класса я уехала жить в Москву. и мы с ним не видились 6 лет. И вот спустя 6 лет судьба закинула мимолетом его в Москву, он решил позвонить и встретиться со мной. Один день мы с ним тогда гуляли по москве. Потом он уехал обратно в Питер. Через год мы сним поженились, встречаясь при этом раз в месяц))) А жить вместе стали спустя 3 месяца после свадьбы! Поэтому не знаю какой ответ поставить в опросе!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 12:26
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем встречались пару месяцев, потом начали жить вместе. И поженились через два года после встречи, когда он закончил институт и денег поднакопили на свадьбу.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2008, 17:27
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встречались 3 года. А женаты уже 5,5 лет. Со свадьбой не торопились, т.к. до того как мы стали встречаться, он был женат.
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 08:47
Зюмба
Мама-чайник
 
Аватар для Зюмба
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Зюмба на пути к лучшему
По умолчанию

А мы знакомы 14 лет, встречаться начали 7,5 лет назад, а жили вместе до свадьбы 7 лет!
Зюмба вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2008, 11:37
kato
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жили вместе 2 года, потом поженились
  Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 13:23
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Познакомились в июле, до октября не виделись, но думали друг о друге. В конце октября встретились, закрутился роман. В декабре переехала к нему жить, в апреле поженились.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2008, 13:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я вообще никогда не хотела выходить замуж, да и муж не настаивал Жили вместе долго, почти 6 лет, потом Бог нам послал пузяку и решили оформить отношения! Все ради детей
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 14:27
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем учились в одном классе. Он после восьмого класса ушел, я доучивалась. Проводила его в армию, дождалась, и в июне 1995 года мы расписались.Встречались долго, а решение приняли за один месяц.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2008, 20:05
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы с мужем встретились, вогда он приехал к нам в город. Познакомились и встречались 10 дней, потом он уехал в штаты, а я осталась доучиваться, а через месяц я приехала к нему, и мы стали жить вместе, а через 5 мес мы узнали ,что беременны, пошли расписались и повенчались , все так быстро получилось , но я не о чем не жалею
и считаю что лучше мужа мне не найти. Хотя многие подруги думают , что я с ним не по любви , а по расчету, так обидно
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2008, 18:53
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любава, не обращай на них внимания! Они просто тебе завидуют.
Мы с мужем познакомились в начале февраля он был женат, но уже был в стадии развода. Встречаться стали сразу,а с мая и жить вместе. Летом ругались, чуть не разошлись, но в итоге помирились, а потом узнали, что беременны и поженились. Друзья конечно относились скептически, но теперь все успокоились. Ждем дочурку и счастливы!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2008, 22:28
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо, Златена, просто обидно,и что всем всегда надо подпортить настроение, да я тоже наплевала на всех и жду Антошку-Картошку
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 18:32
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы начали встречаться в 1998г, а свадьба у нас была в 2002г!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2008, 15:34
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем в паралельных классах учились, но не общались, потом в один колледж поступили, он на немецкий я на английский, какое-то время встречалась с его лучшим другом, а потом он не выдержал и сказал что хватит быть просто друзьями, так и получилось что в 16 начала с ним встречаться, а в 19 он уехал в Германию, был год проверки отношений и в 20 я вышла за него замуж, итого 4 года встречались и 3 года уже женаты!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.