Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2014, 13:11
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мой милый обнаружил задолженность перед государством и парится, не заблокируют ли ему вылет..а вылетать-то нам скоро!!!
А в инете ничего не написано?
и что за долг? у нас с ипотекой норм было у вас же и обратно билеты есть и виза не бессрочная...
Вик-Вик вне форума  
Old 29.08.2014, 13:16
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Короче по Будянскому, если я не ошибаюсь и все правильно поняла (там уж больно мудрено) то у меня должна быть девка....
В понедельник надеюсь проверим

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки, кто-нибудь разбирается в судебных приставах и прочей фигне, грозящей невылетом из РФ?
Я не знаю, но знаю, что все все лучше оплатить до вылета недели за 3!
Можно глянуть нет ли долгов на сайте приставов по моему.
Там надо будет свой ИНН ввести
Если не успели, то есть где то там у них то ли касса, то ли автомат лучше платить там и сразу с ними садится и убеждаться, что задолженность сняли

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Заказала на Мишкин ДР игровой зал с аниматором))) вчера ездила цены узнавала)) еще ему квадролет с пультом заказали в подарок))
Завтра хотим с'ездить в Ногинск посмотреть на редких обезьян)))
Ого!!!!Как у вас насыщена программа!
Когда день большой вечеринки?
А квадролет это самолет чтоли?

В Ногинске есть обезьяны????

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я что то не помню, ты пацана или девчонку хочешь? (эх, моя девичья память)

У меня со вчерашнего вечера поясницу, ноги и живот выворачивает так, что глаза на лоб лезут
Я хотела пацана Но уж ладно, согласна уже и на девку чтож делать

Оу!!!! может моя ставка сыграет! Я наметила 30е
Ты как вообще, планируешь до сентября управится?????
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 13:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, туда визу вообще не надо, билеты обратные есть, конечно..
ХЗ что за долг: полез на сайт проверять и обнаружил такую находку, что за ним 200р числится..
Прикольно, да?


Shegal, Алёсь, знаешь, я вот без пуза и то хочу в чулках полететь..
Там в чём фишка?
Перепады давления, тонус сосудов совсем ни к чёрту, ты не ходишь, мышцы ног не подкачивают кровь обратно в тело, да ещё и деть в матке на вены давит и нарушает тот же отток.
Как следствие, вены нога переполненные, ноги отекают, повышается вероятность тромбообразования. Усиливающаяся из-за Б. Оно тебе надо?.. Не таких уж безумных денег стоит, а лететь доооолго..
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 13:21
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Родинка, Ален,смотря какая сумма наверное и за что именно.Вообще,мы звонили приставу и узнавали..Но у моего был штраф в 5000,правда в Татарстане выписан был,ничего,пустили..
Юлечек**** вне форума  
Old 29.08.2014, 13:28
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, туда визу вообще не надо, билеты обратные есть, конечно..
ХЗ что за долг: полез на сайт проверять и обнаружил такую находку, что за ним 200р числится..
Прикольно, да?


Shegal, Алёсь, знаешь, я вот без пуза и то хочу в чулках полететь..
Там в чём фишка?
Перепады давления, тонус сосудов совсем ни к чёрту, ты не ходишь, мышцы ног не подкачивают кровь обратно в тело, да ещё и деть в матке на вены давит и нарушает тот же отток.
Как следствие, вены нога переполненные, ноги отекают, повышается вероятность тромбообразования. Усиливающаяся из-за Б. Оно тебе надо?.. Не таких уж безумных денег стоит, а лететь доооолго..
Ты меня напугала!!!!!Опять!
А мне что надо? Чулки? колготки?

200 рублей - немного. Есть суммы с которыми выпускают. Надо узнать в вашем отделении ФССП.И если оплатите и к ним с квитанцией придете все должны снять.

Мы как то тоже так за день до вылета платили. Еще в аэропорт брали с собой чек об оплате. Но пронесло нас
Shegal вне форума  
Old 29.08.2014, 14:17
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Викуль, я Машульку, Альмари, если ты ее знаешь попросила нам тортик сделать, но это с условием если они приедут к на. На ДР))))
Ален, 200 р, копейки, неужели за такой долг могут не выпустить
Шегленок, планируем в субботу, 6 числа, а так то у Миши 2 ДР, квадролет это типа вертолет, только с 4- мя винтами)))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 14:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Shegal, зачем напугала?! Я тебя подстраховать хочу, пупсик!
Если ты без варикоза, то можно в гольфах
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 14:32
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Короче по Будянскому, если я не ошибаюсь и все правильно поняла (там уж больно мудрено) то у меня должна быть девка....
В понедельник надеюсь проверим



Я не знаю, но знаю, что все все лучше оплатить до вылета недели за 3!
Можно глянуть нет ли долгов на сайте приставов по моему.
Там надо будет свой ИНН ввести
Если не успели, то есть где то там у них то ли касса, то ли автомат лучше платить там и сразу с ними садится и убеждаться, что задолженность сняли



Ого!!!!Как у вас насыщена программа!
Когда день большой вечеринки?
А квадролет это самолет чтоли?

В Ногинске есть обезьяны????



Я хотела пацана Но уж ладно, согласна уже и на девку чтож делать

Оу!!!! может моя ставка сыграет! Я наметила 30е
Ты как вообще, планируешь до сентября управится?????
у меня по всяким тестам и таблицам девка должна быть, но мне на узи показывали причинное место

чтобы твоя ставка сыграла, я должна родить этой ночью

я как бы надеялась, что управлюсь...

Аленка (родинка), у него суд был на эту тему? вроде, блокируют только если уже судебное рассмотрение начали. По крайней мере у меня знакомые ездили и ничего
Alena2013 вне форума  
Old 29.08.2014, 14:35
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот блин, думала я сейчас выпендрюсь, эксклюзивно чихну... ан нет, опередила меня Юляша!)))
Так что дубль два - девчачий выдержанный заразный-призаразный, бацыльный-прибацыльный АААААААПЧХИИИИИИИИИ!!!
Урррааааа! С открытием новой планюшной болталочки!!!
Zved вне форума  
Old 29.08.2014, 14:36
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Викуль, я Машульку, Альмари, если ты ее знаешь попросила нам тортик сделать, но это с условием если они приедут к на. На ДР))))
Ален, 200 р, копейки, неужели за такой долг могут не выпустить
Шегленок, планируем в субботу, 6 числа, а так то у Миши 2 ДР, квадролет это типа вертолет, только с 4- мя винтами)))
могут при долге в 5 рублей не выпустить, нужно точно знать, какой там долг и как серьезно. Например - налог на землю и машину - в стране вряд ли запрет (если в суд не подали). Там много причин
Alena2013 вне форума  
Old 29.08.2014, 14:37
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Светииииик, ловлю ловлю ловлю)))))))))
Как дела? Я думала ты уже там рожаешь))))
Ален, про обезьян забыла написать, их привезли от куда то)))
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 14:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, ХЗ откуда долг! Говорю ж, случайно выяснили!
Не алименты, не кредит, вроде не штраф..что там ещё считается гадостью?..
Суда не было.

Shegal, конечно, надо узнать в отделении..для этого надо туда попасть
Фак-фак-фак!
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 14:43
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, Алён, а можно у тебя как у сведущего спросить, мне кажется ты то знаешь)) мне на роды сказали взять чулки, причём список для всех без показаний.. т.е. если без чулок приедешь, они тебя одевают в их чулки и потом при выписке оплачиваешь.. а зачем, это правда нужно всем? купила я самые простенькие, у них написанно степень компрессии 3, а шо это за степень и можно ли еёвот так без показаний напяливать я так и не поняла

Добавлено через 1 минуту

Лилёчек и Танюшка, пусть сынульки выздоравливают зайки!

Добавлено через 1 минуту

~LúnaDea~, я её всё маню и маню, а она походу вредина ещё та, будем напару папе нервы мотать "то не хочу! это не хочу!")) Вобщем сидит делает вид что не знает где выход)))
Zved вне форума  
Old 29.08.2014, 14:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Спасибо, Светик)))
Сварила борщ, сидит канючит, не люблю говорит такой суп)) сегодня вроде он хорошо себя чувствует
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 14:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved, степень компрессии 3? Крутенько! Уточни, им точно 3шка нужна?! Это чуть ли не самые сильные, если память не изменяет..
Роды - нагрузка. Чтобы не тромбонулись к чертям все вены ног, нужны чулки.
Поверь, это действительно нужно!
Да, многие рожаюти без них.
А многие и вообще в поле..
Это они большие молодцы, что так строго с этим делом!
Ну и опять же ты ж их сразу после родов не снимаешь, тебе и самой полегче будет..
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 14:46
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера гуляли с мужем, я ему рассказываю, что наконуне ночью, когда он уснул, живот напрягался каждые 15 минут.. он в шоке "Там может это оно было, тебе же врач сказала 10-15 минутные схватки надо ехать в РД! Может это оно и было, и всё уже!" Я смеюсь, говорю, что ты думаешь, где-то там дома дочка наша уже валяется, а мы и не заметили?)
Zved вне форума  
Old 29.08.2014, 14:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Zved, твой муж такая прелесть так волнуется)))
Родинка вне форума  
Old 29.08.2014, 14:47
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я не одевала чулки, мне и не говорили, что они нужны, может время было другое, все таки 10 лет почти прошло, да и в этот раз не говорили, по плану то сама должна была родить
~LúnaDea~ вне форума  
Old 29.08.2014, 14:47
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Zved, степень компрессии 3? Крутенько! Уточни, им точно 3шка нужна?! Это чуть ли не самые сильные, если память не изменяет..
Роды - нагрузка. Чтобы не тромбонулись к чертям все вены ног, нужны чулки.
Поверь, это действительно нужно!
Да, многие рожаюти без них.
А многие и вообще в поле..
Это они большие молодцы, что так строго с этим делом!
Ну и опять же ты ж их сразу после родов не снимаешь, тебе и самой полегче будет..
А они вообще написали "медицинские чулки" я в аптеке сказала, дади такие вот, там вообще бабуля была такая, что ей лишь бы поскорее от меня отвязаться
А пошла так брать наобум, потому что перерыда интернет так и не нашла какие именно брать надо(
Zved вне форума  
Old 29.08.2014, 14:50
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Викуль, я Машульку, Альмари, если ты ее знаешь попросила нам тортик сделать, но это с условием если они приедут к на. На ДР))))
ага,знаю ее
ну да,до нас далековато будет))))
Вик-Вик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.