Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2017, 09:59
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Katushonok, у меня обменка на руках уже около месяца
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 10:25
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я про обменку только в интернете читала )))
Получается, вы видете, все ваши обследования и результаты анализов? Их же вписывают?
 
Old 29.08.2017, 10:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, да, конечно!))) И вижу, что пишут, что жалоб нет, хотя я жаловалась на тонус и выделения!))))
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2017, 10:29
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, ого! Это уже, как-то вообще не то, что пишут жалоб нет. А как-то комментируют это? Или не спрашивала?
 
Old 29.08.2017, 10:30
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, точно точно)))

да и результаты анализов просто пишутся, что норм и все. Давление правда записывают и вес в каждый прием, что еще не помню точно, дома обменка лежит.
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 10:35
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, вот я тоже заметила, что врач на анализы не особо внимание обращает, зато уж ооочень следит, не наела ли я лишние 500гр за 3 недели, высчитывает тщательно)))
А про результаты 1 скрининга нислова
 
Old 29.08.2017, 10:41
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Katushonok, Про вес не скажу, у меня последний раз минус был, так она несколько раз замеряла мне матку, успокоилась когда поняла, что все растет))) Ну а вот про анализы как то да... пока сама не спрошу ваще может ничего не сказать и когда говорит - все хорошо у вас и все)))

Добавлено через 1 минуту

а я вот спросить хотела, девочки, вам слушают трубкой сердцебиение малыша? В первую мне слушали на каждом приеме, а сейчас нет, может рано, еще не слышно таким способом))?
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 10:42
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, вот-вот! Последний раз была, говорю - жжение после па было и выделений много она сама видела и все равно - все хорошо, приходите через 2 недели))

Мне каждый раз слушает прибором, т.е. я тоже слышу и улыбается сама всегда, как начинает биться. За это я пока готова простить ее косяки )))
 
Old 29.08.2017, 10:43
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, не спрашивала, т.к. уже собиралась в больницу, но посмеялась. В обменке жалоб нет и тут же направление в стационар с пипец какой угрозой)))
У меня с мазками вообще красота. Я спросила как мазок, мне ответили нормально. Меня стал беспокоить дискомфорт и даже зуд небольшой порой и водянистые выделения. Взяли повторно мазок, диагноз кольпит. Сравнила в обменке мазки, первый который был типа норм, хуже последнего с кольпитом!!! И как спрашивается это понимать?!!! А потом преждевременные роды откуда не возьмись, конечно, инфекцию во время не лечат, а мы потом виноваты... Ужас.

Добавлено через 1 минуту

Ксеня, мне слушали всегда после 20 недель. В 18 пробовала как-то, не слышно было.
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2017, 10:45
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, Лианчик, Пушистый Катёнок, с 17й неделькой!!!!))))
У меня тоже ПДР и линейка первому узи в 8 недель. По скринингу ребенок тоже шел на неделю вперед. Уже должно быть почти 17 недель. Но я не стала менять. Посмотрим, что будет на следующем узи. Через 2 месяца
Эххх

Добавлено через 1 минуту

Тут не слушают, вроде. Не знаю) я ж на приеме юыла только в июле. Теперь пойду через пару недель. Но думаю, там все будет стремительно ))
Venera вне форума  
Old 29.08.2017, 10:48
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, ох, ну понятно, значит рановато...

У меня вот тоже выделений много мне кажется и врачу говорила об этом, она мне сказала если не беспокоит ничего , то все норм. А меня что то напрягает. В инете разное пишут...
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 10:49
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, блин, ну у тебя вообще жесть (((
А есть вариант мужу к заведующей сходить, рассказать и попросить обьяснений или сиены врача?
 
Old 29.08.2017, 10:53
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Katushonok, так я и так у зав жк уже)) перешла к ней вот. Но я все контролировать и дальше буду сама. Ну их нафиг.
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2017, 11:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Девочки, спасибо за недельку

я от врача. Тонуса нет, говорит тяжелый живот может быть, это норм. Матка же растет. Ну и кишечник может распирать. А так Матка мягкая
УЗИ аж на 28 сентября.
Трубкой не слушал. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.08.2017, 11:12
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Пушистый Катёнок, ну вот и хорошо, что все хорошо))) Вот УЗИ долго ждать))) Значит и мне где в конце сентября только назначат, а уж так побыстрее хочется)))
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 11:28
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я с УЗИ)))
Вес 153гр, пухлеем)) Чсс 158)) и все параметры на 16 недель 5 дней, если я не ошиблась, делали быстро очень, врач заключение не написала, так что я узнаю орезультатах УЗИ завтра только, на обходе.
Пол не смотрели, некогда было)))
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2017, 11:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

*Pupsik*, с хорошим УЗИ!
А шейку смотрели?
Что-то никак вы пол не узнаете)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.08.2017, 11:34
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

*Pupsik*, во как!) С хорошим УЗИ! Ну вот как так, делать УЗИ и пол не посмотреть))) Обидно же)))
Ксеня вне форума  
Old 29.08.2017, 11:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, да, засада с полом))) ну ладно, это же спец УЗИ, я вообще не думала, что она малявку смотреть будет) шм по животу 32мм, а внутри не смогла посмотреть, не видно...

Добавлено через 1 минуту

Ксеня, это же роддом тут все быстро)) она прям вот убежала сразу, даже историю мою не заполнила. Не подвела итог. Весь телефон ей оборвали, женщина в ер была с рубцом, время не ждёт.
*Pupsik* вне форума  
Old 29.08.2017, 11:58
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, поздравляю, что с малышом все хорошо! И ты там давай держись!!!

У меня в узи длина шм написано 40 мм, это же нормальная?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.