Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2011, 20:56
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

ну сначала кажется что он прикалывается просто )))
вот родим и посмотрим может и есть такой синдром родившего папы )))
pusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:50
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего в первое время наблюдался повышенный аппетит, и хотел всяких вкусностей, такж набирал вес вместе во мной. После родов весь набранный за Б вес скинул
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 15:08
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой вроде не страдает. Только в самом начале принялся капризничать ни хуже меня. Но это он наверно так внимание к себе привлекал. То я всё внимание ему уделяла, а тут раз и всё - он уже не на первом месте
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:12
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

мой вроде нормально, носиться со мной как курочка с яйцом, что очень приятно из приколов недавно было: ел сладкую булку с корицей и сахарной пудрой и запивал томатным соком, пристрастия к чему раньше за ним замечено не было. я смотрела с улыбкой - даже меня так не извращает
и стал жаловаться на ломоту или боль я говорю, потерпи, после родов пройдет
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

а! и еще про еду! наготовила плова, заморозила голубцы и котлеты (только потушить чтоб и готово). думала, хватит дней на пять. ушло за два. слопал кастрюлю голубцов до обеда (ну и я конечно помогла, но все-таки ), вечером навернул риса и жадно глядел на плошку с котлетами. пришлось достать, по-быстрому в микроволновке разогревать, потому что ходил вокруг как кот и все спрашивал, ну когда уже, когда
как будто не ел вечность я поражалась а к десерту у нас был торт. пекла весь вечер и украшала. тоже ушел за два дня. большой был и приторный
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 17:43
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а! и еще про еду! наготовила плова, заморозила голубцы и котлеты (только потушить чтоб и готово). думала, хватит дней на пять. ушло за два. слопал кастрюлю голубцов до обеда (ну и я конечно помогла, но все-таки ), вечером навернул риса и жадно глядел на плошку с котлетами. пришлось достать, по-быстрому в микроволновке разогревать, потому что ходил вокруг как кот и все спрашивал, ну когда уже, когда
как будто не ел вечность я поражалась а к десерту у нас был торт. пекла весь вечер и украшала. тоже ушел за два дня. большой был и приторный
Ого, какой аппетит!
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2011, 18:03
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Ого, какой аппетит!
беременный
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 10:54
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
беременный
Ага и как минимум двойней
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 08:21
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Мой, слава богу, не истерил и аппетит у него не повышался (некуда, вообще-то, ему повышаться
Но вот убил он меня один раз - когда воды отошли и скорая приехала он на полном серьезе начал меня убеждать, что это ложная тревога, что я съезжу в роддом и оттуда мы через час приедем домой Ибо срок только через десять дней.
Математик...
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 13:49
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлаваЯ Посмотреть сообщение
Мой, слава богу, не истерил и аппетит у него не повышался (некуда, вообще-то, ему повышаться
Но вот убил он меня один раз - когда воды отошли и скорая приехала он на полном серьезе начал меня убеждать, что это ложная тревога, что я съезжу в роддом и оттуда мы через час приедем домой Ибо срок только через десять дней.
Математик...
я валяюсь.....
мой постоянно в еде капризничает.недавно заявил-хочу кусок жареного мяса,вот хочу умираю.а так как ремя было 23ч я говорю завтра.он бедный еле завтра дождался.пришлось жарить и утолять его "беременные" капризы
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2011, 19:19
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
я валяюсь.....
мой постоянно в еде капризничает.недавно заявил-хочу кусок жареного мяса,вот хочу умираю.а так как ремя было 23ч я говорю завтра.он бедный еле завтра дождался.пришлось жарить и утолять его "беременные" капризы
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 06:29
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас такого не наблюдается))) Одной беременной в доме хватает!
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 15:12
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже я не так капризничаю как муж То одно хочет, то через пять минут уже не хочет То тут же другое)))) И ест как конь))))
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 16:25
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Мой начал страдать изжогой впервые в жизни! в те же дни что и я...
У него тож ломит мышцы и кости...
А перепады настроения похлеще чем у меня, иногда сомневаюсь кто из нас беременный!
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 22:44
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Мой начал страдать изжогой впервые в жизни! в те же дни что и я...
У него тож ломит мышцы и кости...
А перепады настроения похлеще чем у меня, иногда сомневаюсь кто из нас беременный!
А у нас в первую Б когда изжога проходила и меня, у мужа она начиналась.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 17:56
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа тоже появилась изжога, первый раз в жизни Самое интересное, что я-то ей и не страдаю!
Ну и перепады настроения тоже есть, но это, думаю, от того, что он сейчас осознаёт и переваривает мысль о своём новом статусе Ребёнок-то у нас будет первый!
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 15:30
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы уже 2 Б переносим вместе! изжоги опка нет, а вот к еде мы оба стали относиться по другому, то чего-то сильно хочется, а то наоборот.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:57
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

да-да, мой тоже от меня "заражался" много чем))
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 18:26
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

Им внимания не хватает. Я сейчас как только начинаю жаловаться на самочувствие - так он сразу начинает себе диагнозы придумывать. Как из автомата вылетают, десятками. Причем не на зло, я же вижу. Но все равно бесит
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 07:15
Печенюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Печенюшка
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Печенюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспоримаПеченюшка репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня мой тоже салатиков корейских хочу говорит! тоже тошнит иногда его! я говорю беременный чтоле???

и внимания ему тоже очень хочется! якобы мало стала уделять! а целоваться сним люблю токо когда лука наемся!
Печенюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.