Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.02.2008, 08:53
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня Ратмуся зубную щетку в мусорку выкинул, а игрушки засунул в стиральную машину
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2008, 12:22
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А наш товарищ сегодня попробовал кошачий корм.Думаю, понос нам обеспечен)))Это я, дурья башка забыла закрыть дверь на кухню!Обычно держим ее закрытую, т.к. там кошачий корм, да еще очень холодный пол, форточка не закрывается.А сегодня отвлеклась и забыла, так Дима туьже на кухне оказался.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2008, 16:14
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мы сеня в луже искупались почти в прямом смысле этого слова. Сначала на спине там полежал потом на животе и ползком от туда выполз. А я как дура стояла и незнала за что его от туда вытощить.
Благо что не далеко от дома решил искупатся.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2008, 23:15
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мои то чего седня учудили, просто кошмар...Пока мы валялись в кровати, наши карандаши играли на кухни, повключади всю плиту, все комфортки и даже духовку, и пошли тусоваться на стол с микроволновкой играться... В итоге пригорела кастрюлька, которую папа оставил на плите, хотел кашу приготовить, она нагрелась до того, что у нее сплавилась ручка пластмасовая...Вонь до сих пор в квартире стоит, а мне аж до тошноты плохо стало....А еще Алинка в холодильнике одну крышечку пластмасовую сломала, разрушители..Но хорошо что все обошлось, и что они не догодались чего нибудь в духовку еще запихать, а толюбят туда что нибудь спрятать...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 12:15
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 144
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сынуля любит провода! Всегда, когда сажаю его себе на колени и сажусь на ноутбук (у меня всегда на столе пару проводов лежит - от телефона, фотика..) он их усердно наматывается на две руки и тянет в рот)))) Кладу ему игрушки - выкидывает со стола и снова тянется к проводам)))) А еще он любит все разбирать)))) Сядет в коляске и начинает ручку от нее ломать))))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 12:31
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

оооо, мы тоже провода любим тянуть и всячески обмуслякивать
современные дети - любители техники
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2008, 12:31
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юргита,ничего себе,чего твои малыши натворили!Тебе и расслабиться не когда!Тут с одной малявочкой постоянно в напряге,потому что везде ей нужно залезть,все посмотреть.А когда их двое...
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 01:13
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас тоже веселая история была, Полине еще месяца не было. Папа решил взять на себя ответственность купать малышку. Долго себя к этом готовил, несколько дней наблюдал как это делает мама, тренеровался на куклах. Наконец этот торжественный момент настал. Папа полностью подготовился - заварил травки, подготовил одежду, кремики, несколько раз проверил температуры воды, опустил Полинку в ванночку и через несколько секунд она оЧЧЧЧень хорошо Покакала:-)))) было смешно и обидно одновременно
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 16:04
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У меня вчера сынуля мне губу до крови разбил Сплю я значит сладким утренним сном, а тут на меня сверху как бухнется самая любимая голова и прям по губе! Губа об зуб разбилась... Хорошо, что хоть крови немного было ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2008, 16:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юлька, бедняжка!!! у нас история из этой же оперы.

сонька прыгнула на меня неудачно да так, что я думала - руку сломала мне! у меня уже были переломы рук, симптомы такие же были в этот раз. ни пошевелить , ни ваще ничего не сделать. даже ходили на консультацию к хирургу и снимок делали. слава богу обошлось - сказали что сильный ушиб. а я тогда перепугалась сильно, думала вся наша поездка к бабушкам накроется медным тазом, тк надо было на машине ехать, а я за рулем...

рука кстати до сих пор болит, особенно ночами.
делаю тебе выздороветь поскорее
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 12:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Лен, ничего себе! Хорошо, что не перелом!
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 15:20
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какие у вас детки шаловливые!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2008, 01:27
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Не то слово, Лен ))) Каждый день что-нить да натворят )))) За то не скучно ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 20:23
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот это да! А мы всё подряд в машинку стиральную запихиваем, говорит,что стирать надо! А иногда в машинку складывает, долго ищу потом, но потом вспоминаю про багажник в его машинке и много, что там нахожу! )
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:13
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читаю и страшно и смешно....Моя сегодня мне в рот мой телефон,ну естествено я рот закрила,а она мне его по голове как дала.....Шнуры провада любит облизоваать,это ее любимое дело....еше как у некоторых,мой дорогой телефон,уже искупала...сейчас в шкафу воляется...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 00:15
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Вот это да! А мы всё подряд в машинку стиральную запихиваем, говорит,что стирать надо! А иногда в машинку складывает, долго ищу потом, но потом вспоминаю про багажник в его машинке и много, что там нахожу! )
у меня моя однажды увидела,принесла свои веши с комнаты,и что то сторалась через стекло засунуть,после этого неповторялось...видемо забыла...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 13:46
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
у меня моя однажды увидела,принесла свои веши с комнаты,и что то сторалась через стекло засунуть,после этого неповторялось...видемо забыла...
А у нас каждый день такое. Из гостей кто нибудь придёт разденется, а потом ищет одежду, а она в машине.. Ладно выключаю постоянно из розетки, а то пострал бы. Включать то он умеет!
Сегодня в 4 утра проснулась от жуткой вони, сынуля во сне обкакался. ришлось включать свет, идти отмывать всё это дело и его, а он и спать перехотел. Кое как уложила после этого. Давно у нас такого казуса не происходило.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 17:45
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина зато гости чистенькие бы ушли
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 19:17
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это точно!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 04:47
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

А нашему теперь все двери ни по чем: придвигает стул или табуретку, карабкается на нее, открывает дверь за ручку, слезает и заходит куда надо )))
Это уже так естественно, что мы даже и не удивляемся )))

А еще вчера Никита поломал комп, что пришлось его форматировать. Так жалко было информацию, аж до слез...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.