Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Физические нагрузки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2012, 12:14
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию Быстрая ходьба с Лесли Сансон

Случайно наткнулась в интернете на занятия с Лесли. Показалось очень интересно. Только вопрос, эффективно ли это? Может кто-нибудь худел? Поделитесь впечатлениями...
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 15:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну насчет сразу взял и похудел - не могу сказать ,но я уже второй марафон с ней
зарядка хорошая, особенно 3 мили (4 времени не хватает
надо еще что-нить делать, кроме ходьбы, тогда будет эффект! Да, и запастись терпением! хотя бы на месяц!!!
лично у меня по объемам заметно, но я не только хожу с Лесли.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 13:45
Галактика
Мама-чайник
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Галактика на пути к лучшему
По умолчанию

Я до родов регулярно бегала по пересеченной местности. Не то, чтобы профессионально, но 5 км пробегала 3 раза в неделю. После родов сначала тоже ходьбой занималась, бегать не рисковала. А когда малой год исполнилось побежала. Отличный способ сбросить лишний вес. Еще на турнике вишу по минуте, чтоб спина укреплялась и позвоночник выравнивался.
Галактика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2015, 00:20
Mnezius
Мама-чайник
 
Аватар для Mnezius
 
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Россия, Королёв
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mnezius на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже считаю, что лучше бег, чем ходьба. Но в любом случае нужна и разминка, и заминка!
Mnezius вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 11:37
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

набралась силы вол ии прошла 1 милю! урааа!

хоть бы каждый день это делать,а то лень всемирная нападает
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2020, 10:57
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда-то я была молодая и выносливая и начинала с Лесли «для разминки» и привыкания к режиму тренироваться каждый день.
Сейчас прошла одну милю, лицо красное, вся потная, ужас.
Шагомер насчитал примерно 2100 шагов
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.