Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2009, 15:43
Marisabelka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Marisabelka на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже забеременела дочкой в первый день после месячных
Marisabelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 16:28
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

А через какое время вы узнали что в положении?
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 17:50
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлю85 Посмотреть сообщение
А через какое время вы узнали что в положении?
когда должны были придти месячные, а их всё не было-купила тест и увидела две полосочки
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 12:21
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня одногруппница залетела вопреки всему:
1) ПА был в последний день М,
2) предохранятись ППА
3) она выпила Постинор...
Так что "невозможное возможно
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:03
Люлю85
Мама-чайник
 
Аватар для Люлю85
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Люлю85 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот уж чудо так чудо!
Люлю85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 13:14
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 238
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вполне реально!!!!!!!!! Моя сестра забеременела именно в первые дни цикла, да еще с постоянными сбоями... она до последнего не верила... и на токсикоз думала, что это отравление колбасой или еще чем...так вот этой колбасе уже 12,5 лет
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 16:10
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

И мы в первый день цикла
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2009, 16:28
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки данным зачатиям во время М. и в так называемые безопасные дни есть объяснение. Оно ненаучное, но этот метод работает, проверено. Почитайте в инете про метод Йонаса-Шульмана.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 15:54
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в прошом месяце начались М. А в этом что-то нет. Секс был на 7 день цикла без контрацепции. Вот интересно, мне повезло и я снова беременна, или это еще я после родов не восстановилась?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:18
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У меня в прошом месяце начались М. А в этом что-то нет. Секс был на 7 день цикла без контрацепции. Вот интересно, мне повезло и я снова беременна, или это еще я после родов не восстановилась?
купи тест и всё сразу станет ясно . В данном случае всё может быть: и то что цикл ещё не установился или ждите прибавления Удачи
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 19:38
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я забеременела на 3 день цикла. В эти безопасные дни никогда не верила , женский организм, тонкая штука, овулька то раньше, то позже, все же от настроения.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 21:00
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже забеременела в безопасный день вывод: безопасных дней нет
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 21:32
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
Я тоже забеременела в безопасный день вывод: безопасных дней нет
Да, уж... Хочешь рассмешить Бога-скажи ему о своих планах. Я тоже забеременела в безопасные дни, хотя это никак не входило в мои планы-две дочки уже есть-жила и радовалась жизни, привела фигуру в порядок после предыдущих родов-похудела на 15 кг и здрасте-приехали
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 18:40
Будущая Мамка
Мама-чайник
 
Аватар для Будущая Мамка
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Будущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всемБудущая Мамка это имя известно всем
По умолчанию

Я делала узи в последний день месячных - и узи показало овуляцию одного из яичников, соответственно я могла бы в этот день забеременеть .
Будущая Мамка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 20:14
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будущая Мамка Посмотреть сообщение
Я делала узи в последний день месячных - и узи показало овуляцию одного из яичников, соответственно я могла бы в этот день забеременеть .
как такое может быть?
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2009, 22:57
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Уверена, что забеременеть в начале циклы ОЧЕНЬ даже реально -две мои подруги так забеременели
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 10:31
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от !Irishka! Посмотреть сообщение
как такое может быть?
Созревание яйцеклетки у всех идет по-разному от 7 до 21 дня. Поэтому вполне возможна овуляция на 8 ДЦ.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2009, 16:10
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Созревание яйцеклетки у всех идет по-разному от 7 до 21 дня. Поэтому вполне возможна овуляция на 8 ДЦ.
Точно. Я "порылась" в инете и вот что нашла:
"Любовь без правил.
Когда случается незапланированная беременность. Как это возможно во время месячных? Существует множество способствующих фактов:

Женщина занимается сексом от случая к случаю. Может быть у нее муж часто ездит в командировки или ее работа связана с долгим отсутствием. Нерегулярность в половом вопросе приводит к сбоям физиологических процессов репродуктивной системы.
Нарушение менструального цикла , когда «опасные» и «безопасные» дни теряют свой смысл. Проблемы могут возникнуть из-за различных заболеваний, нервного срыва, неправильного питания, физического застоя и др.

Но это не значит что зачатие может произойти в любой день менструации. Месячные — это выход «неиспользованной» яйцеклетки. В первые дни происходит обильное выделение крови, соответственно во влагалище создается неблагоприятная среда, в которой все попавшие сперматозоиды погибают. Беременность возможна только в последние дни затянувшихся месячных, при нарушении менструального цикла. То есть, мужчина и женщина вступили в половой контакт в 7 день критических дней, а через три дня на 10 началась овуляция. Так как сперматозоиды живут до 8 дней, вполне реально зачать будущего ребенка.

Вот почему, когда женщина ведет индивидуальный календарь менструального цикла и отмечает возможные дни зачатия, большинство врачей категорически против такого способа предохранения. "
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 18:03
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пытались забеременеть полгода, муж даже начал подозревать, что бесплоден а потом появились финансовые проблемы и мы решили отложить это дело.
И как только мы передумали, я забеременела, как раз мы не виделись месяц, а секс был последний раз в конце месячных, потом даже 2 дня еще мазало.
Так что раз малыш выбрал тебя мамой, ему твои месячные не помешают, просто он подсуетится немного
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 20:03
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, начиталась, сейчас критические дни уже закончатся и будем опять стараться!
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.