Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2008, 14:26
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

Talking Подними себе настроение/загадки, перлы, интересные фамилии/

В данной теме объединены несколько тем, которые вы найдете, пройдя по следующим ссылкам:

Истории о фразах, которые мы говорим во сне

Загадки из «Мурзилки»

Сообщение на одном из форумов:

Женщины носят чулки и колготки...\Эволюция мамы

Анекдоты

Жизнь в 100 словах\СЕКС В ВАННЕ\История в маршрутке.


ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»\анекдоты

необычные вопросы и ответы....

откуда берутся дети..

СЛОВАРИК РУКОВОДИТЕЛЯ

Женский словарь



Забавные фамилии


Инструкция по применению туалетной бумаги


Поделитесь своими или чужими историями о фразах или даже предложениях, которые мы говорили во сне

Например,у нас в номере в Праге,кровати были отдельно друг от друга,так чо мужа толкать,когда он храпит не получалось и последовал такой диалог:
Я:Стас!!!
он:что?
я:Ты храпишь!
он:это не я!
я:А кто же тогда?
он:это она!
я:КТО??
он:Ну как её?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:42
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

7 просмотров и ни одного ответа...Ни у кого таких историй нету что ли??
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:46
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тока увидела темку

у нас с мужем тоже был такой диалог (утром, переворачиваясь с одного бока на другой):
- я тебя люблю...
- спасибо за информацию...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:52
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А кто кому сказал??
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 12:55
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
А кто кому сказал??
а вот этого не помню

еще было так (с ним же, с родненьким):
- Антон, ты щас факс получил, куда ты его дел?
- (и просто бу-га-га)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 13:13
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

И при этом он реально спал???

А мой ненаглядный,когда мы только еще начинали втсречаться,он работал охранником в магазине,так вот.Стала я его будить,мол пора вставать,а он мне:
-Щас,еще пять коробок с соком осталось
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 14:00
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

не так давно просыпаюсь ночью от того что мой во сне что-то там бормочет..он когда на работе устает ,то частенько ночью разговаривает ...так вот бужу его ..спрашиваю чего тебе снилось ...он мне отвечает завтра полетим и обратно падает на подушку.... утром даже не вспомнил ....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 14:07
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну да,мой тоже че-то крикнул во сне,я его толкаю,спрашиваю чего приснилось-то,он в ответ "Пираты"...а с утра, так же не мог вспомнить этот диалог
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 15:13
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

И мой постоянно коры мочит....Лежим как-то уже в кровати, собираемся спать, я что-то рассказываю Сашке, он молчит, ну я и спрашиваю
-Саш, ты спишь?
-Неа
- Тогда поговори со мной..
- Подожди, щас матч Аргентины в Испании досмотрю....
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 15:17
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еще вспомнила Ночь. Димка хочет кушать. Я бужу Сашку и говорю. чтоб принес Димке еду. Встает. Идет на кухню. Включил свет.Тишина. прошло минут 5 ......иду смотрю что делает.
Сидит с закрытыми глазами и ест яблоко Что я говорила ему не буду говорить, злая была. А утром вместе смеялись
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 15:39
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Бужу мужа , толкаю в бок:
-Дима,Дима.
Дима просыпается, спрашивает:
-Что случилось?
я отварачиваясь к стенке,- Кинь камень в ухо, чтоб лежал .

Причем я этого в упор не помню!!!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 21:34
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Зося,ржунимагу
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2008, 23:23
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

История с моим тогда еще будущим мужем. Просыпаюсь от того, что меня трясут, как грушу. Спрашиваю "Ты чего". На что следует потрясающий ответ: "Андрюха! Хватит досками кидаться!".

Еще. Муж спит, я к нему подмазываюсь. Он поворачивается и гладит меня по голове со словами "болтик ты мой"

И с подружкой кора была. Мы находимся втроем в гроте, она спит, мы с девочкой общаемся. Не помню, о чем, но фраза была, что ты во сне что-то делаешь. Тут подружка садится, говорит "Не надо Васне ничего делать, Васня тут не при чем" и падает обратно.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 17:50
Безумная
Мама-любитель
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: наша russia
Сообщений: 384
Вес репутации: 36
Безумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущееБезумная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Не помню, о чем, но фраза была, что ты во сне что-то делаешь. Тут подружка садится, говорит "Не надо Васне ничего делать, Васня тут не при чем" и падает обратно.

Sue
, просто улет! Васня...ржу вместе с Заей, нимагу....
Безумная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 00:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой девочки...от души посмеялась )
уже год на форуме, а эту темку только сейчас увидела
вспомнила тоже прикол...
... Просыпаюсь ночью от того, что муж мой хохочет...
Я говорю: "Дим, ты чего смеешься???"
Дима: ха-ха-ха-ха...
Я: Димка...ты чего???????????????
Дима: ха-ха-ха...
Потом вытягивает руку и указательным пальцем показывает на стену и говорит : "Вон...смотри!!!!!!!!!"
Я: ????????????? Что там?
Дима: ха-ха-ха..."Ну вон же....смотри как смешно....ха-ха-ха" =)))
и тут я понимаю, что он реально спит )))
Утром естественно ничего не помнил)))))))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2008, 06:34
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Еще вспомнила Ночь. Димка хочет кушать. Я бужу Сашку и говорю. чтоб принес Димке еду. Встает. Идет на кухню. Включил свет.Тишина. прошло минут 5 ......иду смотрю что делает.
Сидит с закрытыми глазами и ест яблоко Что я говорила ему не буду говорить, злая была. А утром вместе смеялись
Ой прикол
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 06:52
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Приколисты
я что то такого не припомню... мой мне только рассказывал, что я поначалу когда сюда переехала звуки во сне практиковала то Rrrrrrrrrrrr то th... вот он смеялся надо мной. Сплю и фыкаю
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 00:09
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я когда к экзаменам готовлюсь по утрам цифры на будильнике по каким-то функциям высчитывать начинаю, иногда вслух, мужа это очень веселит.
А недавно пару раз просыпалась от того, что смеялсь во сне во весь голос и мужу что-то втирала про какой-то глаз и лошадь, еще удивлялась чего ему-то не смешно.
С темой храпа тоже весело, муж попросил будить его, если храпит, ну я бужу, если услышу.
- Солцне ты храпишь.
- Кто?
- Ты
- Чего?
- Ты храпишь, говорю
- А кто это?
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 01:33
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня муж помешан на автомобильной акустике - провода, динамики, усилители и прочее...
Раньше, когда работала, он за мной всегда дверь закрывал, т.к. ключ один был. Так вот, я уже одетая подхожу его разбудить для того, чтобы он дверь за мной закрыл, а он открывает глаза и начинает мне рассказывать какие провода лучше и как их протягивать. В сознание его удалось привезти минут через 10.

Я тоже ночами часто что-то рассказываю.
Разбудила сестренку (она спала на соседней кровати), и давай объяснять ей на какую волну лучше настроить радио. А она в это время настраивала да еще и спрашивла "так пойдет?" Через какое-то время она поняла, что я сплю...

Или в школьное время (тогда еще с родителями жила) посреди ночи раздается ужасающий (со слов мамы) крик, как будто убивают кого-то. Это я ору , зову маму. Мама прилетает в мою комнату, я протягиваю ей невидимый кулек с чем-то наверное очень важным. очень важным оказалась курица
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2008, 11:51
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

спасибо развеселили!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.