Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Когда у вас появился токсикоз?
До задержки месячных 49 8.78%
на 4 недельке 68 12.19%
на 5 недельке 94 16.85%
на 6-7 недельке 162 29.03%
на 8-9 недельке 37 6.63%
на 9-10 8 1.43%
позже 8 1.43%
токсикоза нет и не было 132 23.66%
Голосовавшие: 558. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 21:59
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ЕЩЁ НЕТ НО УЖЕ НЕМНОГО ТОШНИТ И КОГДА ГОЛОДНАЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЕМ
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:22
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ЕЩЁ НЕТ НО УЖЕ НЕМНОГО ТОШНИТ И КОГДА ГОЛОДНАЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЕМ
у меня так все и начиналось................я думала сначала что,что -то с печенью,пила таблетки............а через пару недель сделала тест,а там СЮРПРИЗ!!!!!!!!!!!
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 19:30
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЗАДЕРЖКИ ЕЩЁ НЕТ НО УЖЕ НЕМНОГО ТОШНИТ И КОГДА ГОЛОДНАЯ И ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЕМ
у меня такое в феврале было! Я очень тогда старалась и хотела оказаться беременной. Потом пришли М и оказалось - самовнушение
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:06
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Меня пока ТТТТТ не тошнит вот жду начнется или нет!!!!!В прошлую Б недельв с 7 началось только
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:13
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Похоже меня токсикоз все-таки обходит стороной
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:15
Катрин
Мама-практикант
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 404
Катрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспоримаКатрин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
Похоже меня токсикоз все-таки обходит стороной
приветик...миленькая....
это хорошо...пусть и дальше обходит....
с неделькой ...вас с пузиком!!!
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 22:23
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
приветик...миленькая....
это хорошо...пусть и дальше обходит....
с неделькой ...вас с пузиком!!!
Спасибки, роднуль !!!
Меня и в первую Б токсикоз обошел и сейчас пока нет никаких признаков его проявления, так что надеюсь - и не будет !
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 01:48
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к 8 неделе становиться все хуже - иногда башка просто раскалывается...
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 08:00
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ САМОВНУШЕНИЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ГРУДЬ ТАКОЙ ТВЕРДОЙ РАНЬШЕ НЕ БЫЛА,НУ ПОЖИВЕМ УВИДИМ,ДО М.ДНЕЙ 5
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 19:40
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ТОКСИКОЗ НАЧАЛСЯ ГДЕ ТО НЕДЕЛЬ В 5-6 И БЫЛ НЕДЕЛИ 2-3 ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫЙ
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 20:37
п4ёлк@
Мама-чайник
 
Аватар для п4ёлк@
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
п4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспоримап4ёлк@ репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня как-то ну очень везде стало вонять... и подташнивает, но совсем немного. может показалось говорят, спроси как мама перенесла беременность - так у тебя будет... знаю, что у мамы был сильный и долгий токсикоз, так что морально я, впринципе, готова
п4ёлк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 20:44
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п4ёлк@ Посмотреть сообщение
сегодня как-то ну очень везде стало вонять... и подташнивает, но совсем немного. может показалось говорят, спроси как мама перенесла беременность - так у тебя будет... знаю, что у мамы был сильный и долгий токсикоз, так что морально я, впринципе, готова
у меня у мамы токсикоза не было ни с первым,ни со вторым ребенком,меня токсикозило ТАААААААААААААК не дай Бог,кому такое испытать ,жизнь после токса показалась раем!!!!!!!!!!!Так,что мама-это не показатель
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 10:49
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот думала что во второй раз токсик меня не посетит, ан нет.....вчера мутило тааааааккккк.....спасают помидорчики соленые))))))))тошнит от всех запахов,от еды,но есть все ровно хочу)))))
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:08
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Я вот думала что во второй раз токсик меня не посетит, ан нет.....вчера мутило тааааааккккк.....спасают помидорчики соленые))))))))тошнит от всех запахов,от еды,но есть все ровно хочу)))))
вот-вот, тоже самое!!!! сегодня вообще ужас, еле до дома доехала!
и действительно есть хочется, но совсем ни на что не могу смотреть...
Женюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:15
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

у меня на 4-5 и сейчас жесть какая-то, только об этом и думаешь целый день(((((
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:37
Kudelka
Мама-чайник
 
Аватар для Kudelka
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия, Долгопрудный
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Kudelka на пути к лучшему
По умолчанию

ой, ну я прям немного успокоилась. у меня пятая неделя, а нет токсикоза, только нееебольшой дискомфорт с утра и вечером... я уж начала думать, что со мной что-то не так...
Kudelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:50
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так и не узнала, что это такое
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 12:38
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Я так и не узнала, что это такое
значит тебе очень повезло...а меня 3 день просто ужасно тошнит....
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:17
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня токсикоз был с 8-й по 10-ю неделю.Тошнило утром,пока не поем.Иногда днём или вечером.Спасалась фруктами.Г. сказала что просто почаще надо кушать маленькими порциями.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 17:19
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня нет токсика. Иногда просто есть ощущение тошноты. И почему-то жутко хочется есть по утрам. Вот если утром не поем,тогда начинает тошнить. Может быть это так у меня проявляется токсикоз?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.