Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2010, 00:48
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

очень хороший рассказ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 14:46
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:44
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию


Молодцы! А папа просто герой!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:53
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! теперь надо так же тихо и спокойно сходить за принцессой.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 17:02
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как все классно!!!!!ты умница!!!!!!счастья вам и здоровья!!!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 17:41
lillila
Мама-чайник
 
Аватар для lillila
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
lillila на пути к лучшему
По умолчанию

да, и мне интерестно что они имели ввиду
жаль что ты не спросила))))))))))))))))
lillila вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 15:46
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через неделю будет 7 месяцев. Уже встает на ноги, правда с опорой! Время бежит беспощадно быстро! Аж страшно!
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 06:18
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умнички вы с сыночком!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 08:40
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 01:07
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 23:09
солнце+солнышко
Мама-чайник
 
Аватар для солнце+солнышко
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
солнце+солнышко на пути к лучшему
По умолчанию мои роды

Дело было такое. когда я была на последнем приеме у врача, которая должна была принимать роды, это было 6 июля 2008 года, она мне сказала что еще есть время походить, ну говорит примерно после 15 числа родишь. заранее ложится в РД не стоит, так как у них идет ремонт, 15 откроется. я уехала, думала 15 так 15. больше ни скем не договаривалась. вот. утром 8 июля проснулась, чувствую себя отлично, решила не съездить а сходить на рынок, у нас тут не далеко 2-3 остановки, купить клубники на варенье, думаю рожу, дома веренье будет на столе на случай если гости придут, Пошла купила 4 кг клубники, 4 кг сахара, ну думаю раз уж пришла на рынок куплю и мяса 4 кг. и представьте картину сама как арбуз и тащу я эти 12 кг на руках пешком домой , можно же было и на такси приехать, тогда думала будет полезно ходить. ели дотащила этот груз домой живот разболелся, как при месячных, и еще какая та слизь вылилась у меня. побежала я в туалет, сразу же поняла что у меня пробка отошла, я до этого литературу перечитала про беременность и роды. позвонила я маме говоря воттак и сяк. она говорит тогда скоро начнутся схватки. ночью уже начались схватки, тренинги которые не понятно повторяются и проподают на несколько часов, отмечаю я все в тетрадке, записываю по сколько минут и каждые по сколько минут, паралельно и варенье свое приготовила. эту ночь мне удалось чуть -чуть поспать. утром уехал муж, пригласил свекровку и заловку проследить за сной на случай если его не окажется рядом. это было 9 число,целый день провели считая минуты и записывая их. где-то в 11 вечера приехал муж, так как постоянных схваток не было отвезли свекровку домой. в пол ночь начались болючие схватки, но еще терпимые.но в 4 утра я уже не смогла спать, до утра ели вытерпела, думаю пусть муж поспит. и утром я звоню врачу говорю у меня уже начались постоянные схватки, она мне заявляет, ну у нас же ремонт еще идет, ты говорит звони другому врачу, я говорит не принимаю в др РД . хорошо что у моего гинеколога, у которой я была на учете, был рабочий график с утра. у нее не было сот.тел, был только рабочий. она и договорилась с другим врачом, принять у меня роды. поехала я РД, это было время в 9 утра ,врач осмотрела меня на кресле, говорит раскрытие 4 см, остаешься, ты уже родах. никогда не забуду свои слова которые я говорю мужу, "ты езжай на работу, как рожу позвоню тебе" . переоделась, так как воды еще не отошли прокололи мне, на мое удивление было не больно. м/у ног тряпка, хожу я в пред.родовом блоке, все кричат, аж жутко становилось, думаю а я тоже чтоли буду кричать, на удивление врачей я была очень терпеливой, говорили первородки такое вытворяли, но я помню как я все перетрогала в комнате. в 11 часов заходит моя сестра, ну говорит поддержу. я была очень рада. потом пришла врач спрашивает, обезболить или не надо. я сразу же соглашаюсь, заходим мы род.блок, сделали какой-то укол, я думала оо сейчас наверно станет легче, получилось в точности да наоборот, начались ужасные боли и все по-быстрому . мне потом сестра сказала что врач с ней поговорила и они договорились о вызывающем, так как я первородка, могу мучится до ночи. было конечно очень больно аж хотела всех ругать и материть. помню как я наорала и обматерила мужчину, который искал жену. представьте такую картину, я извиняюсь за выражение голой попой, ужасно больно , идут потуги и здесь мужик засовывает голову и спрашивает о чем-то. время шло и в 2:10 дня родилась моя кроха доча , сразу же позвали мы папу, как оказалось он никуда не уезжал, ходил бедный вокруг рд. какое счастье охватывает после родов и все кажется не таким и уж страшным. всем вам желаю здоровья счастья и благополучия. спасибо большое мужу за любовь, помощь и поддержку. P.S я еще жду второго ребенка уже 28 неделя, напишу и про эти роды.
солнце+солнышко вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 20:07
Олюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Олюха
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 66
Вес репутации: 78
Олюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспоримаОлюха репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ просто здоровский)))) Умничка!!!! Растите здоровенькими)))
Олюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 21:04
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2011, 16:46
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень понравился рассказ!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 11:16
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

замечательный рассказ!
поздравляю!
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 18:28
olelechka
Мама-чайник
 
Аватар для olelechka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
olelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспоримаolelechka репутация неоспорима
По умолчанию

После таких позитивных рассказов страх перед родами пропадает!!! Спасибо вам за это!!! Растите большие на радость маме и папе!)))))
olelechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 17:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Отличный рассказ! Наверное, вы очень устали в родах, но уверена - оно того стоило
Счастья вам и здоровья!!!
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2012, 17:29
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от солнце+солнышко Посмотреть сообщение
Дело было такое.
создайте отдельную темку со своим рассказиком))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 14:40
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой рассказ замечательный
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.