Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2010, 12:35
_LoveStory_
Мама-практикант
 
Аватар для _LoveStory_
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия,Ростовская область,г. Шахты
Сообщений: 107
Вес репутации: 35170
_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима_LoveStory_ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Такие роды мне нравятся...или рождение Дашеньки!))

Сразу хочу предупредить,что писатель из меня не очень,так что не судите строго.
Начну из далека...первые роды я помню с трудом,все как в тумане,только ужасная боль и страх...поэтому всю вторую Б я тщательно себя настраивала на то,что вторые роды будут легче!
Б я отходила легко,токсикоза практически не было,только один раз унитаз испугала и все! По всем узи мне пророчили крупный плод.А потом наша девчушка решила видно стать акробаткой и раз пять переворачивалась из тазового предлежания в головное.Последний кувырок был буквально на 38 неделе.
По месикам ПДР было на 3 декабря,а по узи на 27(!!!) ноября.
Под конец срока ходить стало тяжко,спать невозможно,чувствовала себя колобком каким-то!)))так хотелось уже поскорей родить.
И вот 25 ноября утром у меня отходит пробка с кровавыми прожилками.Вспоминая первую Б(я родила в день отхождения пробки) я с радостью начала ждать схваточек....я их нема По вечерам начало хватать пузико,да так сильно,но это были явно треники.26 число... и опять тишина.Терпения уже не хватает,хочу рожать и сейчас же!
И вот...27 в 5 утра просыпаюсь я от какого-то странного чувства,что что-то должно произойти. А в пол 6 чую что вроде как на схваточки похоже,периодичность есть,но почти не больно.Включила схваткосчиталочку...сижу на фитболе,пью чай,засекаю схватки...и тут мне выдают- СРОЧНО В РОДДОМ! Схватки через каждые 6 минут,а я их почти не ощущаю!
Ну ладно,звоню врачу,у которого должна была рожать,описываю ему этот ситуэйшен и мне дается команда ехать в роддом.бужу нашего папу,он тут же подрывается с круглыми глазами
Ля-ля-ля...тра-ля-ля...мы в роддоме! Обычная процедура заполнения документов,взятие крови.А в роддоме оказывается в эти дни практиканты.Девушка,которая заполняла мои документы.все пыталась меня чем-нить отвлечь,думая что мне очень больно На очередной попытке я сказала,что мне совсем не больно,только сидеть неудобно,мол можно я постою?
Проводят меня в предродовую,заходит мой врач и смотрит раскрытие-я вижу его круглые глаза.Он спрашивает как я себя чувствую,я говорю,что хорошо,а у меня оказывается раскрытие уже почти 8! Вскрывает мне воды и ставит мне КТГ. Ну наконец-то,началось хоть что-то более или менее похожее на схватки. Тут меня уже и подтуживать начинает...зову врача...смотрит раскрытие и говорит,что можно и в родовую уже!
Вскарабкалась я на кресло и завалилась на бок и чего-то мне так хорошо стало акушерка мне со смехом говорит-ты прям так рожать будешь? тут еще и 6 девчонок-практиканток заходят на меня полюбоваться!На красоту-то на такую,писаную!
Первые две схватки проходят в пустую-понимаю,что ноги надо бы развести,а не могу. Не долго думая говорю практиканткам-девушки,подержите мне ноги,пожалуйста! ...Еще пара потуг и вот уже головка показалась,а потом и вся Дашутка вылетела!)))
Положили мне ее на живот,дали погладить-непередаваемые ощущения!!! Вес 3500,50 см,8\9 по Апгар!
Родились мы меньше чем за 4 часа,практически без боли! наиболее ощутимы были последние три схватки и момент выхода головки,но и это довольно терпимо!))) Без всяких обезбаливающих,ускорителей и т.п........И БЕЗ КЛИЗМЫ!!!Ее,с моим скоростным раскрытием, просто забыли поставить!
Вот вроде и все,правда немного сумбурно получилось!
_LoveStory_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

из тебя отличный писатель получился!! молодец,что так легко родила!!! поздравляю!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юльчик еще раз поздравляю))))
девушки,подержите мне ноги,пожалуйста! клаассс))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 12:48
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Юльчик еще раз поздравляю))))
девушки,подержите мне ноги,пожалуйста! клаассс))))
а чего они уставились! правильно сказала! помогать надо!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:15
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

Так здорово Поздравляю, расти здоровенькими и красивыми
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:21
в ожидании чуда
Мама-чайник
 
Аватар для в ожидании чуда
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
в ожидании чуда на пути к лучшему
По умолчанию

здорово так))) и так легко,я тоже так хочу !!!
в ожидании чуда вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:29
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, здорово!!! так легко и просто!!!))))))
поздравляю Вас)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:52
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ!
Поздравляю!!!!!!
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:21
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Супер роды!!!! Поздравляю!!!!!!!!!
Тася Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:37
Ежикин
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежикин
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 817
Ежикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспоримаЕжикин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю ! надеюсь я второго также рожу
Ежикин вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 18:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю! Всем бы такие легкие и быстрые роды))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 19:07
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
подержите мне ноги,пожалуйста!
Ах-ха-ха!!! Умничка!
Здоровья маме и Дашутке))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 09:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

как здорово!все бы так рожали!поздравляю с рождением принцессы!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 10:32
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Юлечка поздравляю! вы с Дашенькой просто молодцы!!! Я тоже так хочу )))
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 10:46
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой же позитивный и интересный рассказ! Роды просто всем на зависть! Молодцы вы с доченькой растите здоровенькими и радуйте мамку!!!!!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 20:30
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2010, 22:43
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Как всё замечательно прошло.С рождением Дашеньки!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:26
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это да молодец какая тоже так же хочу второго родить
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ!! Поздравляю!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 17:30
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, так и пятерых можно родить!!! Умничка, поздравляю!!!!
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.