Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2013, 14:49
Маша_2307
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Маша_2307 на пути к лучшему
По умолчанию

Дааа....ситуации разные..Ясности не прибавилось.Может подождать недельку и к врачу?
Маша_2307 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 14:53
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша_2307 Посмотреть сообщение
Дааа....ситуации разные..Ясности не прибавилось.Может подождать недельку и к врачу?
Мое мнение - на узи! если есть вероятность Б - сдать ХГЧ!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 14:55
Маша_2307
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2013
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Маша_2307 на пути к лучшему
По умолчанию

да....ситуации разные а ясности нет.Ждать дальше или все таки к врачу?
Маша_2307 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2013, 18:31
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Маша_2307, сдай ХГЧ, если отрицательный то к врачу
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 16:12
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую беременность только на 9-й неделе показал и то слабенько
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 16:13
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотя, наверное все-таки это не нормально. К сожалению на 15-й нед. той беременности я потеряла малыша
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 13:06
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня цикл 27-31 день. Сейчас задержка, если считать что этот цикл 31 день, то сегодня уже 3 день задержки. Тестики мочу с первого дня задержки, все отрицательные Первые не помню какие были последние 2 дня делаю Фрау. Задержек уже давно не было, как родила три года назад сына, цикл не более 31 дня. Буду продолжать делать тесты до недели задержки, если ничего не будут показывать, то пойду кровь сдам на ХГЧ. Очень надеюсь что это
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 03:18
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пришли мои монстры на 4 день задержки
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 15:43
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

пару дней задержки,сделала тест в день задержки конкретно /.
живот ноет постоянно...
вот гадаю...
завтра еще повторю
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 13:12
Miledi
Мама-чайник
 
Аватар для Miledi
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Miledi на пути к лучшему
По умолчанию

у меня при первых днях задержки была бледная полосочка, а потом ярче ярче
Miledi вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 18:01
Нинуля Никулина
Мама-чайник
 
Аватар для Нинуля Никулина
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Нинуля Никулина на пути к лучшему
По умолчанию

у меня 10 дней задержки( отрицательный тест. очень переживаю. в понедельник к врачу
Нинуля Никулина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 13:28
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я со вторым ре сделала тест еще за 6 дней до задержки-две яркие полоски (фрау) после того как мне сон приснился (прям в 5 утра встала и пошла тестится))) что сын сидит рядом с малышом годовалым на пляже и я знаю что этой мой второй деть (до этого дети не снились никогда).
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 13:47
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Я со вторым ре сделала тест еще за 6 дней до задержки-две яркие полоски (фрау) после того как мне сон приснился (прям в 5 утра встала и пошла тестится))) что сын сидит рядом с малышом годовалым на пляже и я знаю что этой мой второй деть (до этого дети не снились никогда).
У тебя, наверно, в том Ц О ранняя была, вот тест и показал так рано и так четко
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2014, 14:55
Гульнара_успех
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Гульнара_успех на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 11 неделя. Тесты не полосатятся. Хотя уже живот виден))
Каждую неделю делаю для проверки)) Хотя мне еще на первой неделе сказали, что при пиелонефрите тесты могут не показывать. Так что я не парюсь по этому поводу)))
Меня больше другое беспокоит - на УЗИ ничего не показывается)) Сейчас все знакомые, кто в курсе моего положения теряются в догадках - где там можно прятаться?))))
А врачи говорят - обычный случай))
Гульнара_успех вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 16:04
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинуля Никулина Посмотреть сообщение
у меня 10 дней задержки( отрицательный тест. очень переживаю. в понедельник к врачу
Вот и у меня такая же ерунда Цикл 28-31 день, но как-то было по разу 27, 32, 35 дней. А в этот цикл какая-то ерунда твориться=( Даже если считать что этот цикл 31 день например, то сегодня уже 7 день задержки, все тесты /. Завтра пойду кровь сдам на ХГЧ и потом к Г. Переживаю что же это такое может быть
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 15:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А у меня в прошлый месяц М пришли на 10 дней раньше из-за стресса.А в этом месяце задержка больше двух недель(((состояние ужасное...ноет желудок...был жидкй стул и рвота но при этом кушать хочется...слабость и усталость...выделения странные.Тест делала неделю назад два теста отрицательные...что со мной не пойму.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:34
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара_успех Посмотреть сообщение
У меня 11 неделя. Тесты не полосатятся. Хотя уже живот виден))
Каждую неделю делаю для проверки)) Хотя мне еще на первой неделе сказали, что при пиелонефрите тесты могут не показывать. Так что я не парюсь по этому поводу)))
Меня больше другое беспокоит - на УЗИ ничего не показывается)) Сейчас все знакомые, кто в курсе моего положения теряются в догадках - где там можно прятаться?))))
А врачи говорят - обычный случай))
ЧТО?!
вы меня извините, пожалуйста, но там действительно НЕГДЕ в 11 недель прятаться..если только имеется неразбериха со сроками, или не дай Бог, проблемное развитие плода.
или я не поняла и вы про пол?
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 15:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
ЧТО?!
вы меня извините, пожалуйста, но там действительно НЕГДЕ в 11 недель прятаться..если только имеется неразбериха со сроками, или не дай Бог, проблемное развитие плода.
Точно.
Такое не проглядеть!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 13:12
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

тесты показали еле заметную полоску при задержке 10 дней,теперь ярчают. сейчас выясняем с консультацией сроки
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 15:41
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

И в первую Б и во вторую увидела // до задержки )))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.