Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2011, 17:51
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Роды не по плану

Вот и я наконец-то решила написать свой рассказ =)
Узнали мы про то что у нас получилось забеременеть через несколько дней посли подачи заявления в ЗАГС,
радости не было предела =) (тк мы старались полгода, и по мужа стороне была бездетная пара и еще мне в 17 лет гинеколог
сказал чем раньше забеременею, тем лучше, тк у меня много спаек, а значит есть вероятность непроходимости труб)
Пошли на УЗИ, а врач мне говорит мол думаю все обойдятся (я уже тогда не поняла о чем он), в общем посмотрел меня и говорит,
вы не беременны, у вас просто задержка, я говорю как так, тест ведь положительный, а он мне говорит, такое бывает.
В общем чтоб не сомневаться пейте дюфастон, мол если не беременны начнутся месячные.
Ушла я от него в недоумении, если я не беременна зачем мне пить какие-то таблетки, в общем решила ничего не делать.
Скажу сразу, я была уверенна что беременна, тк на кануне мне снилась рыба, а мне всегда снятся правдивые сны.
В общем шло время М так и не начинались, до свадьбы 2 недели осталось. Пошли мы снова с мужем на УЗИ к тому же врачу.
Посмотрел он меня и говорит беременность 5-6 недель, когда прирывать придете, я была в шоке, в смысле прерывать, а он
такой мне говорит, ой, а я думал вы не захотите ребенка оставлять. (с чего он это взял я не поняла, возможно потому
что мне было 19 лет?, в общем больше я к нему не ходила)
Пошла я в ЖК вставать на учет, а мне говорят так у вас всего 5-6 недель, приходите когда будет 12, я удивилась и ушла,
а через неделю меня на скорой увезли в больницу с угрозой выкидыша. Провалялась в больнице 2 недели, за это время свадьбу
перенесли на конец июля.
Таксикоза сильного не было, была только ужасная сонливость, спала по 18 часов в сутки, муж с меня офигевал)) И сильно
чувствовала запаху, что не особо было приятно.
в 11 недель встала на учет в ЖК, в 12 сходили на УЗИ - эмбрион низко прикреплен - угроза выкидыша. Отправили в больницу
на днейвной стационар, но тк я отдала паспорт на смену фамилии, ложить меня отказались! Я особо не расстроилась, взяла
2 недели за свой счет на работе и отсыпалась дома =)
Животик рос, муж был уверен что у нас будет мальчик, мы выбирали имя.
В 24 недели сходили на УЗИ - у нас мальчик)))) Наши догадки подтвердились =) Сняли нашего сынулю на видио и
сделали фото.
в 28 недель я ушла в отпуск и затем в декрет, чувствовала себя хорошо, только вот вес набирала много =(
В 32 недели отправились на УЗИ, муж в этот раз сидел в коридоре, зашла я в кабинет, сразу мне врач не понравилась,
грубая какая-то. Начала делать УЗИ и молчит, я спрашиваю все в порядке она мне говорит нет, у вас же ребенок отсталый!
Говорит иди к своему Г, я в шоке слезу рекой, иду по коридору к врачу, захожу к ней она говорит так и так, отстает
ребенок в развитии - ложись в больницу, это было 4 января, я говорю, а что мне будут делать в больницу - она актовегин
колоть! Я написала отказную. Вышла в коридор - реву, муж спрашивает что такое, а я ему говорю у нас ребенок ЗПР и реву.
Он повел меня в платную клинику, там оказалось что все у нас в порядке, ребенок не отстает в развитии, просто у него объем
животика маленький, но вот есть плацентарная недостаточнось, сказали днем по 2-3 часа спать, или хотя бы лежать.
Мы успокоились и начали покупать мебедль и вещи малышу. Я все чаще читала на пузяке истории родов девочек, представляла
как я рожу своего сынулю, как приложат мне его, как заплачу от счастья, но все было не так как я заплонировала =(
ПДР стоял на 23 февраля, я сразу решила что в этот день рожать не буду, тк хочу чтоб у сына был свой праздник.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 17:53
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

14 февраля мы были в гостях у старшего брата мужа, сидели за столом и тут я чувствую что у меня болит живот, поболит
отпустит, я подумала что уже началось? и испугалась)) сказала об этом мужу и мы поехали домой.
Приехали я позвонила своему врачу (забыла сказать что я с ней договорилась что она будет принимать у меня роды и на кануне
в 37 недель была у нее на приеме - шейка была твердая и закрытая, сказала что рожу не скоро), та сказала чтоб я выпила
2 табл ношпы и если легче не станет, то звонить ей - поедем рожать.
Но после ношпы мне стало легче и мы легли спать. В 1 ночи 15 февраля я поснулась с болью в животе, позвонили врачу и поехали
рожать. В РД, посмотрев меня на кресле, Тамара ВИкторовна сказала, что это тренировачные схватки, шейка твердая и наглухо закрыта =(
И мы поехали домой. Весь день 15 у меня то болел, то проходил живот, в тот день было особенно тяжело, живот казался огромным и я не вставала
с кровати. Проснувшись 16 я поняла что живот все болит, позвонила врачу, та пригласила меня на осмотр в ЖК, сделали КТГ и вердикт -
сегодня в обязательном порядке рожаем! Жду тебя в РД к 18:00!
Муж меня привез домой, помог побриться собраться и уложил меня спать, а к 18 часам увез в РД.
В РД меня приняли, переодели, сделали клизму - кстати ничего страшного, я боялась больше)) и отвели в кабинет на осмотр.
Тамара Викторовна проколола мне пузырь, воды хорошие. Перевели меня в какой-то кабинет, выдали мяч сказали прыгать.
Тут начались схватки время 19:20 я мужу пишу в аське, а врач говорит, ты что делаешь? я говорю с мужем в аське разговариваю, а она мне
так телефон убирай, все мысли только о ребенке! И я ее послушалась. Схатки начались все сильнее, время шло, около 9 часов меня начало тошнить,
и как назло в палате нет никого, я кричу, санитарка прибежала, принесла мне утку, меня начало рвать, пришла Т.В. смотрит раскрытие 2 пальца.
Поставили капельницу, потом еще капельницу, схватки уже были сильные (как мне казалось), поставили какое-то обезбаливающие и я спала в промежутках
между схватками. Час наверно проспала, схватки стали сильнее, я уже начала постанывать, а потом вроде и кричать, решили сделать эпидуралку.
Это было не легко, на схватках сидеть скрючившись и не шевелясь - не просто. Анастезиолог все никак попасть не мог, но все же сделал это.
И так стало хорошо, я лежала на кровати в хорошем самочуствии и чувствовала только что мой живот как буд-то сам пресс качает)))
На меня приципыли КТГ, раскрытие все 2 см, опять капельница и Т.В. стала раскрывать шейку руками, не особо помогло.
Раскрытие 3 см и сердцебиение сына то 100 то 180, Т.В. мне говорит, Саша, нужно делать операцию, ты согласна? Я говорю конечно, лишь бы
сынок не страдал. Меня повезли в реанимацию, начали делать эпидурлку опять, укололи, уложили, а я такая говорю, эйэйййй я ногу правую не чувствую!!
А анастезиолг говорит все нормально! Я опять кричу эээ вторую ногу не чувствую, а врач ржет и говорит ну так анастезия хорошая!)) (а в первый раз я чувствовала
ноги поэтому и не знала что все так должно быть)
Начали операцию, мне стало плохеть (у меня проблемы с сердцем и почему-то мне начало казаться что я вот вот умру, не выдержав операции), смотрю на аппарат
с давлением и пульсом, вроде все хорошо, а у меня все мысли плохие. Тут у меня разум начал не выдерживать, и я начала понимать что не могу дышать,
кричу я задыхаюсь, анестезиолог мне маску кислородную надел - это было блаженство, подышала вроде в себя пришла. Лежу и понимаю что я как буд-то бы в бреду,
все в тумане и жутко хочется пить, выпросила у какой-то тети попить - сунули в рот мокрую тряпочку, вроде как попила. И тут меня начало рвать,
я опять начала терять сознание, надели маску и тут я слышу 35 минут 3 килограмма и понимаю что сынулю достали, а врач мне говорит Саша ты слышишь,
твой сын кричит, а я говорю нет, мне плохо и все, снова маска кислородная, чувство ужасной усталости, как буд-то я вагоны разгружала.
Пришла в себя окончательно только в палате реанимации, жутко хотелось спать, но тело начало отходить от наркоза, стало жутко холодно и трясло постоянно,
я начала ноги трогать, щипать, чтоб посокрее наркоз прошел, так хотелось позвонить мужу... Позвонила ему только в 6 утра, когда пришла санитарка и подала телефон мне.
И только в 12 часов 17 февраля я увидела своего сынулю - Толяшку, который родился 17 февраля 2010 года в 3:35 весом 3180кг и 51 см =) Он был такой крошкой
и так сильно похож на мужа, тогда я почувствовала что стала МАМОЙ и сердце наполнилось счастьем =)
Правда еще долго у меня не заживал шов после КС и была депрессия по поводу того, что все прошло не так...
И хочу сказать всем тем девушкам, которые ждут своих малышей,чтоб были готовы к тому, что все может пойти не так, как мы себе это представляем =(
А сейчас Толяшке 1 год и 4 месяца и мы очень хотим второго ребеночка =)
Спасибо за внимание, прошу прощения, что так много текста

Наша семья

Последний раз редактировалось Викуля!; 24.09.2014 в 23:11. Причина: Правила форума п.5.7.
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Красивый рассказ! Ничего, что все вышло не так, как задумывала, главное, что все закончилось хорошо!
А сынуля, по-моему, все-таки на маму больше похож
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 20:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой красивый рассказ!!!

да,иногда не знаешь как всё пройдёт!!!

какая красивая ваша семья!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2011, 21:55
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ. Поздравляю с сынулей!
P.S. Я в шоке от того врача, что сказал про прерывание. Ужас просто
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 08:10
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо =)
Да тот врач странный...
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 10:04
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

отличный рассказ!главное с сыном все хорошо!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 13:11
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне тоже кажется, что сына похож на маму.
Ты молодец!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 14:37
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодечик оч красивый расссказ
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 21:33
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну ничего, главное что все здоровы!!!!!!!!!!!! Молодец!!!

у меня тоже внеплановое КС было, тяжеловато в моральном плане, но к плановому второму подготовилась и прошло все хорошо!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 21:47
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Счастья вам!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 23:51
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка, у меня тоже было экстренное КС. Я очень хотела сама, но вышло по-другому. Ничего страшного, пройдёт время и может дадут попробовать самой. Главное с малышом всё хорошо. Я тоже думала только об этом.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:48
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказ Вы молодцы!!! Поздравляю!!!
Ничего, что все пошло не так, главное, что ваш малыш родился здоровенький и теперь вы все вместе!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 19:03
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Отличный рассказ. Поздравляю Вашу семью с таким прекрасным чудом.
З.Ы. Мне тоже кажется на маму похож.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2011, 17:29
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой красивый рассказ,счастья вам и вашему малышу!!!!!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 08:03
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо всем большое
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2011, 12:51
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хороший рассказ, здоровья вам и вашему малышу
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 07:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец! Очень похоже на мои роды, и все чувства твои очень хорошо понимаю!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 10:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

здоровский рассказ!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 15:59
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ. Галвное очень хотеть и все сбудется! Здоровья вашей семье!
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.