Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2014, 11:52
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка,солнышко держись,мне пока мама помогает,но осталось чуток и я буду оставаться одна с 2 детками...муж еще в командировках вечных!
Самое главноп чтоб детки не болели!сейчас Вика болеет так в 2 тяжело!и погоды бррр не погулять нам!
Уже 5 дней изоляции,Вика только 2 день пьёт антибиотик,ну кже начинаем выходить с комнаты,а то мама и тут рядом,но буд-то нет,нам некогда даже было поговорить!

Ириш,а бабушки не могут помочь?хоть дочу погулять взять на часик...

Добавлено через 6 минут

У нас сегодня будет тушеная свининка с картошкой и легкий куриный супчик с гречкой
А на дессерт кисель с запеканкой
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:01
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бабушка нам тоже помогает как может. Но доча пока болеет, поэтому гулять не ходит.
У меня сегодня тоже куриный супчик и запеканка.
Как думаете, а шарлотку можно нам?
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:10
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет,девочки!
у меня второй завтрак,а на часах уже 12

своих проводила,уснула...сон такой приснился дурацкий,что мой муж решил от нас уйти. а дочка узнала и плачет,проснулась от того что сама плачу во сне,как буд-то сижу перед дочкой на коленях ,в руках ее ручка,а она кричит так громко ПАПАААААААААААААА,не уходи
короче, проснулась вся в слезах.
и тут же муж звонит по телефону
сказала ему,что он козел и развод не получит
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:19
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем зомби!:-)
Мы вроде и не капризничаем вторую ночь, но утром глаза открыть могу только в 8:30 или по крик у Виолетты. Муж сам завтрак готовит, потом ему обед собираю и по очереди дочери кормлю... утром бегает зомби по дому: заторможенное и ничего найти не может. Мужу объясняю, что лучше ночей ему не видать, а он: где ты видела выспавшуюся маму?:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:20
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Артемку, с первым месяцем
Наташа совсем не появляется, видимо,закрутилась

olyavokhmina, Оль, терпения и еще раз терпения!
так жалко всех!!!
скоро домой вернешься и будешь заново отношения строить...
еще гору терпения надо будет раздобыть

Насть, не разболеться вам!!!!!!
в горло мирамистин или тантум верде
в нос гриппферон
и пить как можно больше
при вирусе все


на моих весах вес меньше чем добеременный
вот животик все портит пока но уже похоже на 3-4 месяц,а не на то,что скоро пойду за вторым
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:28
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюш, поправляйтесь! Самое страшое-заболеть.... и малину с медом не поешь...
Да, Алесь, тоже думаю, что старшей скучно, но хуже болеть. Как рада сейчас, что она слушает аудио сказки... вчера у нас было 40 минут творчества-лепили вишни и овечек:-)
Родственники рядом, но не жду помощи, а они не предлагают. В первую Б. Так надеялась, злилась, так они все равно считают, что были все время с нами-вот такие звезды. И вообще у них своя жизнь и им никто не помогал.... я стала спокойнее...
Очень помогает кресло-качалка на кухне-чай попить, доготовить:-)
Пожалавалась:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:30
Иришка
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 100
Вес репутации: 7258
Иришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспоримаИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня мой животик на этот раз порадовал, втянулся лучше чем после первых родов. Единственное, его уродует дурацкая полоска, но и она со временем пройдет.

Добавлено через 1 минуту

Зато еще 7 кг лишнего веса.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:33
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюш, можно просьбу, когда поправишься!
Сейчас время болезней-можно на первую страничку нам шпаргалку-помощницу-вот алеся написала лекарства и две страницы назад Аля писала лекарства. Потом кто заболеет сразу побежит за нужным....
Эээ, не сильно нагло?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:35
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Nastyushka, вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -там девочка подробно объясняет

Добавлено через 30 секунд

Всем привет!
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 12:49
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ириш,я думаю можно шарлотку...я бы лично с удовольствие сейчас с чаем
У мегя тоже в этот раз живот затянуля на раз-два!чему оооочень рада

Алесь,так ему мужу
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 13:00
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Nastyushka, на стакан воды 2 фильтра ромашки, 15-20 мин завариваем,можно и больше, даем остыть до комнатной температуры и полоскаем

Добавлено через 4 минуты

Поздравляю Наташу с Артемкой с первым месяцем

Добавлено через 3 минуты

Иришка, похлду у всех бессонные ночи начались, я тоже сегодня ночью сбилась со счета сколько раз вставала
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 13:01
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Настюш, поправляйтесь! Самое страшое-заболеть.... и малину с медом не поешь...
Да, Алесь, тоже думаю, что старшей скучно, но хуже болеть. Как рада сейчас, что она слушает аудио сказки... вчера у нас было 40 минут творчества-лепили вишни и овечек:-)
Родственники рядом, но не жду помощи, а они не предлагают. В первую Б. Так надеялась, злилась, так они все равно считают, что были все время с нами-вот такие звезды. И вообще у них своя жизнь и им никто не помогал.... я стала спокойнее...
Очень помогает кресло-качалка на кухне-чай попить, доготовить:-)
Пожалавалась:-)
согласна,что болеть вообще самое плохое.
но с этой ревностью моя девочка совсем от меня не отходит, а мне как-то надоедает бесконечно сидеть рядом. одно дело посидели поиграли. задала настрой и пошла готовить,чай пить, все что угодно.
а в садике она отвлекается. ей весело.
так что пусть пока ходит, начнет болеть раз за разом,будем думать

а я даже и не надеялась на помощь своих в этот раз.
где-то перехватить,на часок-другой, всегда пожалуйста
а так чтобы кто-то приехал, остался помогать, нет такого у нас нет
да и не надо мне

у меня в комнате Амира стоит кресло для кормления,я тоже в нем кайфую, кормлю малыша,расслаблюсь, ножки вытяну, потом покачиваться начинаю

Цитата:
Сообщение от Freshka Посмотреть сообщение
Ириш,я думаю можно шарлотку...я бы лично с удовольствие сейчас с чаем
У мегя тоже в этот раз живот затянуля на раз-два!чему оооочень рада

Алесь,так ему мужу
он тоже обалдел,я ему объяснила в чем суть моих претензий. говорю,скажи этой курице,что у тебя уже двое детей
и если еще один такой сон, перестану готовить завтраки ,пусть тебя эта мымра кормит


мой живот предатель...не втягивается паразит
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 13:04
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Freshka, ммм, какая вкуснятина у вас сегодня.А я вчера гречаник готовила это запеченая гречка с творогом и яйцом
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 13:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

да ну вас, с вашими гастрономическими изысками
пошла я летнюю обувь мыть
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 13:34
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля, гречаник взяла на заметку! Хотя муж сегодня запретил готовить, надо морозилку чистить-там овощи мороженые, блинчики с мясом... лучше по гладь белье и порядком займись-вот какой заботливый, разрешает не готовить
П.с. пирог выкинула-шарлотка в духовке поднялась, а когда вынула сдулась! Я кулинар!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 14:27
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Аль,нука-нука=)как его готовить гречаник?
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:17
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

netpanther, конечно напишу! Скинешь не сообщение,где она еще писала?
А я сегодня пиццу пекла своим)

Добавлено через 22 минуты

Наташеньку и Артемку с первым месяцем!!! Ждем-ждем отчетик!


Я мать-ехидна! Малыш снова в качелях укачивается... Стал плоховато днем спать,надо все трястись ему,как в коляске

Добавлено через 58 секунд

Улыбастик такой стал))) и "гу" говорит)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:25
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ну так,а как еще по другому дела делать?=)))

Добавлено через 1 минуту

Вика поправиться и я тоже думаю съездить качельки купить
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:54
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Кристина родила! Ура! Осталось две красотки! Да?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 17:39
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Да остались 2 красавицы и сентябрята отстрелялись,юхууу
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.