Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2016, 22:17
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветы! Я уже смтреть не могу на это цветение(( вроде только бледнеть начинает и потом опять и все лицо и вся голова(( и меня тоже сыпет((( жду ещё неделю и буду уточнять у специалистов
А я уже на папу очень активо рассчитываю, и на мникюр уже пару раз сходила и на педикюр собираюсь, и голова уже требует внимания
  Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 22:27
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я посмотрю, как справиться и будем плясать от этого... А то надо приводить себя в порядок))) ещё в зал очень сильно хочу...)))
  Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 23:25
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Девочки привет)))Ksanka, добро пожаловать и с рождением доченьки)))) сколько у вас событий произошло и какая у нас красивая первая страничка)))Агафья поздравляю Ксюшу с первым местом))) наконец-то я выбралась)))) мы уже улыбаемся, когда я подхожу, но не агукаем ((( только какие-то непонятные звуки издаём ))) ещё мы научились показывать мне кулачок))) сходили в ДП, набрали мы по сравнению с Вами мало((( всего 900 грамм с рождения.... Прививку нам не поставили и дали направление к специалистам... Мы , кстати , тоже цветём, но уже начинает проходить по-немногу )))) и у нас аллергия и Скорее всего это на молоко((((((
Я вот решилась наконец-то сходить на маникюр, и завтра наш Папа будет проходить тест, как справиться с сыном одному))) надеюсь я хотя бы доеду и сниму гель, а то уже страшно смотреть)))
У меня тоже вес встал((( пришлось убрать все мучное, хотя бы вечером)))) а штаны добеременые я специально ещё не доставала, чтобы не расстраивать себя))
Ну 900 г вы набрали это нормально, не мало)))
Не переживай папа ваш справится, я вот когда уходила на часик, домой бежала сломя голову, думала сейчас зайду а там ор стоит, нет все тихо и спокойно , поэтому наш папа уже настроен на мой педикюр, маникюр )))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а кто то уже ходил после родов к врачу? Разрешили спортом заниматься? А то мне уже нейметься, обвислый живот покоя не дает!
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 08:58
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Доброе утро!!!
Как ночка прошла?)))
Сколько вообще вы раз за ночь просыпаетесь ? Точнее малыши )))
Обезьянка , спасибо !

Не знаю совпадение или что, но запеканку не ела и ребёнок спокойный опять... Бум наблюдать ))

Девочки, а как у вас это цветение выглядит ? Красные прыщечки ?
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 09:36
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро!

Иришка, поздравляю тебя и Данечку с первым месяцем! Растите большими красивыми и умными!

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Лена, у меня по поводу сада неоднозначное мнение, но думаю пойти попробовать стоит! И как Надя правилтно говорит что чем раньше тем детки быстрее адаптируются, мы в 3,4 пошли для нас это был стресс, хотя в 1,5-2 года могла спокойно оставить Мишку у подруги и съездить по делам, сейчас такое не прокатит ну или с большим ором! Главное чтоб воспитатели хорошие были!
Я звонила заведующей (по совместительству моей двоюродной сестре и будущей крестной Максика) она сказала, маленькие мы ещё))) Сказала, можно пока не ходить. Надо в общем подумать хорошенько. Думаю к лету я решусь.

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Еще мы начинаем осознанно улыбаться )))
С улыбаками вас!

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
сколько у вас событий произошло и какая у нас красивая первая страничка)))

Нормально вы набрали, ничего не мало. А почему прививку отменили? Из-за цветения?

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто то уже ходил после родов к врачу?
Я ещё не проходила и так не хочется, если честно туда ехать ващееееееееее(((

Девочки, у кого вторые детки, вы получили уже сертификаты на мат. капитал?
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 10:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я к врачу не ходила ещё и пока не пойду, уверена, что у меня там всё ок
Порывов и разрезов не было , УЗИ в РД хорошее
Подрастем немножко и тогда схожу на контроль

Ириша с первым месяцем вас))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 10:44
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Данечку и Иришку с первым месяцем!!!! Пусть ваш животик уже начинает хорошо себя вести и не мучает во втором месяце. И с первым улыбашками вас!


Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
Хочу спросить насчет соски -как у вас детки привыкали к ней?
Соску взял сразу, как-будто с ней и родился. И жамкает ее постоянно.

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
В роддоме соски запрещены, приходилось прятаться
Жулики А я не догадалась взять в роддом. И вообще про нее забыла. Только уже дома мама напомнила

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
Агафья поздравляю Ксюшу с первым местом)))
Спасибочки!!!

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
ещё мы научились показывать мне кулачок)))
Тебе кулачком грозится, а мне все дулю показывает )))

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
Я уже смтреть не могу на это цветение(( вроде только бледнеть начинает и потом опять и все лицо и вся голова
У нас уже практически прошло. Кое-где еще есть.

Цитата:
Сообщение от Обезьянка Посмотреть сообщение
ещё в зал очень сильно хочу...)))
Я вчера купила карту на 3 месяца. Сегодня планирую сходить. Не выдержала душа поэта ))))

Цитата:
Сообщение от Иринка_69 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто то уже ходил после родов к врачу? Разрешили спортом заниматься?
Я ходила уже два раза. Сдавала мазок. Про спорт она мне сказала, как выделения закончатся. А то инфекциЯ может попасть. Только я не уловила связь как спортом может попасть инфекция.

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Сколько вообще вы раз за ночь просыпаетесь ? Точнее малыши )))
Раз на раз не приходится. Но где-то 2-3 раза

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Не знаю совпадение или что, но запеканку не ела и ребёнок спокойный опять.
Это отлично )))

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас это цветение выглядит ? Красные прыщечки ?
Да эти прыщики и только на лице и голове. Могут локализоваться на шейке. Они краснеют,бледнеют. Связано из-за того, что ребенок с нашим грудным молоком получает дополнительные гормоны, от переизбытка которых и высыпают прыщики. Врачи чаще всего говорят, что это аллергия. Но с питанием матери они никак не связаны. Это как подростковые прыщи.

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Девочки, у кого вторые детки, вы получили уже сертификаты на мат. капитал?
Мне 29 февраля нужно звонить, узнавать о готовности

Добавлено через 5 минут

Вчера в 11-м часу вечера мне пришлось бежать за смесью. Ребенок жадно жамкает грудь, а там ничего нет и орет. Обежала все близлежащие магазины - все работают не позже 22-х часов. Нашла один. Дома Вовчик надрывался благим матом. Развела ему смеси, выпил грамм 30 и уснул крепки сном. Проспал с 23.00 до 5 утра.
Я так разнервничалась аж до слез, час заснуть не могла. Кляла себе на чем свет стоит. Недомать какая-то, накормить ребенка не могу. И с чего оно у меня пропало, не пойму. В 5 утра и сейчас все утро уже кормила сама. Нужно срочно нагонять молоко, пить больше. И нужно от соски все же отказываться или значительно уменьшать ее использование
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 12:56
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет мамули!!!))))
Ksanka, Приятно познакомится и рождением доченьки!!!

Клёпа, Леночка, какая симпатичная первая страничка у нас появилась! Спасибо))


Агафья, поздравляю с успехами доченьки! Радует маму и папу Ксюша!
И с недавним месячным рубежом тебя и сынулю!

Иринка_69, с месяцем Данечку и его мамочку поздравляю)

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 34 минуты

Я смотрю у нас активность повысилась в темке)) я не заходила несколько дней, а столько новых страничек! Так держать девочки!)))

А у нас два дня криков почти беспрерывных были(( мы уже с мужем не знали что и делать. Тимоша не плакал только когда сиську кушал, все остальное время ор! Весь день с утра до вечера((( Ночью ттт спим. Не понимаю, что это колики, погода... Доходим до состояния бессилия под вечер, что двое взрослых, а ничем не можем успокоить сыночка(

Добавлено через 7 минут

По поводу наведения красоты к весне. Тоже все собираюсь дойти до салона обновить прическу да сделать маникюр, каждый день собираюсь и каждый день откладываю)). А что касается тела, я в приятном шоке оттого что я вернулась в добеременный размер уже сейчас и главное живот за который я больше всего переживала, он ушёл! Растяжек нет, спасибо генетика.
  Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:05
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Прошу заселить меня в ваш домик))
Меня зовут Маша, мне 28 лет, родила первого ребеночка, мальчишку Тимофея 18 февраля в 21.58 весом 4150 ростом 54 см!
Мы уже дома. Радость моя спит)
Буду рада новым знакомствам! Постараюсь почитать предыдущие сообщения, но честно скажу, мы пока тут в лёгкой прострации, привыкаем друг другу, адаптируемся к новым условиям жизни, времени почти нет) но это думаю временно! Сейчас у меня цель наладить лактацию, такое ощущение, что кроха не наедается, плакал вчера вась день, давали пустышку, с ней успокаивался, но не спал, дали на ночь смесь, выспались))) а в роддоме с груди при наклоне капало..
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:11
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлено через 5 минут

Вчера в 11-м часу вечера мне пришлось бежать за смесью. Ребенок жадно жамкает грудь, а там ничего нет и орет. Обежала все близлежащие магазины - все работают не позже 22-х часов. Нашла один. Дома Вовчик надрывался благим матом. Развела ему смеси, выпил грамм 30 и уснул крепки сном. Проспал с 23.00 до 5 утра.
Я так разнервничалась аж до слез, час заснуть не могла. Кляла себе на чем свет стоит. Недомать какая-то, накормить ребенка не могу. И с чего оно у меня пропало, не пойму. В 5 утра и сейчас все утро уже кормила сама. Нужно срочно нагонять молоко, пить больше. И нужно от соски все же отказываться или значительно уменьшать ее использование[/QUOTE]

Надь, а днём молоко было? Только к вечеру пропало? Вот я думаю тоже прикупить смесь на случай такой экстремальной ситуации.
А у меня молоко ттт вроде есть НО я не пойму толи оно не достаточно питательное, толи сын мало ест, а только делает вид и больше висит...у нас катастрофически маленький набор веса всего 350 грамм((( и это в 4 недели. Взвешивались пока дома на обычный весах, вставала с ним. Быстрей бы месяц чтоб в поликлинике перепроверить

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Прошу заселить меня в ваш домик))
Меня зовут Маша, мне 28 лет, родила первого ребеночка, мальчишку Тимофея 18 февраля в 21.58 весом 4150 ростом 54 см!
Мы уже дома. Радость моя спит)
Буду рада новым знакомствам! Постараюсь почитать предыдущие сообщения, но честно скажу, мы пока тут в лёгкой прострации, привыкаем друг другу, адаптируемся к новым условиям жизни, времени почти нет) но это думаю временно! Сейчас у меня цель наладить лактацию, такое ощущение, что кроха не наедается, плакал вчера вась день, давали пустышку, с ней успокаивался, но не спал, дали на ночь смесь, выспались))) а в роддоме с груди при наклоне капало..
Добро пожаловать и с рождением сыночка
Привет от нашего Тимофея вашему
Вчера может все-таки на погоду была реакция? Наш тоже весь день проревел(( к сожалению малыши очень метеочувствительны
  Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:43
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
А у нас два дня криков почти беспрерывных были(( мы уже с мужем не знали что и делать. Тимоша не плакал только когда сиську кушал, все остальное время ор! Весь день с утра до вечера((( Ночью ттт спим. Не понимаю, что это колики, погода... Доходим до состояния бессилия под вечер, что двое взрослых, а ничем не можем успокоить сыночка(
А что делаете?

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Я смотрю у нас активность повысилась в темке)) я не заходила несколько дней, а столько новых страничек! Так держать девочки!)))
Викуля, поддерживай активность вместе с нами )))) Мы тут стараемся изо всех сил, чтобы темка жила и процветала ))))



Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
А что касается тела, я в приятном шоке оттого что я вернулась в добеременный размер уже сейчас и главное живот за который я больше всего переживала, он ушёл! Растяжек нет, спасибо генетика.
Супер. Генетика-это сила.
А я так и не дошла до спортзала сегодня - аккумулятор разрядился ни с того, ни с сего. Вчера только ездила, все нормуль было. Но мне сейчас и тренер сказала, что нельзя заниматься интенсивными тренировками - молоко перегорит. Можно пилатесом, стрейчем, йогой и т.д. так что машина моя лучше меня знает, когда можно заниматься, а когда нет

Масюша, привет. Поздравляю тебя с рождением Тимофея. Растите большими, крепкими и здоровыми.
Я выше про свои перепетии с молоком написала. Я пока стараюсь как можно меньше давать соску и больше грудь и смесь давать только в самых крайних случаях. Ты взвесь ребенка на напольных весах через недельку и поймешь хватает молока или нет

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
Надь, а днём молоко было? Только к вечеру пропало? Вот я думаю тоже прикупить смесь на случай такой экстремальной ситуации.
Да, днем сейчас все ок. Едим и спим. А про смесь я сама думала, что надо-надо купить, пока вот в ночи не побежала. Пусть лучше стоит на всякий.

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение
у нас катастрофически маленький набор веса всего 350 грамм((( и это в 4 недели.
Да, мне кажется это маловато. Возможно и не хватает ему. Если молоко не очень питательное, рекомендуют пить жирный куриный бульон
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:48
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Viktoriii, спасибо, наш вашему тоже шлёт сонный привет)
На счёт погоды возможно, мы и ночь предыдущую спали очень плохо, спал с пустышкой, выплёвывает её и орет, с ней спит, посасывая периодически.. Среди ночи прокормила грудью и уснул без пустышки, и нам дал поспать, правда недолго))
К нам педиатр вчера как раз приходил, она и посоветовала докорм и эту ночь мы хорошо поспали))
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:54
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Масюша Посмотреть сообщение
спал с пустышкой, выплёвывает её и орет, с ней спит
Этот факт и говорит, что ребенка нужно покормить. Наш тоже наяривает пустышку, когда есть хочет. Поэтому я и хочу от ее максимально отказаться.
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 13:56
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Агафья, спасибо! вот сейчас спим сладко после груди уже второй час! Довольна!)
У меня тут дома советчиков полно, только зайка начинает плакать все сбегаются, что случилось! Бьем мы его пади.. И вот дай соску, дай смесь, не мучай ребёнка. Стараюсь не нервничать, прикладывать почаще к груди, смесь по ситуации, сейчас вот после последнего кормления не чувствую наполненности груди..( ну посмотрим что дальше будет
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 14:01
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Масюша, доверяй больше своей интуиции. Меня она никогда не подводила, я всегда знала что нужно моему ребенку и от чего плачет. Меня саму советчики раздражают. А ребенок чувствует мою нервозность и тоже начинает плохо себя вести. Когда вокруг меня никого нет, все у нас хорошо бывает
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 14:33
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Viktoriii, молодец что в вес вернулась! Это отлично ))) теперь ещё и похудеешь с новыми заботами )))

Во мне ещё 2-3 добеременных веса и ещё пяток, который я наела до беременности ))))))

Агафья, спасибо про ответ о цветении, буду иметь ввиду , Соня тоже кажется прыщавила и нам говорили об аллергии))))
Ничего себе у тебя с молоком случилось как резко, пей чаек тёпленький , береги молочко!

Масюша, привет! С приездом домой !
Ох уж эти советчики... Сама терпеть это не могу, но к счастью мне дома советовать некому , я сам с усам))))
Старайся действительно слушать себя и игнорить половину советов точно ))

Как я тоже уже хочу улыбашек))))) или чтобы хотя бы меня заметили )))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:02
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот тоже смесь прикупили, даже пару дней раза 3 пили, а то молока мало было, теперь вроде все тттт))) а грудь мы редко сосем да и то с накладкой((( а так мой друг молокоотсос))) нацедил и накормил((( от этого жуть как устала уже(((
  Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 15:20
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Девочки спасибо за поздравления, надеюсь наш животик будет меньше беспокоить ! Папа наш уходя на работу сказал : приду, будем отмечать!
Так быстро месяц пролетел, мне прям жалко что так детки быстро растут!
Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Как ночка прошла?)))
Сколько вообще вы раз за ночь просыпаетесь ? Точнее малыши )))
Обезьянка , спасибо !

Не знаю совпадение или что, но запеканку не ела и ребёнок спокойный опять... Бум наблюдать ))

Девочки, а как у вас это цветение выглядит ? Красные прыщечки ?
Оксан, у нас в среднем такая ситуация засыпаем на ночь с 9-10, в зависимости от токо во сколько купали чьи было ли желание голопопить после ванны, потом просыпаемся 00:30-01:00, 03:30-04:00, 07:30-8:00, здесь уже или встаем или еще до 10 можем поспать!
Цветение у нас это да красные прыщички, а внутри белые точечки кое-где!

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение

Я звонила заведующей (по совместительству моей двоюродной сестре и будущей крестной Максика) она сказала, маленькие мы ещё))) Сказала, можно пока не ходить. Надо в общем подумать хорошенько. Думаю к лету ?
Лен, а у вас в любое время в сад берут, у нас только в сентябре!

Цитата:
Сообщение от Viktoriii Посмотреть сообщение

А у нас два дня криков почти беспрерывных были(( мы уже с мужем не знали что и делать. Тимоша не плакал только когда сиську кушал, все остальное время ор! Весь день с утра до вечера((( Ночью ттт спим. Не понимаю, что это колики, погода... Доходим до состояния бессилия под вечер, что двое взрослых, а ничем не можем успокоить сыночка(

Добавлено через 7 минут

По поводу наведения красоты к весне. Тоже все собираюсь дойти до салона обновить прическу да сделать маникюр, каждый день собираюсь и каждый день откладываю)). А что касается тела, я в приятном шоке оттого что я вернулась в добеременный размер уже сейчас и главное живот за который я больше всего переживала, он ушёл! Растяжек нет, спасибо генетика.
Вика, а если на руки взять не успокаивается сынок? Мы тоже бывает орем по неведанным нам причинам, а как только на руки берем успокаивается сразу!

Генетика это вещь хорошая, здорово что в форму так быстро пришла!

Добавлено через 4 минуты

Надя, я думаю у иебя лактационный криз, он как раз бывает после месяца, по крайней мере у меня так было с Мишкой, через три дня прошло, висели на груди, пила лактационный чай, аппилак таблетки пила, еще когда в след раз такое повторилось делала гомеопатические уколы!
А может спорт повлиял? У меня подруга начала заниматься и сразу проблемы с молоком начались!




Машу с Тимошей с рождением и с заселением в наш домик!
Иринка_69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 16:22
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_69, спасибо! С месяцем вас! Растите здоровенькими и крепенькими!))


Обезьянка, а молокоотсос электрический? У меня ручной, рука устаёт качать.. Я чаще грудь даю, но и им сцеживалась. в роддоме видела у девочки той же фирмы электрический, сидит себе спокойно болтает в телефоне сидит, а процесс идёт)


Агафья,
Ksanka, стараюсь не обращать внимания, но это тяжело)) и так гормончики шалят.. Раньше свекровь стучалась хоть когда в комнату заходила, сейчас уже нет.. пришла сейчас говорит, вот мне массажистка сказала, что до 40 дней надо детям ножки прямо пеленать! Обязательно надо! Вот посмотри он как лежит, одна ножка сюда, вторая сюда, а надо чтобы прямо!! девочки, в этом доля правды то хоть есть?
Я наоборот слышала, что сейчас все сошлись к свободному пеленанию
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2016, 17:16
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки вот это вы наболтали.
Масюша, Добро пожаловать. с Выпиской


Иринка_69, с первым праздником вас.
Про кормление, смесь мне нельзя покупать, а то закончиться наше ГВ. У меня чувство наполненности груди только вечером и этого может и не быть. Кушаем мы через 1,5-2 часа, если дать соску он начинает ее терзать и с психом плюет в итоге надо кормить, одно успокаивает что набор веса хороший значит не голодает.
Kati katirinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.