Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2011, 20:16
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oluse4ka Посмотреть сообщение
Я где то слышала, что ХГЧ, которы наш тестик и определяет, в моче потихоньку накапливается, а потом на спад идёт, соответственно и цвет полосочки..... Историю читала, что девушка, чтоб парня своего удержать, пришла к Б подруге, которая уже на 7 месяце была, и попросила её тест сделать, хотела парню своему показать, типо сама беременна, так у той даже намёка на 2 полосу не было))
Не правда. Я далала тест на 36 неделе и сразу же были ооочень яркие полосочки

Цитата:
Сообщение от galusha Посмотреть сообщение
Блин, вот отстой. Я тоже 3 теста за эти дни сделала. Все положительные. Вот только грудь ломит и живот побаливает как перед М.
Задержка 5 дней... Так страшно. Я уже настроилась на Б.
У меня в том месяце тоже был ложно тест. Я так обрадовалась, а потом пришли М. Я вас очень понимаю. Это отвратительное состояние. Держитесь.
п.с. Мне кажется второго "облома" я не выдержу
Может это просто выкидышь? Просто очень часто бывают выкидыши о которых мы даже и не подозреваем, они происходят через несколько дней или недель задержки М
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 09:23
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,всем привет кто тут бывает.Сегодня сделала тест бишур,появилась сразу две полоски и потом одна сразу исчезла,это может быть Б?Рано нам еще второго малышика,вот думаю теперь ,понимаю что надо еще пару тестиков замочить ну спрашиваю на всякий случай вдруг у кого так было???
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 11:57
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет кто тут бывает.Сегодня сделала тест бишур,появилась сразу две полоски и потом одна сразу исчезла,это может быть Б?Рано нам еще второго малышика,вот думаю теперь ,понимаю что надо еще пару тестиков замочить ну спрашиваю на всякий случай вдруг у кого так было???
У меня на евитесте полоска пропала вторая, но она пропала только через месяц. Может это тест такой не качественный просто? Через пару дней попробуй другой тест
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2011, 14:38
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
У меня на евитесте полоска пропала вторая, но она пропала только через месяц. Может это тест такой не качественный просто? Через пару дней попробуй другой тест
Сегодня М пришли никогда я им так не радовалась Спасибо!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 08:27
Varia
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Россия, Ухта, республика Коми
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Varia на пути к лучшему
По умолчанию

Девушки, а что скажите на счет теста "Леди" (чувствительность 20 Канадский вроде, причем дешевый) Если кто пользовался скажите пожалуйста он как вообще, и дает ли ложные призраки?
Varia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 13:22
АлёнкА+СашкА
Мама-теоретик
 
Аватар для АлёнкА+СашкА
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 54
Вес репутации: 104
АлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспоримаАлёнкА+СашкА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Прошу вас очень-очень проголосовать за мою доченьку Евушку в фотоконкурсе! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
АлёнкА+СашкА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 20:46
Mama Cherry
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Cherry
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия,Чувашия,Чебоксары
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспорима
По умолчанию

девочки,слышала что при хроническом пиелонефрите.тесты не всегда могут показать беременность...???якобы при пиелонефрите гармон хгч вырабатывается позднее(или в малом количестве). Кто-то с таким сталкивался?
Mama Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 20:50
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня тоже были ложные тесты, это ужасно.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2011, 10:42
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 34
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня года назад была задержка 10 дней и 7 тестов показали, что я беременна, но не узи не ХГЧ не увидели беременности, так что я тестам не очень доверяю
Ведьмачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 04:21
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Cherry Посмотреть сообщение
девочки,слышала что при хроническом пиелонефрите.тесты не всегда могут показать беременность...???якобы при пиелонефрите гармон хгч вырабатывается позднее(или в малом количестве). Кто-то с таким сталкивался?
В первый раз об этом слышу. У меня хронический пиелонефрит. Тест показал за неделю до задержки //. Уровень х г ч в крови соответствовал сроку. Не понимаю где связь между хроническим воспалением почек и выработкой гормона, не почки же его вырабатывают то.........
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 14:01
Апрельская
Мама-чайник
 
Аватар для Апрельская
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Смоленск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Апрельская на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, девочки, давайте все надеяться на лучшее и вообще быть на позитиве(говорю и вам и себе самой, так как не всегда получается)))))) я сама и до задержки тесты делаю (уж сильно невтерпёж) и две полоски видела (а потом-замершая-дикий шок) и мне кажется все кто ждут-они ОБЯЗАТЕЛЬНО дождутся!!! Говорила с кучей врачей, у кого показывает, у кого не показывает, у кого самопроизвольный выкидыш во время м.- это всё НАСТОЛЬКО индивидуально, что предугадать сложно......но я надеюсь, хоть и переживаю((
Апрельская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 16:34
Ann Ba
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ann Ba на пути к лучшему
По умолчанию может ложноположительный????

Всем привет!
Хочу поделиться с Вами своими переживаниями и опасениями.
В июне этого года у меня случился выкидыш на раннем сроке-3 недели, делали выскабливание, после этого перестали идти месячные , обратилась к врачу, выписал мне таблетки: прогинова и дюфастон, сказал пропить 2 недели прогинову, а потом 2 недели дюфастон. Курс пропила, через 2 недели пришли месячные(10 октября). В ноябре месячные не начались, на 2 дня задержки сделала тест-отрицательный, живот тянуло как на месячные, грудь болела, увеличилась сильно, самочувствие было не очень хорошее, насторожила температура 37-37,2, которая держалась в течение всего дня. Через 3 дня сделала еще один тест-положительный,делала вечером пятницы, потом еще один на утро субботы и еще один сегодня утром,итог-все положительные, с четкой второй полоской, 2 теста одной фирмы и 1 другой, к врачу на прием только в пн. Я уже вся извелась, столько прочитала про ложноположительные тесты, про ложноположительные результаты после приема гормональных таблеток(((((((( Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Не знаю как до завтра дотерпеть((((
Ann Ba вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 21:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

загружай фото тестов через радикал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрим. вообще если полоски четкие, то это Б, если вторая еле заметная, могут быть ложноположительные. У меня были ложноположительные, но беременные были ярче во сто крат..желаю чтоб это была Б!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:22
Ann Ba
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ann Ba на пути к лучшему
По умолчанию





вот мои тесты
Ann Ba вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну такой врят ли может быть ложноположительным)))
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:40
Ann Ba
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ann Ba на пути к лучшему
По умолчанию

меня походу сегодня ждет бессонная ночь перед завтрашним походом к врачу))) целый день тошнит сегодня то ли еще один симптом появился, то ли от нервов просто)))
Ann Ba вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:41
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну тут однозначно беременность! Поздравляю
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:44
Ann Ba
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ann Ba на пути к лучшему
По умолчанию

завтра с самого утра помчусь к врачу))))
просто столько постов на разных форумах про ложноположительные.
переживаю очень , что нужные полгода не подождала после выкидыша и лечения(((
Ann Ba вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:45
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю с беременностью! отпишитесь, как прошёл поход к врачу...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 22:47
Ann Ba
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ann Ba на пути к лучшему
По умолчанию

обязательно отпишусь))) наверное я так еще никогда в жизни не волновалась)))
Ann Ba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.