Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2009, 18:41
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение

Ох, стока всего такого было... Я вообще с просони полный неадекват и разбудить меня до состояния сознательности сложновато...
Прикольное и внятное, что вспомнилось:

Мои перлы:
- Ань. Пора вставать!
- А мне пофигу, я водоплавающая...

- Ну чего ты не встаешь?
- Не видно что ли, на работу еду

Любимый:
Ночью просыпаюсь от его бурчания, он мне давольным голосом:
- О, тёпленькая потекла...
Я уж перепугалась, потом вспомнила, что трубы днем на кухне меняли) успокоилась, уснула.

Знакомые рассказывали:
Муж ночью просыпается, а жена (беременная) гладит ему ногу и говорит: - А на третью ножку носочек забыли одеть...


Цитата:
Сообщение от Дождик Посмотреть сообщение
Сижу и неприлично ржу!!!

У меня муж тож перля выдает. Как-то ночью сгреб меня в охапку и еще сверху навалился. Мне уж стало снится, что я вся с синяках, присыпаюсь, говорю: дорогой, подвинься, мне больно! Он: ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!
А еще как-то стал во сне меня пинать, еле успокоила, утром он вспомнил, что на нено в лифте собачка маленькая напала, а он боится их прям жуть.
А еще мой муж очень веселый человек, особенно во сне: улыбается очень часто, а утром (я встаю раньше него) прям хохочет и так заразительно, что я тоже ржу нимагу, правда я на яву


Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 18:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
С тех пор прикалывается надо мной... опять вчера что-то засыпаю, несвязное болтаю, на что услышала ответ:
-Давай, засыпай малыш, закрывай все свои пять глазок и спи! ))
ахахаххахаххахах

у меня тоже недавно было: бужу во сне мужа и так серьезно ему: "Ну че?! Ну че тебе?!" потом медленно отворачиваюсь со словами "эээх да ну тебя " Муж офигел немного

А еще на фоне нашего родительства мы с мужем переодически во сне друг другу агукаем, песенки поем, муж вот недавно со мной в ладушки играл
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 18:55
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Ещё мемуары

У меня подруга лучшая есть)) Мы с ней с 1 класса вместе)) Ну и за весь период дружбы по сто раз иссесина оставались друг у друга на ночь... Мало того, что она периодически что-то бурчит и скрепит зубами... Так ещё было дело, что она во сне петь стала! Не помню, в каком классе мы учились, в общем, тогда ТАТУ в моде были... Ну и она как давай петь "Нас не догонят"! Спела первый куплет и на припеве сама проснулась - не поняла, кто поёт
А я когда маленькая была, начальные классы, мне делали операцию под общим наркозом. Вечером я уже дома была. Ночью сплю - встаю во сне, иду в большую комнату и начинаю пытаться уносить телевизор! А телевизор типа "Горизонт" - тяжеленный!!! Мама с сестрой в корридоре ремонт делали, увидели меня зомби такую и давай от телевизора оттаскивать)) еле отцепили! А я так и не проснулась... и ничё не помню.
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 19:02
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, я тут тоже вспомнила, что маленькая ночью в туалет пошла с подушкой.
Мне говорят:-ты куда?
Я: в туалет.
Мне: А зачем с подушкой?
Я: спать.

А когда родился сынок и настали безсонные ночи, то вместо кроватки мужа качала и вместо сыночка, мужа по попке прихлапывала...
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 14:47
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нормуль Посмотреть сообщение
Мама с сестрой в корридоре ремонт делали, увидели меня зомби такую и давай от телевизора оттаскивать)) еле отцепили! А я так и не проснулась... и ничё не помню.
Жалко, что не у соседей, а то заодним прибарахлились бы
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 15:17
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Жалко, что не у соседей, а то заодним прибарахлилисьбы
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 15:28
Bulochka
Мама-чайник
 
Аватар для Bulochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Bulochka на пути к лучшему
По умолчанию

Я помню мелкая еще была, лет 10 наверное, очень любила с мамой засыпать, а она меня потом в лунатичном состоянии провожала до кровати. А однажды будит меня и говорит "Нюсенька, иди баинькать", а я ей мол "в туалет надо", и пошла. Проходит время, мама идет посмотреть, нормально ли я улеглась, а меня нету... Идет искать. Заходит на кухню - картина маслом. Сижу я без штанов, на открытой дверце духовке и сплю))). Ну попутала малясь))))))))))))))
Bulochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 15:37
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
Я помню мелкая еще была, лет 10 наверное, очень любила с мамой засыпать, а она меня потом в лунатичном состоянии провожала до кровати. А однажды будит меня и говорит "Нюсенька, иди баинькать", а я ей мол "в туалет надо", и пошла. Проходит время, мама идет посмотреть, нормально ли я улеглась, а меня нету... Идет искать. Заходит на кухню - картина маслом. Сижу я без штанов, на открытой дверце духовке и сплю))). Ну попутала малясь))))))))))))))
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 15:40
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А когда родился сынок и настали безсонные ночи, то вместо кроватки мужа качала и вместо сыночка, мужа по попке прихлапывала...
хххахахахахха я также )))))))))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 11:13
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дувчёнки! Сейчас заговорили о пальцах на ногах:
Бабушка: ой, у Коли большой палец на ноге такой длинный - диктатором в семье будет.
Муж: весь в маму!
Я: А у меня второй палец не длинный.
Муж: А почему тогда не я рулю?
Бабушка: Так у тебя большой палец короче.
Я: Полина, неси кусачки
Бабушка: Зачем?
Я: Руководителя из папы будем делать
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 20:33
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться аж зубы сводит! Жену хватает и на диван...
Он ей туда всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул -
разогнулись. и такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул -
согнулись, высунул - разогнулись...
Муж спрашивает:
- Что у тебя за фигня с пальцами?
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки снять!!
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 00:56
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну мужу хотелось сильно
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 20:42
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
Wink

Жена заигрывает с мужем в постели, кусает за пальчик:" Сейчас покусяка придёт!"... Кусает за животик:" Сейчас покусяка придёт!"
Муж не вытерпел:" Ну когда уже пососяка то придёт???"
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 20:45
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Две коровы на мясокомбинате. Одна спрашивает другую:"Ты здесь в первый раз?"
- Нет, блин! Во второй!
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 11:15
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нормуль рулит!!!!!!!!!!!!!!!
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 14:14
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
∙ Тает при определенном воздействии.
∙ Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
∙ Коэффициент расширения увеличивается с годами.
∙ Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
∙ Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
∙ Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
∙ Может неожиданно взорваться.
∙ Быстро насыщается этиловым спиртом.
∙ Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ:
∙ Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
∙ Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
∙ Помогает расслабиться и снять стресс.
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 14:15
Нормуль
Мама-практикант
 
Аватар для Нормуль
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Пушкино
Сообщений: 113
Вес репутации: 371
Нормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспоримаНормуль репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Девчонки вы просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нормуль рулит!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, спасибо
Нормуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 22:58
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

- Мама, мне сказали, что я сумасшедшая.
- Доченька, кто же тебе такое сказал?
- Мухи, - шепотом ответила дочка..
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 22:59
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Пошел папа-бобёр на охоту и выловил в реке табуретку.
Сорбалась вся бобровая семья на ужин за столом, вокруг добытой табуретки. Салфеточки повязали, вилки в лапы взяли.. И тут самый младший сын-бобёр говорит: "Папа, а можно мне ножку?"
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 23:01
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Идет одноногий Пятачок по лесу с повязкой на глазу. Его останавливает Кролик:
- Пятачок, что случилось?
- Да это я с Винни на глаз поспорил, что он мне ногу не оторвёт!
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.