Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2012, 12:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Juli11, А может правда попробовать наладить отношения со свекровью?...
Извини, если вопрос покажется нетактичным - не отвечай, а из-за чего вы поссорились? Может действительно, оставить обиды в прошлом и помириться?
Раньше думала об этом, после вчерашних звонков - желание отбило. Поссорились мы...как сказать. Она неадекватна порой...При ссорах с сыном например говорила мне Я ЕГО НАФИК ИЗ ДОМА ВЫПНУ, ЕСЛИ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ БУДЕТ. Потом как то накапливались такие темы. Потом, после того как я посоветовалась с мужем по одному вопросу, и упомянула что его мама против нашего решения, она обвинила меня в том что я сталкиваю ее с сыном лбами и выгнала на улицу, в 9 вечера, зная что мои родители живут за 250 км....Так мы с мужем в час ночи были у них)))И я там жила 4 месяца, пока не купили квартиру, точнее большую часть оплатили мои родители)))Это было прошлым летом, в июне. Внука она брала 3 раза за это время. На улице со мной не здоровается. Как то так))) Думаешь после этого мне идти на примирение? С ее стороны попыток не было...
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Юль, а оно надо? Тебе адреналину не хватает? Мы не общаемся с родней и нам хорошо. Ну и ладно, что помощи нам никакой (хотя всем и машины, и квартиры тетей куплены), мы не обижаемся, и с тетей даже иногда общаемся. Но нам с ними было хуже, чем без них.
Вот вчера после этих бешеных звонков и протрезвела, поняла нафик нафикк...Ведь о чем то говорит тот факт, что 25 лет назад она переругалась с родней мужа, и его заставляла с ними не общаться. Сейчас эта родня и многие знакомые считают ее даой, мякго скажем странной...Да и семью не сберегла.Всю разволила, всех повыгоняла.
Juli11 вне форума  
Old 10.05.2012, 12:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Раньше думала об этом, после вчерашних звонков - желание отбило. Поссорились мы...как сказать. Она неадекватна порой...При ссорах с сыном например говорила мне Я ЕГО НАФИК ИЗ ДОМА ВЫПНУ, ЕСЛИ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ БУДЕТ. Потом как то накапливались такие темы. Потом, после того как я посоветовалась с мужем по одному вопросу, и упомянула что его мама против нашего решения, она обвинила меня в том что я сталкиваю ее с сыном лбами и выгнала на улицу, в 9 вечера, зная что мои родители живут за 250 км....Так мы с мужем в час ночи были у них)))И я там жила 4 месяца, пока не купили квартиру, точнее большую часть оплатили мои родители)))Это было прошлым летом, в июне. Внука она брала 3 раза за это время. На улице со мной не здоровается. Как то так))) Думаешь после этого мне идти на примирение? С ее стороны попыток не было...
я думаю можно попобовать пойти на примирение...Мне кажется счастливая женщина, так бы не поступила...она несчастна. Можно попробовать понять ее. Мужа нет, мать - истеричка, семья сына практически с ней не общается... Тем более жить под одной крышей вы с теперь ней не будете, то есть личное пространство сохраняется

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вот вчера после этих бешеных звонков и протрезвела, поняла нафик нафикк...Ведь о чем то говорит тот факт, что 25 лет назад она переругалась с родней мужа, и его заставляла с ними не общаться. Сейчас эта родня и многие знакомые считают ее даой, мякго скажем странной...Да и семью не сберегла.Всю разволила, всех повыгоняла.
это говорит только о том. что человек она невежественный и несчастный, да и кто знает, из-за чего они на самом деле поссорились... А говорить можно много чего, все мы не идеальны Да и семью сберечь достаточно тяжело, когда на твоих глазах родная мать мужа грязью поливает и из дома пытается выгнать... сразу и недостаточки все видишь, и мысли нехорошие появляются
Да и жизнь в ссоре счастья не прибавит.

короче, я в любом случае желаю тебе удачи! и пусть любое твое решение поможет твоей семье стать еще более крепкой!
pion вне форума  
Old 10.05.2012, 13:10
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
я думаю можно попобовать пойти на примирение...Мне кажется счастливая женщина, так бы не поступила...она несчастна. Можно попробовать понять ее. Мужа нет, мать - истеричка, семья сына практически с ней не общается... Тем более жить под одной крышей вы с теперь ней не будете, то есть личное пространство сохраняется


это говорит только о том. что человек она невежественный и несчастный, да и кто знает, из-за чего они на самом деле поссорились... А говорить можно много чего, все мы не идеальны Да и семью сберечь достаточно тяжело, когда на твоих глазах родная мать мужа грязью поливает и из дома пытается выгнать... сразу и недостаточки все видишь, и мысли нехорошие появляются
Да и жизнь в ссоре счастья не прибавит.

короче, я в любом случае желаю тебе удачи! и пусть любое твое решение поможет твоей семье стать еще более крепкой!
Ты меня неправильно поняла. Это она моего мужа - своего сына пыталась выгнать.
А то что она несчастна - это да. Но мы ведь сами творцы своего счастья...Она сама во всем виновата. Она сама отказалась от нашего общения. Она такой человек, что ничего толком не делает чтобы улучшить свою жизнь, повернуть в другое русло.А если попытки есть - то абсолютно бестолковые. И советов совсем не слушает.Даже в мелочах. Дома стоит хлам, мебель 70х годов, все такое разрушенное, а она себе толчок на улице переделывать собралась...Муж мой с ней спорил спорил, чтоб лучше дома что нибудь сделала - бесполезно. И так вот по жизни, и в быту, и в семье, и в отношениях с окружающими...Как будто ей не 46 лет, а она ребенок малолетний. Знаешь, когда она ко мне и моей семье начала относиться хуже? Когда мои родители приезжали на хорошей машине, прилично одетые, веселые, позитивные. А она завистливо говорила - кому то в этой жизни все, а кому то ничего. Это нормально? Мои родители обычные средние госслужащие, просто они стремилсь, зарабатывали, многое пережили, чтобы ездить на иномарке неплохой, жить в отремонтированной квартире, прилично одеваться. Они же не сидели и не страдали по поводу своей горькой жизни?А как она со мной разговор как то завела - зачем рано рожать? Она родила погодок в 20 лет, а потом 3 девочку в 37. И решила рассказать мне - молодой маме как это плохо. Жалела о прожитом и говорила что лучше бы она попутешествовала, пожила для себя...Вопрос - на что?Как нормальная женщина может жалеть о том что родила детей раньше чем надо? И она пыталась найти поддержки у меня - тогда 23 летней мамы годовалого ребенка)))Не нашла)))Она живет в каком то мире мечтаний, совсем н ощущая реальности.
Заговорилась...Спасибо за пожелания)))
Juli11 вне форума  
Old 10.05.2012, 13:43
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ты меня неправильно поняла. Это она моего мужа - своего сына пыталась выгнать.
я поняла, это я про бабушку мужа писала, которая его отца пыталась выжить


Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А то что она несчастна - это да. Но мы ведь сами творцы своего счастья...Она сама во всем виновата. Она сама отказалась от нашего общения. Она такой человек, что ничего толком не делает чтобы улучшить свою жизнь, повернуть в другое русло.
и поэтому ей остается только сострадать и оказывать посильную помощь...хотя проще всего плюнуть и сказать, сама виновата...но это тебе уже решать.

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А если попытки есть - то абсолютно бестолковые. И советов совсем не слушает.Даже в мелочах. Дома стоит хлам, мебель 70х годов, все такое разрушенное, а она себе толчок на улице переделывать собралась...Муж мой с ней спорил спорил, чтоб лучше дома что нибудь сделала - бесполезно. И так вот по жизни, и в быту, и в семье, и в отношениях с окружающими...Как будто ей не 46 лет, а она ребенок малолетний.
и тут сразу хочется обратить внимание на несколько постов выше, где велся разговор. о том, что человека (тем более 46 летнего) трудно переделать и ничего не остается, как принять его таким какой он есть либо съехать.

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Знаешь, когда она ко мне и моей семье начала относиться хуже? Когда мои родители приезжали на хорошей машине, прилично одетые, веселые, позитивные. А она завистливо говорила - кому то в этой жизни все, а кому то ничего. Это нормально? Мои родители обычные средние госслужащие, просто они стремилсь, зарабатывали, многое пережили, чтобы ездить на иномарке неплохой, жить в отремонтированной квартире, прилично одеваться. Они же не сидели и не страдали по поводу своей горькой жизни?
ты забываешь, что во-первых все люди разные, и воспитание с окружением разное. Это необходимо просто принять. Хочет завидовать - пусть завидует, знаешь, как ей помочь - помоги, но злиться на нее за это бессмысленно, все мы люди, все мы человеки.
во-вторых, имхо, но иногда в жизни действительно кому-то больше перепадает, кому-то меньше, другой вопрос КАК на это реагировать. Многие (твоя свекровь не исключение) реагируют как дети. И не говори мне про возраст. Человеку столько лет, насколько тянут его поступки. Другой вопрос. что тебя раздражает, что она ведет себя как ребенок. Вопрос почему тебя это раздражает?

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
А как она со мной разговор как то завела - зачем рано рожать? Она родила погодок в 20 лет, а потом 3 девочку в 37. И решила рассказать мне - молодой маме как это плохо. Жалела о прожитом и говорила что лучше бы она попутешествовала, пожила для себя...Вопрос - на что?Как нормальная женщина может жалеть о том что родила детей раньше чем надо? И она пыталась найти поддержки у меня - тогда 23 летней мамы годовалого ребенка)))Не нашла)))Она живет в каком то мире мечтаний, совсем н ощущая реальности.
Заговорилась...Спасибо за пожелания)))
мы вроде не говорим, что она нормальная женщина как можно быть нормальной, когда с половиной семьи у тебя отношения мягко сказать никакие, а с самой близкой ее частью (муж, дети) их практически нет. Счастье женщины ее семья. А у нее ее нет, может по-собственной глупости, может по замыслу чьему-то. Но это опять же (лично у меня) вызывает к ней только чувство сострадания.

Юль, ты это, если не хочешь дальше обсуждать, скажи! А то я как-то не подумала у тебя спросить, а хочешь ли ты слышать мое мнение, может мои слова тебе больно делают...
pion вне форума  
Old 10.05.2012, 14:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, мне нисколько не больно))) Мне больно было вспоминать про все это первые полгода)))
Она действительно СТРАННАЯ. Другие характеристики применять не буду. Ты знаешь, она плевать на нас хотела...как тут помогать? Ей наша помощь не нужна. Мой муж с ней вполне нормально общается, ездит, помогает. Повторяю, она полностью отказалась от общения со мной и возможной помощи. Навязываться я не буду, она меня никак не воспринимает, и о своей жизни нам мало что рассказывает. Тем более у нее есть дочь 25 летняя, которая свалила от нее в Питер учиться платно за ее счет...И строит из себя заботливую дочку по телефону. Раньше у нас с ней были ровные отношения, а после того как она меня жизни давай учить в контакте после ссоры со свекровью и осуждать, совершенно не зная ситуации, мы естестно не общаемся...Там дурдом. А муж мой такой, что семью свою (хотя знает какая она не идеальная), уважает и помогает им. Я Уважаю такое его поведение. Но они его реально уже затюкали. Как придет к бабушке своей в гости - она ему кровь свернет, какая я стерва и козни строю. Старый человек, понятно, но все же неприятно. Я просто хочу нормальнную семью - вот мы 3 человека - это наше личное. И куча родных - с ними хорошие отношения. Но не получилось со свекровью и ее мамой. Со всеми остальными получилось. Я ведь правда не конфликтная. Была бы она нормальная, у нас бы сложилось. А так и мужа жалко, и ее...хотя правда сама виновата.
Почему меня раздражает ее поведение? Ну... пусть ведет так как хочет - но ведь это поведение часто касалось меня, когда мы там жили...Меня это раздражало, но ведь ей я не показывала этого, просто говорила что считаю по другому.
Понимаю, что вряд ли мы вот так совсем не будем общаться всю жизнь...Тяжело так. Хотя...Она же смогла не общаться с родственниками мужа до сих пор. Поэтому от нее можно всего ожидать...
Juli11 вне форума  
Old 10.05.2012, 14:22
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Нет, мне нисколько не больно))) Мне больно было вспоминать про все это первые полгода)))
Она действительно СТРАННАЯ. Другие характеристики применять не буду. Ты знаешь, она плевать на нас хотела...как тут помогать? Ей наша помощь не нужна. Мой муж с ней вполне нормально общается, ездит, помогает. Повторяю, она полностью отказалась от общения со мной и возможной помощи. Навязываться я не буду, она меня никак не воспринимает, и о своей жизни нам мало что рассказывает. Тем более у нее есть дочь 25 летняя, которая свалила от нее в Питер учиться платно за ее счет...И строит из себя заботливую дочку по телефону. Раньше у нас с ней были ровные отношения, а после того как она меня жизни давай учить в контакте после ссоры со свекровью и осуждать, совершенно не зная ситуации, мы естестно не общаемся...Там дурдом. А муж мой такой, что семью свою (хотя знает какая она не идеальная), уважает и помогает им. Я Уважаю такое его поведение. Но они его реально уже затюкали. Как придет к бабушке своей в гости - она ему кровь свернет, какая я стерва и козни строю. Старый человек, понятно, но все же неприятно. Я просто хочу нормальнную семью - вот мы 3 человека - это наше личное. И куча родных - с ними хорошие отношения. Но не получилось со свекровью и ее мамой. Со всеми остальными получилось. Я ведь правда не конфликтная. Была бы она нормальная, у нас бы сложилось. А так и мужа жалко, и ее...хотя правда сама виновата.
Почему меня раздражает ее поведение? Ну... пусть ведет так как хочет - но ведь это поведение часто касалось меня, когда мы там жили...Меня это раздражало, но ведь ей я не показывала этого, просто говорила что считаю по другому.
Понимаю, что вряд ли мы вот так совсем не будем общаться всю жизнь...Тяжело так. Хотя...Она же смогла не общаться с родственниками мужа до сих пор. Поэтому от нее можно всего ожидать...
Юль, ты умница. Я думаю, что придет время и все у вас восстановится. Можно, конечно почву прощупать уже сейчас, но это только если у тебя будет желание. В любом случае ты ничего не потеряешь, если пощупаешь. Максимум вы и дальше не будете общаться.

(к выделенному )И это сделало ее счастливее?

Мне интересно общаться с тобой, я искренне еще раз желаю, чтобы ваши отношения со свекровью наладились! Может действительно еще не время...хотя, чаще всего оказывается так, что всегда не время
pion вне форума  
Old 10.05.2012, 14:26
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Юль, ты умница. Я думаю, что придет время и все у вас восстановится. Можно, конечно почву прощупать уже сейчас, но это только если у тебя будет желание. В любом случае ты ничего не потеряешь, если пощупаешь. Максимум вы и дальше не будете общаться.

(к выделенному )И это сделало ее счастливее?

Мне интересно общаться с тобой, я искренне еще раз желаю, чтобы ваши отношения со свекровью наладились! Может действительно еще не время...хотя, чаще всего оказывается так, что всегда не время
Спасибо))) Но ведь она по своей воле и с теми родственниками разругалась и со мной. Так сказать с 2 сторон разогнала))) Я в принципе не против просто ровно общаться, но пока против она. Почему и за что? Этот вопрос меня мучил первые месяцы. Потом поняла что так этого и не узнаю)))
Я то с ней здороваюсь на улице, это она делает вид что меня не замечает. Ну что мне еще сделать? Ничего. Я ничего не теряю. Мне и так не плохо
Juli11 вне форума  
Old 10.05.2012, 14:34
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я лично считаю, что Юля ничегошенки ей не должна. Как бы что бы не случилось и не произошло, поругались и поругались. Помирятся - значит помирятся. Но ходить и искать способы, зачем? Кому от этого лучше? Главное остаться человеком и если что-то у родственников случится действительно серьезное и они (это важно) попросят о помощи - не отказать.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.05.2012, 14:36
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо))) Но ведь она по своей воле и с теми родственниками разругалась и со мной. Так сказать с 2 сторон разогнала))) Я в принципе не против просто ровно общаться, но пока против она. Почему и за что? Этот вопрос меня мучил первые месяцы. Потом поняла что так этого и не узнаю)))
Я то с ней здороваюсь на улице, это она делает вид что меня не замечает. Ну что мне еще сделать? Ничего. Я ничего не теряю. Мне и так не плохо
тогда остается только желать ей счастья, развивать внутри себя уважение к ней и молиться за нее! искренне и каждый день... я думаю, что это будет лучшая помощь для нее! а там уж как Господь распорядится... И обязательно улыбаться ей, когда встречаешь! Может ее сердце растает...
pion вне форума  
Old 10.05.2012, 14:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, Девочки))) У меня когда мелькает мысль наладить контакт со своей она что-нить да выкинет...
Повалялась я в больнице 4 дня...думаю, надо все таки общаться нормально...без претензий и т.д....муж привозит меня...я такая окрыленная, думая что щас праздники много бум времени вместе проводить...НО...сыну вечером стало плохо...начал задыхаться...это было в субботу вечером, а в понедельник должна была приехать машина за вещами ее (переезжает)...в общем вся квартира в коробках)....приехала скорая...3 мужика послушали Егору легкие...я ели слезы сдерживаю...говорят: надо в больницу!...и тут я разрыдалась...я так по нему соскучилась!!! а его увозят...у меня прям истерика началась я еще и сама после операции...муж пошел на кухню одеваться...и она туда шмыгнула...я вхожу, а она с такой претензией мужу говорит: а кто мне коробки таскать будет послезавтра?!!! ну он правда ооочень грубо ей ответил...сами понимаете вопросы такие ни к месту...после этого думаю нахер...
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:42
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Как-то очень давно мне моя мамО сказала: я никогда не буду такой свекровью, как была моя. И слово держит! Хотя иногда меня очень задевает ее "неучастие". Но в принципе я смирилась


Мне последнее время стало казаться, что свекровь твоя женщина тактичная и до конца всего тебе не высказывает. Не рассматриваешь вариант, что допустим попользовавшись стиралкой, ты не вытираешь дверку (ну это просто как пример). Ведь реально есть люди, у которых фетиш. Я допустим одна из них в плане мытья посуды, расставления ее по полочкам. Вот так сразу таких "бзиков" и не упомнишь, но думаю многие со мной согласятся - у каждого человека есть такие бзики.
я всегда с ее техникой обращаюсь и делаю как она, все точь-в-точь!!! проблема точно не в этом...
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 10.05.2012, 14:44
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
я думаю можно попобовать пойти на примирение...Мне кажется счастливая женщина, так бы не поступила...она несчастна. Можно попробовать понять ее. Мужа нет, мать - истеричка, семья сына практически с ней не общается... Тем более жить под одной крышей вы с теперь ней не будете, то есть личное пространство сохраняется
а вот это я называю эффект бумеранга...тот кто периодически подси**ает другим потом сам оказывается в этом...
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
я всегда с ее техникой обращаюсь и делаю как она, все точь-в-точь!!! проблема точно не в этом...
меня б это уже задолбало бы.. купите вы себе маааахоньку стиралку и стирайте)))
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:46
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а вот это я называю эффект бумеранга...тот кто периодически подси**ает другим потом сам оказывается в этом...
Закон сохранения энергии Это кстати и нас всех касается - злобствуем на родственничков, все равно энергия негативная. Она потом же к нам и вернется.....
Юки-Онна вне форума  
Old 10.05.2012, 14:49
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Есть сериал Воронины) Может кто смотрит...) Так вот там серия была) Свекр со свекрой собираются уезжать на ПМЖ в деревню...и тут их сноху Веру начинает мачать совесть: типа мы жили не так, можно ведь по-хорошему общаться и другие сопли...в общем Вера подходит к свекрови...распинается...как жаль о тех конфликтах, ведь надо дружить))) А свекровь ей и отвечает: Да, Верочка? А меня все устраивает)))
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:50
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
меня б это уже задолбало бы.. купите вы себе маааахоньку стиралку и стирайте)))
в том-то и дело, что еще капельку и мы свалим!!!! нет смысла покупать ей получается еще одну стиралку!
да к тому же она против будет- я ее знаю...
а что бы вас задолбало?) что свекровь стирать не дает?) или что вещи ребенка сама стирает))))
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 10.05.2012, 14:51
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Закон сохранения энергии Это кстати и нас всех касается - злобствуем на родственничков, все равно энергия негативная. Она потом же к нам и вернется.....
Я не знаю как это называется, но для меня это так) Есть куда более негативные вещи, которые делаются...а уж потрещать языками на эту тему
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что еще капельку и мы свалим!!!! нет смысла покупать ей получается еще одну стиралку!
да к тому же она против будет- я ее знаю...
а что бы вас задолбало?) что свекровь стирать не дает?) или что вещи ребенка сама стирает))))
наверное все))) моя щас принципиально свои шмотки на руках стирает...хрен знает почему и причем так демонстративно
Tusia вне форума  
Old 10.05.2012, 14:54
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что еще капельку и мы свалим!!!! нет смысла покупать ей получается еще одну стиралку!
да к тому же она против будет- я ее знаю...
а что бы вас задолбало?) что свекровь стирать не дает?) или что вещи ребенка сама стирает))))
А почему ей? Вы ее себе покупаете, и с собой потом увезете - туда куда сваливаете...или там не стирают?
Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я не знаю как это называется, но для меня это так) Есть куда более негативные вещи, которые делаются...а уж потрещать языками на эту тему
Ну одно дело потрещать, но здесь реально есть посты в которых у девчонок прямо ненависть чувствуется, агрессия.
Юки-Онна вне форума  
Old 10.05.2012, 14:57
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А почему ей? Вы ее себе покупаете, и с собой потом увезете - туда куда сваливаете...или там не стирают?
нееет...себе я куплю нормальную стиралку сразу!
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.