Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2013, 10:21
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С переездом нас!!!

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!У меня деликатная проблема, видимо из-за перестройки организма на новую систему питания...Вчера и кефир пила, бесполезно....Уже 3 дня не могу(((Естественно сегодня привес, хотя строго в 18.00 вчера творог с зеленью поела, и все...Чего делают то в таких случаях, чтобы организм очистить?
У меня тож так было, пищевые методы борьбы не помогали и я ползовалась 3 дня микролаксом, потом все наладилось само по себе
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 17:12
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 17:31
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной
Попробуйте утром за 20-30 мин. перед завтраком выпивать стаканчик теплой воды+ мед+ лимон.
Еще можно олив. масло 1 ст. л. перед едой.
На обед можно добавлять салат из свеклы. Еще слабит киви. На ужин творог + киви+ чернослив.

Курага на тощак утром.
На тощак тоже с утра- кефир немного + отруби.
Пробуйте, надеюсь что-то поможет.

Еще может рис крепить, может пока его исключить
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Попробуй на ужин творог с черносливом. По системе можно, довольно сытно и эффект должен быть. Или с утра, пока все можно, маслица поешь побольше.
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ага, я тож творог+кефир+чернослив делаю
или просто кефир 0,5 л и 5 шт черносливин.... причем на обед, а на ужин мяско с апельсином или яблоком..... на утро... ээээ.... чистый кишечник и не менее кг отвеса


Ален, точно, ты ж че то про больничку говорила раньше ..... как прошло?

будет

постараемся , хотя будет сложно


сегодня хочу на обед кефир и яблоко, а на ужин че нить с рыбкой замутить , такую треску классную купила
Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!!!
Чудо у меня не произошло, даже плюс 100
И у меня тоже деликатная проблема---едой не получается поправить когда очень долго мучает меня этот вопрос то пью Дюфалак-но всегда боюсь что решение этой проблемы застанет меня на работе по этому если и прибегаю к лекарствам то только под выходной
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Попробуйте утром за 20-30 мин. перед завтраком выпивать стаканчик теплой воды+ мед+ лимон.
Еще можно олив. масло 1 ст. л. перед едой.
На обед можно добавлять салат из свеклы. Еще слабит киви. На ужин творог + киви+ чернослив.

Курага на тощак утром.
На тощак тоже с утра- кефир немного + отруби.
Пробуйте, надеюсь что-то поможет.

Еще может рис крепить, может пока его исключить
Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка. С 14.00 до 20.00 - все на улице! В обед резко снег повалил, а до этого у нас лето было +8)))А я в осенних сапогах((( Кароче крандец, метель,, ветер....Кое как доползла до дома, отогрелась в душе, пью чай сижу зеленый и съела половинку яблока. Иначе бы подохла....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:51
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка. С 14.00 до 20.00 - все на улице! В обед резко снег повалил, а до этого у нас лето было +8)))А я в осенних сапогах((( Кароче крандец, метель,, ветер....Кое как доползла до дома, отогрелась в душе, пью чай сижу зеленый и съела половинку яблока. Иначе бы подохла....
Юль, ужас. Так ты что бедная и без обеда и без ужина на холоде?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 18:57
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Юль, ужас. Так ты что бедная и без обеда и без ужина на холоде?
Нет, я пообедала в час. Но такого ужаса реально не испытывала, меня трясло аж, остановиться не могла...Потом мой начальник сжалился и разрешил мне убежать пока никто не видит,, а они еще остались.....бррр....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:14
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:21
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???
У родителей тож не получается. Получается только дома и у подруги
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:27
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
У родителей тож не получается. Получается только дома и у подруги
да,значит не одна я такая
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:31
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
да,значит не одна я такая
Ну, да. Не успеешь зайти - Ох, как ты похудела, да побледнела и давай на стол метать. А если откажется- обида вселенская.
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 21:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
да,значит не одна я такая
Очень тяжело не есть....

Юля, жесть.......
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 22:58
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Ну, да. Не успеешь зайти - Ох, как ты похудела, да побледнела и давай на стол метать. А если откажется- обида вселенская.


завтра дома буду.буду придерживаться правил
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 03:10
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, завтра буду пробовать чернослив))) Сегодня был ужасный день, к нам приезжал олимпийский огонь и мы стояли на охране порядка.
Что-то никто не рад этому огню У нас 1 декабря был. В СМИ сполошь "публика разразилась овациями", а отзывы обычных людей читаешь - все недовольны. И устроители, и марафонцы, и зрители, и оцепление...
А 30 ноября огонь был в Кемерово. Мы туда на следующий день ездили - и там все недовольны

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
блин,девочки ,я опять вечером поела у родителей.как у вас получается не есть вредностей???
Я ссылаюсь на кучу болячек. Жирное не могу есть - печень слабая. Ну, это правда. Но я под этим предлогом отказываюсь от салатов с майонезом - родственники же не хотят, чтоб меня от этого салата тошнило. И любое блюдо, в котором явно видно жир или вытопившееся масло - автоматически меня минует. Алкоголь нельзя - лекарства пью, не совместимые с алкоголем. Сладкое нежелательно, а то "вроде бы сахар повышен". Не надо пугать, что он точно повышен. А "вроде бы" - это не приговор, но от сладкого лучше воздержаться. И т.д. На любой продукт или сочетание можно придумать уважительную отмазку. Или недавно вылезла необъяснимая аллергия непонятно на что и ты временно ешь только самые безобидные продукты. И т.д. Я весной почти месяц у родителей в гостях была. Оттачивала искусство медицинской отмазки Единственное от чего не удавалось отмазаться - это поздняя еда. Ужин был часов в 8-10 вечера, они так едят. Но тоже выбирала какой-нибудь козлячий салатик, ссылаясь на тяжесть в желудке после поздней еды.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 04:04
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение


завтра дома буду.буду придерживаться правил
У меня родители сами вечно на диете, и кстати на -60 частенько, только срываются)))Так что мне они смогут подобрать системный ужин)))
Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Что-то никто не рад этому огню У нас 1 декабря был. В СМИ сполошь "публика разразилась овациями", а отзывы обычных людей читаешь - все недовольны. И устроители, и марафонцы, и зрители, и оцепление...
А 30 ноября огонь был в Кемерово. Мы туда на следующий день ездили - и там все недовольны
Да просто силы уже все из народа с этим огнем высосали...И деньги из страны.Куда его только не засовывали. У нас на рафте по реке с ним сплавлялись)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 04:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас нас всадник с огнем по историческому месту скакал. Его там костюмированные стрельцы встречали... Причем просто по городу его провезли на машинах. Хотя был анонс по каким улицам пронесут огонь и толпы людей вышли его встречать. А его просто провезли в машине, не показывая. Зато где чиновники и пресса - там да, что только не творили с этим огнем.

Я вот размышляю, не вернуться ли мне на систему. С одной стороны я уже отвыкла составлять меню на день, постоянно помнить что можно, а что нельзя. С другой - не надо считать вес и калории. Вот прям не знаю чего больше хочу и не хочу.

На системе я сбросила первые 8 кг. Но потом быстро половину вернула, как только ушла на КК. Пришлось начинать все сначала.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 07:52
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем ПРИВЕТ!!!
У меня наконец то -200 (ну хоть так)))
Всем хорошего дня и приятных отвесов
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 09:55
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет. У меня -200. УРА!!!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 10:53
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У меня не понятно почему +400 сегодня, но я какя-то оухшая вся, хотя много вчера не пила.
Вчера у меня был первый день тренинга Е. Миримановой, очень довольна)))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 15:45
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня похоже завтра плюс нарисуется. наелась ща пельменей. Санька орет на руках ( зубы лезут, орет, блюет, темпа 39) ничего системного нет, а жрать простите не могу хочу. Уговариваю организму принять как лекарство
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 17:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бедняжка, пусть быстрее вылезет зуб...
У меня сегодня завтрак - в бутера с колбасой, вафля, кофе, яблоко
обед - курица и рис
ужин - творог с черносливом. Сегодня ужинала на работе, вполне нормально)))
Не могу, плохо, тошнит аж, что опорожнить кишечник 4 дня не могу...тяжесть такая...
Говорят при диетах это нормально сначала, организм перестраивается.
Пойду я сделаю клизму, простите и выпью сенаде. Больше я так жить не могу)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.