Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2009, 12:33
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я легка на подъем, но моя большая проблема в том, что мое окружение не такое, и подруг, и мужа фиг куда вытянешь
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 20:48
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы с мужем очень легкие на подъем, готовы за пять минут собраться и податься хоть на край света, и друзья у нас такие же, с этим нам повезло, не надо никого раскачивать, у нас всё делается спонтанно, даже, представляете, заявление в загс также подали, просто решили, собрались и поехали
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 12:57
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

уже много раз было,что маме по телефону спокойной ночи из дома желаешь,а доброе утро уже из поезда или другого региона.для бешенной собаки сто верст не крюк-это про нас с мужем
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 22:02
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже всегда готова куда-нить рвануть, а вот муж нет((
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 22:14
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Я тоже всегда готова куда-нить рвануть, а вот муж нет((
у меня тоже самое!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 11:52
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Я тоже всегда готова куда-нить рвануть, а вот муж нет((
Я тоже от этого страдаю! Муж пока раскачается... если вообще решится... В прошлом году я на 6-ом месяце беременности поехала с дочкой (ей почти 4г было) в отпуск в дом отдыха в Подмосковье. От нас ехать 2 дня на поезде, потом надо на метро, потом электричкой и автобусом! Я удалось мне это только потому, что муж уехал работать на полгода! А то бы все лето просидела на нашем Севере... Конечно, отговаривали и его родители и моя мама, и он по телефону! Но я все-таки это сделала!!! Это была моя первая самостоятельная поездка
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 21:30
naspoch
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
naspoch на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас как попало, планируем одно - получается другое. И в точности до наоборот
naspoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:50
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сейчас в основном стараемся планировать.
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 10:57
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я очень легла на подъем, муж даже говорит что у меня шило в попе)))), я могу сидеть дома, потом всех взбаламутить и отправиться гулять или в поездку.
Беременная, могла утром спать, звонила моя подруга, предлагала погулять, я вскакивала, быстро собиралась и летела на встречу)))
Мне так легко!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 16:52
Карамелька_22
Мама-чайник
 
Аватар для Карамелька_22
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Карамелька_22 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас всегда всё спонтанно)))
Карамелька_22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 14:48
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

чаще всего именно так и выходит все спонтанно и незапланированно.можем проснуться и поехать куда нибудь гулять или еще чего.Когда начинаем заранее планировать то все летит в тар-тара-ры
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 22:56
Ferko5977
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Ferko5977 на пути к лучшему
По умолчанию

Я да, могу вмиг собраться и уехать за 500-600 км на машине)
________________________________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ferko5977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2014, 23:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да, всегда была легкой на подъем и муж тоже, но двое детей сильно тормозят((
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2017, 21:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас чаще все спонтанно, а если за планируем, бывает что не хочется потом идти никуда)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 18:48
schastie
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
schastie на пути к лучшему
По умолчанию

я конечно стараюсь планировать. Но экспромты только приветствую)
schastie вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2017, 13:41
Викторияя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня с утра встать это подвиг.
  Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 16:07
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Легка на подъем, если есть желание какой-то активности)
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.