Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Документы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2010, 18:59
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Маш, у тебя муж официально трудоустроен?? если да, то он может у себя на работе получить пособие по родам...
А вот про ежемесячное пособие до 1,5 лет, получать будешь ты, надо обратиться в СОБЕС, они скажут какие документы им нужны будут...
Муж-то единовременное получит... хотя для этого ему нужна справка о том, что я его не получала. Это опять-таки в собес, как я понимаю?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 19:01
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Муж-то единовременное получит... хотя для этого ему нужна справка о том, что я его не получала. Это опять-таки в собес, как я понимаю?
да наверное
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 19:37
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Муж-то единовременное получит... хотя для этого ему нужна справка о том, что я его не получала. Это опять-таки в собес, как я понимаю?
У меня муж получал на работе пособие, сделал ксерокопию моей трудовой книжки (я не работаю и на бирже не стою) и больше никаких справок из собеса не требовалось.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 17:06
Аврора
Мама-теоретик
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Вес репутации: 85
Аврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспоримаАврора репутация неоспорима
По умолчанию

А кто знает? Я прописана в Ленобласти, живу в Питере у мужа, ребенок прописан в Питере. Когда оформляла пособие до 1,5 лет в Питере в собес сдавала справку с места прописки, что там пособие не назначалось. Сейчас надо переоформлять пособие с 1,5 до 7ми лет. Опять надо ехать за этой справкой?
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 10:56
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

А муж сможет получить единовременное пособие у себя? Он на момент рождения ребенка не работал на этом месте......
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 18:20
Олюнчик-полина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Олюнчик-полина на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте.помогите пожалуйста!мне до 20 сентября нужно, оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.,мне нужно предоставить справки о том что мой муж не оформлялся по уходу за ребенком, какие и где берутся справки, если он официально ни где не работает???Помогите пожалуйста!!!очень срочно нужно...
Олюнчик-полина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.