Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2011, 15:29
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана козлова Посмотреть сообщение
Есть новости от Людмилки у нее малую уже подкармливают смессю!!! вроде все окей!
ОТЛИЧНЫЕ новости! ттт
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 16:21
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
Ну так я ж и говорю - люди получают не то что заслужили, а что попало. почему-то не у всех убийц происходит что-то плохое в жизни
да уж....странно так...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 16:24
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана козлова Посмотреть сообщение
Девочки хочу спросить что нада зделать ч тобы ребенку помоч когда режуца зубки у нас они так больно лезут и никакие средства непомагают!!! Мы уже бегаем!!! нам 15 числа будит годик! Уже купили бальное платье туфли!!! ну короче принцеса!!а как наши остальные детки что у кого нового??
есть свечи вибрукол по моему, но я покупала мазь бейби доктор-первые зубки
мы мазали мазью кал гелем у нас случился анафилактический шок..то что в побочке пишут...это нужно с НОРМАЛЬНЫМИ ПЕДИАТОРАМИ советоваться....т.к. наш ПЕДиатр выписал нам эту мазь...даже не предуредив..что такое может быть...
А за Людмилку и её малышку мы очень рады!!!!
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 17:14
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана козлова Посмотреть сообщение
Есть новости от Людмилки у нее малую уже подкармливают смессю!!! вроде все окей!
очень хорошие новости))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 00:13
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию


Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 14:52
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диана козлова Посмотреть сообщение
Есть новости от Людмилки у нее малую уже подкармливают смессю!!! вроде все окей!
Хорошие новости. Передавай ей привет от нас. Пусть все у нее и ее малышки будет хорошо.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 20:28
KapSu_La
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девочки! С Рождеством вас и со всеми новогодними праздниками! Здоровья вам и вашим деткам!
Делюсь последними новостями. Вот я уже и на 35 неделе... (о диагнозе узнала в 16 недель). Успела уже полежать в больничке перед Н.Г. с диагнозом плацентарная недостаточность! У меня снижен кровоток в пуповине. В связи с этим, а так же с тем, что пища малышом усваивается плохо из-за кишечника, мы отстаём на 2 недельки и в росте и в массе. Переживаю жуть...уже скоро скоро...а он такой маленький всего лишь 1300 г. был при выписке в 33-34 недели. Да и по пузу моему особо не скажешь, что вот вот рожаю. В больнице ставили капельницы с актовегином и глюкозой и кормили витаминами, провели полное обследование, чтобы убедиться в отстутствии каких либо патологий и инфекций у меня. Вот такие дела! 11 ого еду к врачу на очередной осмотр, узи и доплер..посмотрим сколько набрал малыш. Ну и уже буду готовится к госпитализации и плановому КС. Очень рада за Людмилку, в частности за то, что самое страшное уже позади.
  Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 21:49
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

KapSu_La,всего вам наилучшего, мы с вами, если что беспокоит -пишите, поддержим...давайте там с малышом....ого го!
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 03:43
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapSu_La Посмотреть сообщение
Привет девочки! С Рождеством вас и со всеми новогодними праздниками! Здоровья вам и вашим деткам!
Делюсь последними новостями. Вот я уже и на 35 неделе... (о диагнозе узнала в 16 недель). Успела уже полежать в больничке перед Н.Г. с диагнозом плацентарная недостаточность! У меня снижен кровоток в пуповине. В связи с этим, а так же с тем, что пища малышом усваивается плохо из-за кишечника, мы отстаём на 2 недельки и в росте и в массе. Переживаю жуть...уже скоро скоро...а он такой маленький всего лишь 1300 г. был при выписке в 33-34 недели. Да и по пузу моему особо не скажешь, что вот вот рожаю. В больнице ставили капельницы с актовегином и глюкозой и кормили витаминами, провели полное обследование, чтобы убедиться в отстутствии каких либо патологий и инфекций у меня. Вот такие дела! 11 ого еду к врачу на очередной осмотр, узи и доплер..посмотрим сколько набрал малыш. Ну и уже буду готовится к госпитализации и плановому КС. Очень рада за Людмилку, в частности за то, что самое страшное уже позади.
Набирайся сил и терпения=) Желаю Вам чтоб у вас было все хорошо=) Ждем Вас с хорошими новостями и будем держать за вас кулачки=) А по-поводу веса - узи может ошибаться очень сильно.
Главное не переживать, чтоб не спровоцировать преждевременные роды=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:21
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет девочки! как у вас всех делишки у кого чего нового есть?у Людмилки малую уже с бутылочки кормят
  Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 09:29
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему все молчат?
  Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 15:17
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Да от тебя ждем свежей информации) Как там Людмилка, как у нее дела? У нас на праздники не было доступа в интернет..) Передавай Людмилке привет, пожелания с Новым годом и всего самого хорошего!!
Очень приятно, что удалось ей хоть немножко помочь..
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:18
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама а у тебя есть ребенок? или ты ждеш?
  Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:17
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамамама - моя свекровь=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 23:20
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
мамамама - моя свекровь=)


вот у вас коалиция)))
ну .... )))) я бы нашла др сайт)) шучу))) хотя нет)))
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 11:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udik Посмотреть сообщение
мамамама - моя свекровь=)
Ух ты, прикольно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:16
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я - Катина свекровь.. Просто много нашла информации по этой теме, когда мы сами искали выход из своей ситуации и было что рассказать девочкам из Украины, когда сами прошли всю эту эпопею. А т.к. с врачами общалась в основном я, особенно после Катиных родов, то я не смогла не подключиться к теме и не подсказать девочкам - куда и когда надо бежать.) Мне и Катиному мужу врачи говорили намного больше. Думаю, Катя на меня за это не в обиде. Я ей тоже долго не говорила что мамамама это я..
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 17:45
мамамама
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
мамамама на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, Диана, передавай привет от меня свой маме.. Сколько мы с ней простояли под дверями детской реанимации, по ощущениям - так полжизни..
мамамама вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 20:47
Диана козлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое ,что вы нас помните, мы очень рады что вы нас не забыли.Вам тоже от мамы и от меня большой привет, мы в марте будем в Киеве, может быть встретимся. как нибудь.а у Людмилки все нормально малую раскармливают.
  Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 02:07
KapSu_La
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

=)) Как всё у Вас Забавно =))

Девушка Ирина, написавшая мне в личку! Проверь аську, я ответила. В личке не получилось, наверно вы не зарегистрированы...не отправляется письмо...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.