Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2011, 19:51
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светуся Пуся Посмотреть сообщение
Нахожусь в таком же положении, уже наизусть все выучила. Очень хочу дочку. Постараюсь не терять тебя из вида, обязательно напиши результат стараний
Светик у меня девочка всё таки.!!!!!!!!!!! Судьба или старания мои даже не знаю
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 19:52
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
потом нам расскажи
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Таки получилась доча?
Девочка!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 10:24
OKSI55
Мама-чайник
 
Аватар для OKSI55
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
OKSI55 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот вы мне новость сказали, разве может еда повлиять на пол будущего ребенка, неужели это правда?
OKSI55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 13:42
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ахахаха вот уж не знаю что повлияло но я соблюдала эту диету, ела много сладкого ну и чего там еще надо уж не помню и получилась ДОЧА)))))))
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 16:00
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня два мальчика, хотела девочку, никаких диет не соблюдала.....но считаю что все таки может помочь, я так понимаю при такой диете создается среда в организме женщины при которой мужские сперматозоиды погибают быстрее, а женские живут до нескольких дней.......................
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:08
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так девочки, объясните, что есть надо для того чтобы зачать дочку??????????? кушать мне или мужу тоже надо?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 17:20
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
так девочки, объясните, что есть надо для того чтобы зачать дочку??????????? кушать мне или мужу тоже надо?

на первой страничке список продуктов))))))))))))
я так поняла тебе надо кушать)))))
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:15
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
на первой страничке список продуктов))))))))))))
я так поняла тебе надо кушать)))))
спасибо, надо попробовать! потом расскажу, что вышло!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:19
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
на первой страничке список продуктов))))))))))))
я так поняла тебе надо кушать)))))
а творог слышала надо есть?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 18:34
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
спасибо, надо попробовать! потом расскажу, что вышло!



да да отпишись потом !!!!!!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 21:51
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
да да отпишись потом !!!!!!!!
конечно!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 19:55
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
У меня два мальчика, хотела девочку, никаких диет не соблюдала.....но считаю что все таки может помочь, я так понимаю при такой диете создается среда в организме женщины при которой мужские сперматозоиды погибают быстрее, а женские живут до нескольких дней.......................
быстрее всего на этом всё и оснванно) я как раз ела всё для девочки, хотя просто люблю эти продукты. не соблюдала диет...
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 12:09
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

думаю стоит попробовать...очень хочется дочурку, сынок уже есть, хотя если получится второй тоже буду рада))
как говорит моя дорогая тётушка (у нее 2 сына), "какая красота! - колготки, прокладки, тушь-все мое! а мужикам-то главное, чтоб носки, да трусы были
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:37
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

что-то все писать перестали. у кого все-таки получилась девочка?
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 22:11
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
что-то все писать перестали. у кого все-таки получилась девочка?
У меня получилась доча
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 18:30
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

надо воспользоваться диеткой...очень доченьку хочу.....ну а вообще все равно кто, лишь бы здоровый был....
льДинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 15:39
Kasadei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас два мальчика!!!!!Хотим девочку,жуть как!!!!Мало верю в диету,гр крови и т.п.а с другой стороны,чему тогда еще верить??!!!В клинике,где я наблюдалась(Мать и Дитя юго-запад)врач сказала,что она здесь бессильна!!)))))Раньше еще можно было с помощью ЭКО спланировать пол,путем выбора хромосомного набора мальчика или девочки,но с этого года данный метод запретили в здравоохранении,мотивируя тем,что мы тем самым нарушаем естесственный прирост тех или других))).Так вот и как тут быть??
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:34
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Диета мамы никакой роли не играет, пол ребенка целиком и полностью зависит от папы.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:25
Liona
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Liona на пути к лучшему
По умолчанию

нужно кушать все розовое, конфетки, розочки)))))
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 10:05
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Диета мамы никакой роли не играет, пол ребенка целиком и полностью зависит от папы.
значит мужа надо конфетками кормить))))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.