Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2012, 12:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ой, не то слово! Царица))) Сидела на кухне, как купчиха с блюдечком с картины ))) я только диву давалась, как она за пару секунд преобразилась)))

да, Катя конечно сама виновата, хотя честно сказать мне это на руку - наконец-то у свекрови появится "идеальная сноха", которую можно воспитывать, которой можно приказывать, в этом случае она не будет так рьяно лезть в нашу семью))))
может со времене и Катя изменится... и не будет так прыгать..

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А у меня, похоже, в след выходные свекровь приезжает. Муж в командировке, утверждает, что говорил мне об этом. Но я бы такое точно не забыла
оо,такое нельзя забыть,если услышала...

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ей 24 года))) но она какая-то странная))) она русская, но большую часть жизни прожила в Таджикистане (папа военный), и про себя говорит, что она восточная женщина. Меня на "вы" называет - типа я же жена старшего брата, старшая сноха, ходит в платочке, ест отдельно, когда я ей сказала, чтобы она не напрягалась и называла меня на "ты", она ответилаа "ой, не могу, меня так воспитали" - в общем вся из себя такая правильная)) при этом сейчас она на 7-й неделе беременности! Вот меня так и подмывало спросить "А что, восточное воспитание подразумевает беременность вне брака?" - мне всегда казалось что восточным женщинам предписывается вообще девственницами замуж выходить? ))) Пусть простят модераторы за флуд ))) Но главное - свекрови такой вариант поведения по вкусу - пусть наслаждается триумфом))))
так она при Б ещё имела сил выполнять приказы вашей свекрови?!!!!

или это уже традиции с её страны не важно в каом состоянии быть,но старшим угодить и помочь...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:09
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
ничего себе! А восточное воспитание свадьбу не подразумевает? У неё вообще свои родители есть? Может она таким своим поведением хочет, чтоб свекровь посмотрела какая она хорошая и накапала сыну, чтоб в ЗАГС бежал...Вот бедная девочка...
Вполне возможно кстати! Но тут такой момент - согласна ли она так себя вести постоянно, уже будучи замужней, ведь свекровь, однажды вкусив такого явного доминирования в семье сына думаю так просто не откажется от возможности так себя вести с ней постоянно....
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:13
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
ничего себе! А восточное воспитание свадьбу не подразумевает? У неё вообще свои родители есть? Может она таким своим поведением хочет, чтоб свекровь посмотрела какая она хорошая и накапала сыну, чтоб в ЗАГС бежал...Вот бедная девочка...
Про свадьбу в точку!
Думаю тут дело не столько в воспитании, сколько в желании угодить/понравится свекрови.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:16
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Вполне возможно кстати! Но тут такой момент - согласна ли она так себя вести постоянно, уже будучи замужней, ведь свекровь, однажды вкусив такого явного доминирования в семье сына думаю так просто не откажется от возможности так себя вести с ней постоянно....
Обычно "восточные" женщины (уже в наше время), после свадьбы никого не допускают в свою семью Она будет этого парня держать под каблуком, свекровь вообще забудет к ним дорогу.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:19
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
может со времене и Катя изменится... и не будет так прыгать..



оо,такое нельзя забыть,если услышала...



так она при Б ещё имела сил выполнять приказы вашей свекрови?!!!!

или это уже традиции с её страны не важно в каом состоянии быть,но старшим угодить и помочь...
Да не, я не про то, что старшим угодить и прочее, а про то, что девушка явно работает на публику, строит из себя всю такую недотрогу, слова лишнего не скажет, ест отдельно, молится каждый день, и всем своим видом показывает, какая она вся такая-растакая правильная, типа вот я всех на "вы" называю, я же восточного воспитания, а вы тут приехали, европейская семейка, такие неправильные, что просто жуть. Вот для примера, я спрашиваю мужа "Саш, тебе чай налить?", он мне отвечает "Не, я сам налью, попозже", ну сам, так сам. Катя, поджав губы идет наливает и несет моему мужу чай. Вот спрашивается, на кой? При этом она это делает с таким видом, из серии "ну что ты за жена такая, никудышная, а вот я - такая правильная", даже со вздохом каким-то, свекровь на это смотрит с явным одобрением и тоже, поджимая губы, смотрит на меня. В этом больше показухи, чем желания что-то сделать просто так. Жаль мне ее на самом деле, свекровь-то у нас женщина властная, любит всех под себя подминать и не терпит возражений (поэтому от нее все дети и разбежались кто куда), тяжко ей придется, если она один раз такой прогиб капитальный показала... Хотя если они с ней сдружатся, мне еще лучше будет)))))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:23
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Обычно "восточные" женщины (уже в наше время), после свадьбы никого не допускают в свою семью Она будет этого парня держать под каблуком, свекровь вообще забудет к ним дорогу.
Хм.... вполне и такое возможно... эх, тогда нам придется срочно мигрировать в Австралию, чтобы дорога к нам затруднялась получением визы ))) )))

А мне еше с ней скоро 2 недели предстоит жить) одно радует - дом большой, может свекровь, поделенная на квадратные метры, и не так много получится? ))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да не, я не про то, что старшим угодить и прочее, а про то, что девушка явно работает на публику, строит из себя всю такую недотрогу, слова лишнего не скажет, ест отдельно, молится каждый день, и всем своим видом показывает, какая она вся такая-растакая правильная, типа вот я всех на "вы" называю, я же восточного воспитания, а вы тут приехали, европейская семейка, такие неправильные, что просто жуть. Вот для примера, я спрашиваю мужа "Саш, тебе чай налить?", он мне отвечает "Не, я сам налью, попозже", ну сам, так сам. Катя, поджав губы идет наливает и несет моему мужу чай. Вот спрашивается, на кой? При этом она это делает с таким видом, из серии "ну что ты за жена такая, никудышная, а вот я - такая правильная", даже со вздохом каким-то, свекровь на это смотрит с явным одобрением и тоже, поджимая губы, смотрит на меня. В этом больше показухи, чем желания что-то сделать просто так. Жаль мне ее на самом деле, свекровь-то у нас женщина властная, любит всех под себя подминать и не терпит возражений (поэтому от нее все дети и разбежались кто куда), тяжко ей придется, если она один раз такой прогиб капитальный показала... Хотя если они с ней сдружатся, мне еще лучше будет)))))
Ну почему ты так думаешь?
У них так заведено, что любому родственнику мужчине угождаешь.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Да не, я не про то, что старшим угодить и прочее, а про то, что девушка явно работает на публику, строит из себя всю такую недотрогу, слова лишнего не скажет, ест отдельно, молится каждый день, и всем своим видом показывает, какая она вся такая-растакая правильная, типа вот я всех на "вы" называю, я же восточного воспитания, а вы тут приехали, европейская семейка, такие неправильные, что просто жуть. Вот для примера, я спрашиваю мужа "Саш, тебе чай налить?", он мне отвечает "Не, я сам налью, попозже", ну сам, так сам. Катя, поджав губы идет наливает и несет моему мужу чай. Вот спрашивается, на кой? При этом она это делает с таким видом, из серии "ну что ты за жена такая, никудышная, а вот я - такая правильная", даже со вздохом каким-то, свекровь на это смотрит с явным одобрением и тоже, поджимая губы, смотрит на меня. В этом больше показухи, чем желания что-то сделать просто так. Жаль мне ее на самом деле, свекровь-то у нас женщина властная, любит всех под себя подминать и не терпит возражений (поэтому от нее все дети и разбежались кто куда), тяжко ей придется, если она один раз такой прогиб капитальный показала... Хотя если они с ней сдружатся, мне еще лучше будет)))))
наверно хочет показать,что её культура выше вашей...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:39
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Ну почему ты так думаешь?
У них так заведено, что любому родственнику мужчине угождаешь.
Ну если угождаешь, то делай это не с видом явного превосходства) зачем?
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:41
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
наверно хочет показать,что её культура выше вашей...
Ага, и при этом у нее в одноклассниках фотки в одном лифчике культура ))))
Но с другой стороны конечно ее надо понять - как тут верно заметили, стать для свекрови своей - шанс быстрее женить на себе ее сына! Очень даже логично!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:44
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну если угождаешь, то делай это не с видом явного превосходства) зачем?
Она не угождает У нее в крови это. А по поводу превосходства - тоже в крови
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:52
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Она не угождает У нее в крови это. А по поводу превосходства - тоже в крови
))) пусть и так ))) пусть они с братом мужа скорее поженятся, тогда может основное внимание с нашей семьи переключится на них, хотя б частично - я уже буду счастлива )))))

Ничего, у меня тоже есть подход к свекрови - куплю к ее приезду 10 коробок конфет Коркунов (она от них тащится) - и пусть чаи гоняет))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 13:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ага, и при этом у нее в одноклассниках фотки в одном лифчике культура ))))
Но с другой стороны конечно ее надо понять - как тут верно заметили, стать для свекрови своей - шанс быстрее женить на себе ее сына! Очень даже логично!


наверно хочет завоевать сердце свекрови..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 14:23
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Обычно "восточные" женщины (уже в наше время), после свадьбы никого не допускают в свою семью Она будет этого парня держать под каблуком, свекровь вообще забудет к ним дорогу.
Восточные женщины коварны по своей сути, не такие кроткие и спокойные как кажется на первый взгляд
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 14:51
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение


наверно хочет завоевать сердце свекрови..
Скорее всего так оно и есть! У нас же еще один прикол был! Мы сходили с мужем в магазин - купили холодненького пива и вкусной рыбки, принесли, сели за стол, а свекры ушли в другой магазин. Сидим, там большая компания, открыли пиво, Катя себе бутылочку взяла. Ну думаю, в общем, я тоже на 8 неделе беременности бокал шампанского выпила на свадьбе у подруги. Сидим, хорошо, постепенно народ растекается по дому, мы остались втроем - я, мой муж и Катя (которая уже допила свою бутылку). Тут приходят свекры. Свекровь, бросая взгляд на стол (есессно заставленный пустыми бутылками) обращается именно ко мне "Ну что, опять пьешь?" (как будто я постоянно напиваюсь! Я вообще пью пиво раз в 2-3 недели под хорошую закуску и в компании), Катя... тут же уточняет "Ага, уже вторую бутылку, между прочим!" - хотя я свою еще не допила, а пустая бутылка рядом со мной - ее!!!! Я вижу у моего мужа открывается рот что-то сказать, пинаю его под столом и отвечаю с улыбкой "есть маленько, присоединяйтесь, холодненькое, и рыбка отличная", свекровь поджимает губы "не употребляю", Катя "я тоже" - гордо удаляются на кухню. Мы с мужем ржем )))) Занавес ))))

Да, наверняка она старается ей понравится))) в общем, у нее я думаю это получилось))))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:14
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Скорее всего так оно и есть! У нас же еще один прикол был! Мы сходили с мужем в магазин - купили холодненького пива и вкусной рыбки, принесли, сели за стол, а свекры ушли в другой магазин. Сидим, там большая компания, открыли пиво, Катя себе бутылочку взяла. Ну думаю, в общем, я тоже на 8 неделе беременности бокал шампанского выпила на свадьбе у подруги. Сидим, хорошо, постепенно народ растекается по дому, мы остались втроем - я, мой муж и Катя (которая уже допила свою бутылку). Тут приходят свекры. Свекровь, бросая взгляд на стол (есессно заставленный пустыми бутылками) обращается именно ко мне "Ну что, опять пьешь?" (как будто я постоянно напиваюсь! Я вообще пью пиво раз в 2-3 недели под хорошую закуску и в компании), Катя... тут же уточняет "Ага, уже вторую бутылку, между прочим!" - хотя я свою еще не допила, а пустая бутылка рядом со мной - ее!!!! Я вижу у моего мужа открывается рот что-то сказать, пинаю его под столом и отвечаю с улыбкой "есть маленько, присоединяйтесь, холодненькое, и рыбка отличная", свекровь поджимает губы "не употребляю", Катя "я тоже" - гордо удаляются на кухню. Мы с мужем ржем )))) Занавес ))))

Да, наверняка она старается ей понравится))) в общем, у нее я думаю это получилось))))
да и лгунья какая ещё! ох,лисичка-сестричка свекрови
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:25
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ага, и при этом у нее в одноклассниках фотки в одном лифчике культура ))))
Но с другой стороны конечно ее надо понять - как тут верно заметили, стать для свекрови своей - шанс быстрее женить на себе ее сына! Очень даже логично!
Восточное воспитание!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Восточное воспитание!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Восточное воспитание!
У меня в одноклассниках фотки были с юга - я в купальнике, муж ОРАЛ, пришлось удалить...Отелло!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 15:55
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня первая свекровь не очень приятная женщина, мягко говоря. живем в одном городе, Слава Богу, я ее не встречала. вторая, не скажу, что как родная мама, но мы с ней нормально ладим, хотя изначально была против меня, потому что я старше ее сына почти на 4 года и замужем была, и встречаться мы начали когда ему еще 21год был. я на ее месте тоже бы, наверно, остерегала сына.
есть, конечно, моменты, когда я с ней абсолютно не согласна, но в целом это мелочи
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.