Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 14:24
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Леночка, это все погода унылая так действует. Все будет хорошо! Москва не сразу строилась!
Анют, да покуй сколько ему лет, главное, что тебе нравится и ты ему!
И не думай о будущем, радуйся тому, что уже есть
Алёнка, как ты там с двумя принцессами?
А теперь о нас: Мы только что подали заявление на развод.
Егора пришлось таскать с собой, т.к. не с кем было оставить. Всю дорогу он плакал и просился домой. Успокоился, только когда я купила ему мыльные пузыри в киоске. Такое чувство вины перед ним Я ужасная мать, что не смогла сохранить полноценную семью для него(
Тань я абсолютно с тобой не согласна! вы были парой и чтобы не происходила в ваших отношениях причиной этого были ВЫ а НЕ ТЫ! в конце концов не ты же от шушпанчика убежала с криком, мне всё надоело и прочее????? так что....не вини себя, лучше люби Егора по максимуму, и сама же знаешь иногда лучше отсутствие папы, чем присутствие неполноценного
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Тань. вот именно, что если нет полноценной семьи, то жить для видимости не стоит. И дети это чувствуют. И что ты себя винишь? не ты ходила бухала......и херней страдала. А Егор как с ним?
Ань, я когда с мужем начала встречаться то все и было по приколу, я ну никак не думала, что все так обернется) и знаешь сколько осуждения было....пипец( типа не русский и бла бла бла. А теперь все осуждающие-осуждающие рты закрыли) у нас хорошие отношений, дети, мат. достаток)
Он по окончании учебы планирует уехать? Его родители в какой стране живут?

Ленок, не кисни. Понятно что хочется все и сразу) НО у вас жилье свое есть) а остальное дело наживное))) подумай, что люди в голые стены уйти готовы, а не куда.

Мы нормально) Эвуська с горшком дружит ТТТ) худеть не получается и погода дрянь( и курить нечего((( короче у всез осенняя хандра. вот думаю выйти на улиу с ними чтоли. там как погода? мерзко?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо, девочки...Я то умом понимаю, что вы правы, все так и есть...Но как вспомню эти слёзы...Накрыло в общем что-то...
Алён, выходи, там тепло на улице, хорошо...Будто лето вернулось.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 15:14
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет)
Тань. вот именно, что если нет полноценной семьи, то жить для видимости не стоит. И дети это чувствуют. И что ты себя винишь? не ты ходила бухала......и херней страдала. А Егор как с ним?
Ань, я когда с мужем начала встречаться то все и было по приколу, я ну никак не думала, что все так обернется) и знаешь сколько осуждения было....пипец( типа не русский и бла бла бла. А теперь все осуждающие-осуждающие рты закрыли) у нас хорошие отношений, дети, мат. достаток)
Он по окончании учебы планирует уехать? Его родители в какой стране живут?

Ленок, не кисни. Понятно что хочется все и сразу) НО у вас жилье свое есть) а остальное дело наживное))) подумай, что люди в голые стены уйти готовы, а не куда.

Мы нормально) Эвуська с горшком дружит ТТТ) худеть не получается и погода дрянь( и курить нечего((( короче у всез осенняя хандра. вот думаю выйти на улиу с ними чтоли. там как погода? мерзко?
ой, всё, вот ща поняла, что мне окончательно пофиг на общ мнение....мне всегда-то оно было не оч важно....
Да, по окончании однозначно собирается уезжать, тк там и уважение и признание и бабло и он из династии медиков, так что рабочее место уже готово. Израиль, г. Хайфа
ну слава Богу, что дружба с горшком налажена
На улице сыровато, но оч тепло, так что бегом гулять!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки...Я то умом понимаю, что вы правы, все так и есть...Но как вспомню эти слёзы...Накрыло в общем что-то...
Алён, выходи, там тепло на улице, хорошо...Будто лето вернулось.
...я почти уверенна, что накрыло тебя далеко не в последний раз....так что спокойнее, ты всё делаешь правильно
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 00:19
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, привет! Моя нога стремительно заживает (ТТТ!!!!!), но пока хожу осторожно..
Танюш, не грусти, это, безусловно печально, когда семья распадается, но зачем сидеть всю жизнь с человеком, с которым не хочется ничего, никуда...Всегда казались глупыми те бабы(ну или мазохистками), которые говорят ..."ну я из-за ребенка с ним жила, у ре должен быть отец"...уф...меня мама без папы воспитывала с 9ти мес, мужа моего мама с 2х лет(правда его отец очень хороший, за сынишкой за своим хоть куда), ну и ничего, мы нормальные, адекватные, своих мам не виним, а наоборот, ценим еще больше...за смелость, за честность, за силу))))Но, я гляжу, ты прям умничка! Все у тебя впереди))))
Ленок, та же тема....ремонт-ремонт-ремонт...он никогда не закончится....на моем этаже даже нет газовой плиты...а еще шмотки надо покупать, а и так в долгах как в шелках...еще Лизунька болеет, на работу все никак не могу осмелиться устроиться...Но я, знаешь, подепресирую иногда...прям сильно...что мне так не повезло с мужем...и прочее(я на него валю))) он же добытчик), а потом отпустит и снова в бой))))) и муж врое неплохой)))трудяжка!)))
Анюта...ах амур-тужур))) Я вспомнила Шарлотту из секса в бг, когда она нереально хотела чувака, который по ее меркам ну совсем не для нее...)))) А оказалось, встретила свою любовь))) Тело не обманешь))))
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 09:31
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Моя нога стремительно заживает (ТТТ!!!!!), но пока хожу осторожно..
Танюш, не грусти, это, безусловно печально, когда семья распадается, но зачем сидеть всю жизнь с человеком, с которым не хочется ничего, никуда...Всегда казались глупыми те бабы(ну или мазохистками), которые говорят ..."ну я из-за ребенка с ним жила, у ре должен быть отец"...уф...меня мама без папы воспитывала с 9ти мес, мужа моего мама с 2х лет(правда его отец очень хороший, за сынишкой за своим хоть куда), ну и ничего, мы нормальные, адекватные, своих мам не виним, а наоборот, ценим еще больше...за смелость, за честность, за силу))))Но, я гляжу, ты прям умничка! Все у тебя впереди))))
Ленок, та же тема....ремонт-ремонт-ремонт...он никогда не закончится....на моем этаже даже нет газовой плиты...а еще шмотки надо покупать, а и так в долгах как в шелках...еще Лизунька болеет, на работу все никак не могу осмелиться устроиться...Но я, знаешь, подепресирую иногда...прям сильно...что мне так не повезло с мужем...и прочее(я на него валю))) он же добытчик), а потом отпустит и снова в бой))))) и муж врое неплохой)))трудяжка!)))
Анюта...ах амур-тужур))) Я вспомнила Шарлотту из секса в бг, когда она нереально хотела чувака, который по ее меркам ну совсем не для нее...)))) А оказалось, встретила свою любовь))) Тело не обманешь))))
подстрекательница я поняла - всё, успокоилась, наблюдаю и радуюсь
А ножкой постарайся аккуратнее и без каблуков что б не дай бог привычный вывих не получить
Лизе скорейшего выздоровления!

Всем доброго дня и хорошего настроения!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 10:35
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девченки!!!
Танюшка не переживай Егор еще настолько мал что еще не понимает ничего и ему кроме тебе никто не нужен, а к тому времени как ему будет нужен мужик (папа) я думаю ты найдешь своего принца!!!
Олечка лечитесь скорее, а насчет работы не бойся если есть с кем оставить ребенка то эт вообще не проблема, у меня вон мама сидит..и походу всю зиму будет сидеть!
Всем хорошего настроения!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 14:38
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девченки, вы где всеее!!!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 15:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Лен, вы вообще зимой в сад не пойдете?
ОЛь, это у всех наверно так - то муж никакой, то золотой))))))

Мы нормально) в вс. с Эвелиной в цирке были, ей понравилось, с 4 ноября наш воронежский цирк будет. хотим сходить.
Эмиле массаж делаем) Это на выписке -
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 15:47
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ Аленка какая она у тебя красавица ТТТТТ на вас!!!
Незнаю пока насчет сада, месяцок посидим сейчас потом еще рискнем а там видно будет!!!!
А мою вчера бабушка с дедушкой в Зоо сад возили на лашадях накаталась довольнааааа, тож надо в цирк.
У нас тут у Арены цирк-шапито приехал цены от 300 до 600 рублей -думаю за такие деньги лучше в нормальный сходить!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 16:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Ленок)
Мы брали билеты 800 рублей центр первый ряд. С 4 ноября будет который цирк там обезьяны, попугаи, собаки, верблюд и бегемот. Это что помню)

Это зоосад на левом берегу который? где и зоопарк? Я думала сходить, но Оля как написала, что там воняет, я решила подождать пока жара спадет))) а в цирке моя запах прокомментировала)))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Приветики. Алён, Эмилька - красоточка такая, маленькая куколка, ттт!
Как Эвелина себя в цирке вела?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2012, 19:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, нормально) Я думала она не высидит, но ей понравилось) там час представление, антракт и еще минут 40 представление.
Как у вас дела?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2012, 10:14
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аленка, доченька просто супер)))) и улыбается уже))))) ой, я уже снова с ТАКИМ восхищением и любопытством смотрю на грудничков))))) словно у меян такого ну никогда не было))) хи-хи-хи)))) а тогда думалось - ну почему они такие маленькие рождаются...ну вот совсем крошки...даже как-то это неудобно чтоли)))))))гыгыгы)))))))))))))))0
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 14:41
Мама Пантерка
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Пантерка
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Мама Пантерка на пути к лучшему
По умолчанию

привет девочки. Я тут к вам с вопросом) может кто знает оптовые базы с детской одеждой для новорожденных. С Растиславом ездили в юниор, но там мало одежды, в оновном игрушки00
Мама Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 11:44
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девченки!!!
А я чет и не слышала чтоб были у нас оптовые базы с одеждой!!!
Как у вас делишки у все?
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2012, 20:45
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Я про оптовые тоже не слышала, Ян
Что-то опять тишина у нас...Я зайду, почитаю и выхожу...Так и тянется моя осенняя хандра, ничего не могу с ней поделать.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 13:25
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Я про оптовые тоже не слышала, Ян
Что-то опять тишина у нас...Я зайду, почитаю и выхожу...Так и тянется моя осенняя хандра, ничего не могу с ней поделать.
Танюш да чет у многих сейчас, и я хондрю ,
хоца в отпуск и спать и спать дома!!!
Но у меня хоть ремонт сдвинулся, кухню заказали через месяц сделают и можно заезжать в квартиру
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 13:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Танюш да чет у многих сейчас, и я хондрю ,
хоца в отпуск и спать и спать дома!!!
Но у меня хоть ремонт сдвинулся, кухню заказали через месяц сделают и можно заезжать в квартиру
Вау, здорово! Пофоткаешь потом для нас?
У моей сестры тоже ремонт окончен, наконец-то. Осталось дождаться пока привезут стенку и барные стулья.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 14:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Тань, не раскисай)))
Леной точно, ждем фоток)
Мне и киснуть некогда) я сейчас вообще думаю - как я могла что то не успевать когда Эвелина была одна????))))))) это же курорт был)))))))))))

Девы, кому написать, чтобы эту тетку беременную у меня под авой убрали? а то кто то мне ее выдал, а не убирает)))) я вроде третьего не жду))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.