Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2012, 20:03
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
поздравляю с покупочками!!!
У нас тоже отдельно плита и духовка, мне очень нравиться, причем духовка на уровне пояса начинается, а в низу, очень удобно
спасибо
я тоже хотела чтобы духовой шкаф был расположен на таком уровне, чтобы не наклоняться. Но на нашей кухне 5,7м не получится такое расположение, у нас будет стандартное - духовка под плитой
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2013, 20:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Купили мы встраиваемую варочную панель и духовой шкаф. Не могу описать свои ощущения, т.к.в процессе ремонта, но я в напряге постоянном, что что то с этой панелью может случиться...сахаринка на поверхность попасть или еще чего то... духовку будем делать на уровне по середине во встроенной колонке, думаю это суппер удобно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 07:54
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня Гефест...довольна полностью...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 14:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня Гефест...довольна полностью...
Говорят,одна из лучших фирм
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Говорят,одна из лучших фирм
я полностью согласна...никаких нареканий к ней вообще не имею
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:08
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Говорят,одна из лучших фирм
а чем хороша говорят...?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
а чем хороша говорят...?
Ну что надежная,редко ломается,долго прослужит
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я Бош купила себе. Выбирала по параметрам,нужным мне, получилось, что она подошла больше всего. И варочная поверхность и духовка. Еще не пробовала на ней серьезно готовить)
До этого газовая была Горенье. Очень была ей довольна Жалко было вместе с квартирой ее продавать
У мамы Кайзер, работает уже 11 лет, как новая
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Я Бош купила себе. Выбирала по параметрам,нужным мне, получилось, что она подошла больше всего. И варочная поверхность и духовка. Еще не пробовала на ней серьезно готовить)
До этого газовая была Горенье. Очень была ей довольна Жалко было вместе с квартирой ее продавать
У мамы Кайзер, работает уже 11 лет, как новая
Ну на счет варочной поверхности не знаю,а вот духовка у меня тоже Бош,за 4 года ни разу не ломалась(ттт))),ни каких претензийДа и вообще люблю я Бош
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:52
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ну на счет варочной поверхности не знаю,а вот духовка у меня тоже Бош,за 4 года ни разу не ломалась(ттт))),ни каких претензийДа и вообще люблю я Бош
Я тоже Бош люблю!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 21:42
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Выбирала Бош,а купила Горенье,очень довольна)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 16:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Praskovja Посмотреть сообщение
Девочки, у кого варочная поверхность индукционная? Я очень хочу, хожу-смотрю-облизываюсь, очень нравится, но пока не решаюсь. Надёжные они? За ними уход нужен особый, да? А пользоваться удобно, на что при выборе обратить внимание?
мы думали об индукционной, но решили, что нам оно не нужно....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 17:16
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже хотела индукционную, но передумала, решила обычную.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 11:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас индукционная наполовину,половина газовая.Уход обычный,жидкими средствами.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2013, 23:05
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firinka Посмотреть сообщение
Я вот тоже облизывалась в своё время, когда технику на кухню себе выбирала. Но купила стеклокерамику обычную не дорогую Cata и очень довольна ею сейчас. Индукция дороже, это во-первых, да ещё плюс придется поменять всю посуду на специальную для таких плит, а это дополнительные расходы...а в условиях ремонта они были непосильными тогда.А что такие бывают? В каких случаях вы индукцией пользуетесь, а в каких - газом?
Почти всегда газом пользуемся,когда заканчивается,переходим временно на другую половину
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 19:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас гефест плита газовая, в новый дом наверно возьмем тоже гефест но чтобы духовка была газовая и сверху горелка.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 10:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firinka Посмотреть сообщение
Смотрите сами, можете позволить себе индукцию - покупайте. А я довольна и своей стеклокерамикой, качество отличное, это ж европейская техника, Cata - испанский бренд. Ухаживать за ней одно удовольствие - только спрей специальный купила.. По поводу разбить - не знаю, не испытывала на прочность)))) только чашка падала, чашка лопнула, а панель не пострадала.
У меня была раньше газовая духовка, сейчас - электрическая. Это небо и земля. Ни за что сейчас уже не взяла бы газовую снова.
я знаю в них разницу, раньше не было газа где жила и там у всех электро плиты. потом перехали и тут плита газовая соотв и духовка...а вот например у знакомых плита газовая а духовка электрич. при этом частный дом и пробки духовка бъет да и электричесво не дешево...а к газовой просто привыкнуть надо. да и пишу что хочу взять в верхним теном...это уже в люс будет думаю...но это еще посмотрим.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 10:41
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я знаю в них разницу, раньше не было газа где жила и там у всех электро плиты. потом перехали и тут плита газовая соотв и духовка...а вот например у знакомых плита газовая а духовка электрич. при этом частный дом и пробки духовка бъет да и электричесво не дешево...а к газовой просто привыкнуть надо. да и пишу что хочу взять в верхним теном...это уже в люс будет думаю...но это еще посмотрим.
У меня газовая духовка была Горенье, очень довольна ей! При переезде с собой бы забрала, но теперь электрическая у меня. И в той и в другое есть свои плюсы
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да ко всему приноровиться нужно потом уже и не знаешь как на другой готовить))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 12:34
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firinka Посмотреть сообщение
У меня была раньше газовая духовка, сейчас - электрическая. Это небо и земля. Ни за что сейчас уже не взяла бы газовую снова.
У меня у родителей была электрическая плита, с мужем у нас газовая, это действительно небо и земля! Сейчас купили встройку духовку электрическую, жалко конечно электричество тратить, но газовая духовка - это ужас, снизу всё чёрным камнем, сверху сырое.. только всякие вторые блюда неплохо получаются, если протвень фальгой накрыть, а выпечка - сухарь. А со всякими ёмкостями с водой или солью - заморачиваться я не могу, мне лень

Девочки, а ни у кого не было техники Korting (продавец сказал, что это италия с немецким названием), хотели бош/сименс - в наличии нет газовых панелек как нам надо, сказали что обновляют модельный ряд. Вобщем приглядела я эту Кёртинг, симпатичная, ручки металл, двойная комфорка, продавец сказал, что для газовой панели пофиг какая фирма, мол "газ - он и в африке газ!", но всё ранво интересно хоть что-то об этой фирме узнать, я её впервые вижу, и отзывов в инете мало.
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.